Компания Прогресс

На сайте зп от 60 000 . На собеседовании в цехе, а не вофисе ,сказали 56 000 на руки ! А потом оказалось ....чистый , оклад 30 000 + 17 000 "НЕСГОРАЕМАЯ ПРЕМИЯ " . 30 000 +17 000 = 47 000 , далеко не 56 000, не тынет !!! Через пол года опытный сотрудник претендует на повышенную премию...... 20 000 !!! Всё равно до 56 000 не хватает ,а несгораемая премия выплачивается при отсутствии претензий ,о как ! Из этой суммы отнимите 13 % получается 43.500 на руки , если с премией !!!. При этом никто из руководителей со мной не разговаривал ! Парковка у производства пустая ,личных авто пара штук . Гострабайтеров на производстве не видел , а они везде где можно хорошо заработать ! Коллектив рабочих , мужчины за 40 . Все мрачные !!!

Санкт Петербург

Отрицательные отзывы

28.02.2015 | отрицательный отзыв
компания Прогресс

Эта неадекватная фирма находится по адресу Мельничная 18, в б/ц Каскад. Пробовала устроиться менеджером по продажам. Неск-ко раз звонила в их офис, отвечает то секретарша (последний раз она ответила с какими-то смешками в адрес позвонившего, что менеджер по персоналу вышла, нет на месте и т. п. и будет позже), один раз ответила сама менеджер по персоналу. что не может Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Прогресс»

Вместо испытательного срока в 3 месяца можете проработать и 5. А когда начнете спрашивать об обещанном официальном оформлении-можете сразу собирать вещи.Им выгодно не устраивать вас официально.Антон там у них начальника строит-рассказывает все красиво.А как что-сразу ищет повод вас уволить.На самом деле-обыкновенная истеричка. Увольняют людей постоянно,текучка.Экономят на всем,поэтому если что-сразу же премиальную часть зарплаты срежут. Еще там давно работает Павел Георгиевич-мудак. У него возраст уже,поэтому боится за свое место. Людей специально доводит,чтобы не задерживались и не смогли его подсидеть. Не работайте с этим ган...оном!
Ненапряжная работа-поэтому и зп маленькая, и заменить вас быстро. Чисто на рабочих местах. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Прогресс»

Первое впечатление от «Компании Прогресс» - типично российский крысятник. Тебе мило улыбаются, но при этом тебя настойчиво убеждают, что квалификация-то не очень, знаний-то маловато, надо бы больше… Дают написать абсолютно абсурдный и бестолковый тест, чтобы просто потратить немного времени, ведь результаты его не значат абсолютно ничего. Далее начинается общение, в одной комнате присутствуют от 2 до 6 кандидатов, каждый по очереди выступает, рассказывая о своем опыте. Кто-то, запинаясь и краснея от неуверенности, а кто-то, гордо восклицая о своих невероятных карьерных достижениях. Когда все закончат свои рассказы, менеджер по персоналу начнет задавать различные вопросы кандидатам, на темы, зависящие от чесотки в левой, или правой ноге. 99% вопросов абсолютно не относятся к работе, и к будущим обязанностям кандидата. Далее, основываясь на таких же тупых, как вопросы, ответах, менеджер по персоналу будет отсеивать кандидатов при помощи эпичной фразы: «Ну что же, предлагаю ... Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв

нет недостатков

Волгоград

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Компания Прогресс

все положительные отзывы пишет сам Блинов))) и здесь себе похвалу возносит)))) ужасное место работы, директор неадекватный хам, сотрудницы жополизы, готовы загрызть любого, чтобы угодить ему, зарплату задерживают. Работать там могут только люди , не уважающие себя мазохисты

Волгоград

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя счастливый сотрудник о компании Компания Прогресс

Да, многие наверное уже слышали об этой компании, тем не менее до сих пор находятся желающие там работать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Директор (Блинов А.Г.) полностью неадекватный человек. Если коротко, то его компания (ТМ Воложка) начинала одновременно с Увелкой. Где сейчас Увелка и где Воложка, которую даже в родном городе мало кто знает. Да, директор во всем винит своих сотрудников, считая их бездарями и идиотами, сам-то он просто чудо... В компании штраф на штрафе и штрафом погоняет за ЛЮБОЙ шаг в сторону от регламентов, которые написаны так, что ненарушать Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Прогресс

Проработала сравнительно не долго, но и этого хватило что бы понять, что в компании бардак и неразбериха. Директор, имея образование грузчика, не стесняется орать на своих сотрудниц и сотрудников матом, доводя до слез и истерики. Ходят слухи, что имели место факты домагательств. Сами сотрудники - мазохисты (иначе их ни как не назвать) изнемогают от всевозможных штрафов за нарушение откровенно бредовых правил и регламентов. Политика руководителя, который мнит себя царем и богом, стучать друг на друга докладными по поводу и без повода, а он с радостью штрафует даже не Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Викторович о компании Компания Прогресс

Мошенники. Пишут в договоре символическую сумму а в "мотивации" указывают договоренный оклад, НО в договоре о мотивации нет ни слова))). По итогу задерживает зарплату на 2 месяца, а потом оплачивают по договору -КОПЕЙКИ))) Хозяин - голодный "мужик".

