Компания Прогресс

На сайте зп от 60 000 . На собеседовании в цехе, а не вофисе ,сказали 56 000 на руки ! А потом оказалось ....чистый , оклад 30 000 + 17 000 "НЕСГОРАЕМАЯ ПРЕМИЯ " . 30 000 +17 000 = 47 000 , далеко не 56 000, не тынет !!! Через пол года опытный сотрудник претендует на повышенную премию...... 20 000 !!! Всё равно до 56 000 не хватает ,а несгораемая премия выплачивается при отсутствии претензий ,о как ! Из этой суммы отнимите 13 % получается 43.500 на руки , если с премией !!!. При этом никто из руководителей со мной не разговаривал ! Парковка у производства пустая ,личных авто пара штук . Гострабайтеров на производстве не видел , а они везде где можно хорошо заработать ! Коллектив рабочих , мужчины за 40 . Все мрачные !!!

Санкт Петербург

17.12.2023 | положительный отзыв
Компания Прогресс

В компании "Прогресс" мне прежде всего нравится возможность оттачивать навыки работы с данными во время решения нетривиальных задач. Еще из положительных черт: - есть возможность обсудить с руководителем свои задачи, проговорить желаемую траекторию развития, сказать, что не устраивает в рабочих процессах; - есть возможность продвигать свои идеи, если их внедрение в работу компании принесет пользу. Например, наш отдел постепенно внедрил использование систем визуализации данных. Отдельным бонусом для меня является возможность работать в гибридном формате, успешно совмещая работу с учебой в университете.
Было бы здорово, если бы в компании появились ДМС.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Прогресс

Человек, который собеседует после HR - тихий ужас. Пишу именно «человек» так как данная персона даже не представилась, должность не назвала. Спрашивала стандартные вопросы, но таким тоном, будто я ей тысяч 10 задолжала. Когда время дошло до моих вопросов, женщина не смогла адекватно ответить ни на один из них, вместо этого пыталась выставить меня глупой и некомпетентной. Спрашиваешь один конкретный вопрос - ответ совершенно не по теме и таким голосом, будто тебя за 2 в школе отчитывают. После собеседования осталось очень неприятное ощущение, мне даже пришлось гуглить то, в

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ванек о компании Компания Прогресс

Сотрудники это куклы для битья, не более. Их матерят за все подряд и угрожают. Текучка огромная да и потерять у них трудовую книжку это норма. Вам нужна такая работа за гроши в 25-30тр? Офис совсем не в шаговой доступности! Быстрее в область съездить чем до него доехать. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Прогресс

Обучений по продукту на начальном этапе почти не было. Это было важно для меня, т.к. продажи тут основаны на экспертности менеджера. Вот много работы = иди делай как-нибудь меня не устроило. Не объяснили четко мой функционал. Работа в 1С. Не продумана KPI (не сделан план = получи 0 премии)

31.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Прогресс

Хорошая компания, работаю в Москве. Руководство стараться входить в любые положения, чем лучше ты работаешь тем лояльнее к тебе относятся. По З/П все чётко и честно, сколько заработал то и получил. Но самое главное что они не будут терпеть это опоздания на работу.(И это я считаю правильно)

17.06.2022
Отзыв сотрудника Клиент о компании Компания Прогресс

Шарашкина контора, которая демпингует рынок. Как можно продавать диплом за 1400р??? Видимо давно не было проверки с ПРОКУРАТУРЫ! Они обесценивают понятие образовательной деятельности. Рисуют документы на коленках.

27.10.2021 | положительный отзыв

Работаю уже 2 месяца, пока не заметил
Позитивные впечатления от компании! Во первых, встречает девушка, рассказывает о компании все подробно, далее я общался с начальником производства, адекватный человек. Объясняют все без прикрас. Сразу понравилось, что чисто, выдают спецодежду, есть развозка. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

Главная сложность - большая номенклатура и много внутренних уникальных процессов. Со временем запоминаешь, привыкаешь, вопросов становится меньше и полноценно вливаешься в работу.
Все нравится, интересно. Понравился сам процесс отбора кандидатов, как помогают адаптироваться. ...

20.10.2021
Компания Прогресс

Я ушла сама после второго дня обучения. Просто поняла, что не очень хочется вникать во все эти конвейерные ленты и прочие штуки. Хотя на собеседовании говорили, что будет тяжело. Мне кажется, что если не интересно, то лучше дальше не мучаться. Еще мне добираться не очень удобно.
Заранее объяснили, что от меня требуется делать и как будет проходить первое время в компании, а это обучение. При чем основательное. Негатива не заметила, всё объясняли и старались помочь. ...

10.10.2021
Компания Прогресс

Если не успеваешь на развозку, то от метро не очень удобно идти, минут 20 или 30. К графику тоже привыкал сначала - всё строго, обед и перекуры по расписанию. Да, денег сначала больших никто не обещает, но меня без опыта взяли. Старички говорят, что развиваться можно.
Компания произвела впечатление развивающегося производства элеваторных лент. Все сотрудники стараются, работают, коллектив нормальный. Само предприятие более менее чистое и ухоженное, станки в цехах непыльные, столы и оборудование тоже. Пока работаю тут месяц, вижу, что подход серьёзный и ответственный. Взяли меня вообще без опыта, на месте обучили. Посмотрим, как дальше будет. ...