Мюнхен

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Прогресс

Обучений по продукту на начальном этапе почти не было. Это было важно для меня, т.к. продажи тут основаны на экспертности менеджера. Вот много работы = иди делай как-нибудь меня не устроило. Не объяснили четко мой функционал. Работа в 1С. Не продумана KPI (не сделан план = получи 0 премии)

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ванек о компании Компания Прогресс

Сотрудники это куклы для битья, не более. Их матерят за все подряд и угрожают. Текучка огромная да и потерять у них трудовую книжку это норма. Вам нужна такая работа за гроши в 25-30тр? Офис совсем не в шаговой доступности! Быстрее в область съездить чем до него доехать. Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, я не работала в компании. Но и отзыв буду писать именно про собеседование, а оно было ужасным. Нас , несколько человек девушек, собрали в кабинете для переговоров, подождав минут 10 к нам пришла коммерческий директор компании, которая и проводила собеседование. С первых минут предупредила, что вообще-то её время дорого стоит, и потом во время собеседования тоже несколько раз это повторяла, я всё понимаю, да у неё хорошая должность, но она берёт и как бы сразу этим принижает вас, вообще моё время тоже дорого стоит, время каждого человека стоит дорого не зависимо от должностей. В довольно грубой форме начинала рассказывать о компании и запугивать. Потом нас по очереди опрашивали на предмет того, что нам хочется от компании и почему должны взять именно тебя. Вопросы вполне стандартные это да, но прошу заметить возраст всех девушек 21-25 мало у кого к этому возрасту огромный опыт работы, следовательно все отвечали общими словами ,такими как: «у меня высокая обучаемость» и тп На что нам ответили, что мы не так отвечаем и вообще по словам этого коммерческого директора, если бы она проходила собеседование, то за ней

в Московской области,

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Некий Дмитрий работающий в данной компании бессовестно врёт вводя в заблуждение соискателей. Мой комментарий является чистой правдой. Позор для взрослого человека заниматься такими вещами. Не буду больше продолжать этот пустой разговор. Настоятельно рекомендую всем соискателям не лезть в это пекло. Компания с некомпетентными кадрами по подбору персонала

в Московской области,

20.03.2021
Компания Прогресс

нет соц.пакета, ДМС даже сотрудникам-старичкам не делают. много надо учиться их товарам, так как в жизни с таким не сталкивалась раньше. в остальном не нашла минусов
была в компании на собеседовании, так поняла из разговора с руководителем отдела продаж, что они сейчас меняют структуру в компании, причем глобально. интересно, что получится, жду звонка, надеюсь возьмут - цели у компании глобальные и амбициозные, интересно в этом поучаствовать ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

17.06.2022
Отзыв сотрудника Клиент о компании Компания Прогресс

Шарашкина контора, которая демпингует рынок. Как можно продавать диплом за 1400р??? Видимо давно не было проверки с ПРОКУРАТУРЫ! Они обесценивают понятие образовательной деятельности. Рисуют документы на коленках.

31.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Прогресс

Хорошая компания, работаю в Москве. Руководство стараться входить в любые положения, чем лучше ты работаешь тем лояльнее к тебе относятся. По З/П все чётко и честно, сколько заработал то и получил. Но самое главное что они не будут терпеть это опоздания на работу.(И это я считаю правильно)

24.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Прогресс

Человек, который собеседует после HR - тихий ужас. Пишу именно «человек» так как данная персона даже не представилась, должность не назвала. Спрашивала стандартные вопросы, но таким тоном, будто я ей тысяч 10 задолжала. Когда время дошло до моих вопросов, женщина не смогла адекватно ответить ни на один из них, вместо этого пыталась выставить меня глупой и некомпетентной. Спрашиваешь один конкретный вопрос - ответ совершенно не по теме и таким голосом, будто тебя за 2 в школе отчитывают. После собеседования осталось очень неприятное ощущение, мне даже пришлось гуглить то, в

10.10.2021
Компания Прогресс

Если не успеваешь на развозку, то от метро не очень удобно идти, минут 20 или 30. К графику тоже привыкал сначала - всё строго, обед и перекуры по расписанию. Да, денег сначала больших никто не обещает, но меня без опыта взяли. Старички говорят, что развиваться можно.
Компания произвела впечатление развивающегося производства элеваторных лент. Все сотрудники стараются, работают, коллектив нормальный. Само предприятие более менее чистое и ухоженное, станки в цехах непыльные, столы и оборудование тоже. Пока работаю тут месяц, вижу, что подход серьёзный и ответственный. Взяли меня вообще без опыта, на месте обучили. Посмотрим, как дальше будет. ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

19.11.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Компания Прогресс

Мастер (Антон х/з как его там) говно еще то быдловат общается на отвали не любит когда тыкаешь в закон трудового кодекса при устройстве имейте ввиду. При общение со мной второй раз когда я посмотрел рабочее место седел занимался какой то ерундой, общался со мной не обращая ни какого внимания на то что я напротив него. думаю работать можно но мастеру лишнего не говорите правду не любит) P.S зп обещают (25000-ученик дальше от 30тыс из всего что услышал итог до 40 тыс зп не дотянет и дальше не светит)

02.09.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Прогресс

Полностью белая зарплата, хороший коллектив, адекватное начальство, интересные задачи, хорошие условия труда. Начиталась плохих отзывов, не понимаю, откуда столько негатива.. Никто на собеседовании не матерился,какого-то треша не было.

25.02.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Прогресс

Когда устроилась, проработала неделю, как нас собрали и попросили всех переписать заявления об уходе и принятие на работу! всем выплатили зп, мне нет!! Скосили на карты зп, якобы что не готовы! В итоге отработала я почти месяц, уволилась. 22 февраля! Сегодня я узнаю , что деньги я получу около 15 марта!!!! Вы что!?!? 1,5 месяца я буду сидеть без денег!? Всем значит выплатили , а я!? Что это такое!? Я пойду дальше, после увольнения должен быть расчёт!!!! Что за компания такая!?

Казань

13.02.2019
Отзыв пользователя Аоександра о компании Компания Прогресс

Перед тем как идти на собеседование, хорошенько подумайте а надо ли... Назодятся они около 10-15 минут пешком от Чкаловской. Вы увидите бизнес цент, но зайдя в главные двери к ООО «Прогресс» вас отошлют на задний двор через коморку входить в это здание. Придёте вы в в конечном итоге в ООО «Бафра». И тут началось САМОЕ ВЕСЕЛОЕ, меня встретили, усадили. Сто людей спросили меня А ВЫ КТО И К КОМУ. Подходит значит менеджер с маленькой буквы. И ведёт, даёт анкету, вы пишите маму папу и тд (НЕ ПИШИТЕ, вам законом

24.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Прогресс

Бухгалтерские услуги,Компания скрывается под вымышленным именем,читайте о Бафра СПб Б.Разночинная д 32 БЦ Форум.Отзывы впечатляют

26.06.2018
Отзыв пользователя татьяна о компании Компания Прогресс

Проработала год в компании ,уволилась из-за переезда в другой город . Если бы не переезд ,то с удовольствием осталась бы .Коллектив и руководство как родные стали. На работу -как на праздник всегда ходила.

26.03.2018
Отзыв пользователя Вальтер о компании Компания Прогресс

работа с 8 до 8 обед один раз, профессиональных работников(стропалей) не хватает заставляют делать их работу, а за это заказчик может оштрафовать.Прорабы своей работы не знают, работу переделывают по нескольку раз

Екатеринбург

06.12.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Компания Прогресс

Конторка основанная на полной профанации. Директор вообще не соображает в том , что он должен понимать , а именно напрвление деятельности своей фирмы - металлопрокат. Вновь нанимаемым солтрудником обещаются золотые горы , но так как никаких ресурсов , кроме арендуемой комнатушки в 10 квадратов ничего нет , скоро сотрудника просят как говориться на выход, никакой компенсации разумеется нет. Всем соискателям и заказчикам настоятельно рекомендую не связываться , если не хотите проблемм

Екатеринбург

29.09.2016
Отзыв пользователя Настя о компании Компания Прогресс

Буду говорить только правду и много, в основном к компании нет претензий, но Ефимов Денис в г.Сургуте дьявол, не человек.... За два с половиной года которые я там работала, натерпелась, и повидала очень много обмана, неуважения, Ефимов очень не хороший человек.... Он ругается с тт, посылает в открытом тексте на три буквы, сотрудников своих вообще не уважает, унижает, угрожает.... Зп не доплачивает. По оборудованию фруто няни выполнялись но деньги за них получали не мы, а лично он себе... Когда он узнавал что белую часть зп поднимали черную

Сургут

03.05.2016
Отзыв пользователя Солдат войск связи о компании Компания Прогресс

Ну вот здесь наверное устану загибать пальцы: 1. После ухода ГД в конце января 2016 зарплату работникам (конвертную часть), которая составляет 70% платить вообще перестали, закидывают на карту только лишь белую аванс и зп, типа чтобы с голоду не померли. 2. Коллективчик, приближенный к новому ГД (он же старый главный инженер) С. романову ( по прозвищу "павлин" за характерную походку и слащавый вид), так вот коллективчег возле него мягко говоря некомпетентный и жоповылизывающий, все более менее приличные спецы свинтили, остались только те, кому некуда идти. 3. Те кто называет себя там президентами Подробнее>>

17.02.2019
Отзыв пользователя Кошка о компании Компания Прогресс

Из недостатков, один супервайзер Захаров чего стоит! Отношение к подчиненным никакое, постоянные придирки просто так! Дает задания, но как их выполнять не объясняет! Бесконечная слежка за мерчами, помешательство!!!! Когда задают вопросы, в ответ слышно- здесь я задаю вопросы...а вы типа никто!!! Говнюк!!!!а не человек! Люди не ходите к этому супервайзеру...

Иваново