04.03.2019 | положительный отзыв
Компания Прогресс отзывы о компании

Аноним, Волгоград:
Достоинства Приятные условия работы, официальная зарплата, возможность карьерного роста. Можно приходить без опыта работы - всему научат и подскажут. Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Некий Дмитрий работающий в данной компании бессовестно врёт вводя в заблуждение соискателей. Мой комментарий является чистой правдой. Позор для взрослого человека заниматься такими вещами. Не буду больше продолжать этот пустой разговор. Настоятельно рекомендую всем соискателям не лезть в это пекло. Компания с некомпетентными кадрами по подбору персонала

в Московской области,

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, я не работала в компании. Но и отзыв буду писать именно про собеседование, а оно было ужасным. Нас , несколько человек девушек, собрали в кабинете для переговоров, подождав минут 10 к нам пришла коммерческий директор компании, которая и проводила собеседование. С первых минут предупредила, что вообще-то её время дорого стоит, и потом во время собеседования тоже несколько раз это повторяла, я всё понимаю, да у неё хорошая должность, но она берёт и как бы сразу этим принижает вас, вообще моё время тоже дорого стоит, время каждого человека стоит дорого не зависимо от должностей. В довольно грубой форме начинала рассказывать о компании и запугивать. Потом нас по очереди опрашивали на предмет того, что нам хочется от компании и почему должны взять именно тебя. Вопросы вполне стандартные это да, но прошу заметить возраст всех девушек 21-25 мало у кого к этому возрасту огромный опыт работы, следовательно все отвечали общими словами ,такими как: «у меня высокая обучаемость» и тп На что нам ответили, что мы не так отвечаем и вообще по словам этого коммерческого директора, если бы она проходила собеседование, то за ней

в Московской области,

21.06.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

Не могу сказать о данной компании ничего конкретного, так как приходила только на собеседование. Я сразу предупредила, что опыта работы в сфере деятельности компании у меня нет, но это оказалось не проблемой для данной организации т.к. они проводят обучение для всех новых сотрудников. На собеседовании мне задавали много вопросов, все стандартно. Общее впечатление осталось положительное, но ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

В начале февраля приходила на вакансию "Бухгалтер по расчету зп" . Собеседование проводил Главный бухгалтер (приятная , адекватная женщина). Мне не подошло расположение компании , далеко от метро. ...

06.06.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

нормальные люди отсюда бегут. руководство неадекватное, корпоративная культура и элементарное уважение к сотрудникам на нуле, мат через каждое слово. Люди злые, все друг на друге срываются, ну оно и понятно, начальники требуют выполнения невыполнимых планов и не упускают случая припугнуть или унизить. Жуткая текучка, люди приходят толпами, а остаются единицы. Советую эту контору только если стало скучно жить
белая зп ...

19.05.2021 | положительный отзыв

...

05.05.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

Хорошая компания. Зарплата вовремя, все официально. Очень много возможностей для заработка. Коллектив дружный, все друг другу помогают. ...

20.03.2021
Компания Прогресс

нет соц.пакета, ДМС даже сотрудникам-старичкам не делают. много надо учиться их товарам, так как в жизни с таким не сталкивалась раньше. в остальном не нашла минусов
была в компании на собеседовании, так поняла из разговора с руководителем отдела продаж, что они сейчас меняют структуру в компании, причем глобально. интересно, что получится, жду звонка, надеюсь возьмут - цели у компании глобальные и амбициозные, интересно в этом поучаствовать ...

03.03.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

Отличная, белая компания. Зарплата вовремя, комфортное рабочее место, обучение и дружелюбный коллектив профессионалов. ...

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Викторович о компании Компания Прогресс

Мошенники. Пишут в договоре символическую сумму а в "мотивации" указывают договоренный оклад, НО в договоре о мотивации нет ни слова))). По итогу задерживает зарплату на 2 месяца, а потом оплачивают по договору -КОПЕЙКИ))) Хозяин - голодный "мужик".

Мюнхен

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Прогресс

Проработала сравнительно не долго, но и этого хватило что бы понять, что в компании бардак и неразбериха. Директор, имея образование грузчика, не стесняется орать на своих сотрудниц и сотрудников матом, доводя до слез и истерики. Ходят слухи, что имели место факты домагательств. Сами сотрудники - мазохисты (иначе их ни как не назвать) изнемогают от всевозможных штрафов за нарушение откровенно бредовых правил и регламентов. Политика руководителя, который мнит себя царем и богом, стучать друг на друга докладными по поводу и без повода, а он с радостью штрафует даже не Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя счастливый сотрудник о компании Компания Прогресс

Да, многие наверное уже слышали об этой компании, тем не менее до сих пор находятся желающие там работать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Директор (Блинов А.Г.) полностью неадекватный человек. Если коротко, то его компания (ТМ Воложка) начинала одновременно с Увелкой. Где сейчас Увелка и где Воложка, которую даже в родном городе мало кто знает. Да, директор во всем винит своих сотрудников, считая их бездарями и идиотами, сам-то он просто чудо... В компании штраф на штрафе и штрафом погоняет за ЛЮБОЙ шаг в сторону от регламентов, которые написаны так, что ненарушать Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Компания Прогресс

все положительные отзывы пишет сам Блинов))) и здесь себе похвалу возносит)))) ужасное место работы, директор неадекватный хам, сотрудницы жополизы, готовы загрызть любого, чтобы угодить ему, зарплату задерживают. Работать там могут только люди , не уважающие себя мазохисты

Волгоград

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Прогресс

нет недостатков

Волгоград

19.12.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Компания Прогресс

Не нашел для себя здесь карьерного роста. в остальном всем доволен был, но так как время у меня еще есть, то могу себе позволить еще потратить время на поиски

20.12.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания Прогресс

Несколько лет работы дало мне не только нормальную зарплату и продвижение по карьерной лестнице, но еще и профессионализм, который не купишь не за какие деньги

20.12.2018
Отзыв пользователя JanJak о компании Компания Прогресс

Хорошо платят, вот поэтому здесь и работаю. Спасибо мой сестре, что вовремя меня направила сюда, когда была вакансия