14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТЛК Толедо

Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником

21.12.2021
ТД ТОЛЕДО: Безсердечное руководство.

Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Компания ТОЛЕДО ООО

Гость:
Для реставрации электропроводки в старом производственном здании цеха наняли подрядную организацию, но с условием, что покупать материалы самостоятельно будем. От них попросили только перечень, что потребуется для проведения работ. Потом прикинули по ценам по разным поставщикам и вышло, что бюджетнее все в Толедо брать. Заказ был большой, так что привезли они все за свой счет. Что немаловажно не забыли ничего.

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 24, корп. 23

12.11.2020 | положительный отзыв
Толедо НН

те, кто пишет положительный отзыв сотрудники отдела кадров. Скорее всего та самая, с которой проходило интервью, со странным и нелогичным подходом к подбору персонала. Начал работать только из за того, что там работали мои друзья. А так даже не стал продолжать собеседование с самым глупым (сугубо по моему мнению)) сотрудником hr. Что нужно знать желающим здесь работать: 1.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО «ОПТИМ Толедо»

Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа. Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЛК Толедо

Отработав недолго в данной компании могу сказать, если вы ждете соблюдения ТК его тут нет! ЗП черная, при расчете можно не рассчитывать на своевременную выплату и на оплату неотгуленного отпуска, так же отпуск не оплачивается из полной зп. Что такое короткие дни установленные перед государственными праздниками тоже никто не знает. К людям относятся как к расходному материалу. Главная проблема компании неверна политика HR. Компания не заинтересована в персонале, только в результате который должны принести " рабы". Я могу понять бизнес что в первую очередь он направлен на получение дохода

11.01.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЛК Толедо

Что сказать не компания а ..... одно расстройство. Обман на каждом шагу. Зарплату не платят вовремя, по сумме явный обман на собеседовании обещают одно а по факту надуманные штрафы и суммы абсолютно другие. пол дня рассказываешь о планах и пишешь тактики работать некогда! Зарплата ниже рыночного, компания крошечная 10 человек, но амбиций как будто в крупном холдинге, при этом абсолютное не уважение персонала! Никому не советую!

25.09.2018
Отзыв пользователя Вадим о компании ТЛК Толедо

Проходил собеседование в 2016году (февраль), у Артамкиной Ирины. Странноватое собеседование, тесты, в виде точек ручкой поставить и тд. Но это ладно, 3 дня ездил, стажировался в офис по целому дню. Потом дали "супервайзера", Джамал или как там его. С ним проехал по нескольким магазинам, и так несколько дней из целой недели. Потом говорит ты наизусть ассортимент не знаешь, ты нам не подходишь! Пытался связаться с коммерческим директором, хрен там дозвонишься(ни рубля не компенсировали, хотя сказали, что оплатят!) Вообщем нахрен я туда ездил и тратил время на этих мдкв?? Слава

09.09.2016
Отзыв пользователя Анна о компании ТЛК Толедо

Второй раз к ним хожу на собеседование, второй раз одно и тоже: - Время собеседования согласовывают поминутно, а в итоге ждем по 20 минут , чтобы с тобой поговорили - Куча тестов, не сложных, но их столько как будь-то я минимум директор. - За неделю требуется выучить весь ассортимент компании, при том, что он не маленький и сразу говорят, что если нет то мы тебя уволим( заносят в трудовую с первого дня, мне там неделю точно нужна) - Рабочий день не нормированный, хотя по телефону мне менеджер подтвердила, что

13.01.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЛК Толедо

Уважаемые, зачем обижаться на то, что руководство требует качественной и результативной работы от сотрудников? Да, зарплата серая, но компания стремится к тому, чтобы это изменить. Выплачивается заработная плата заслуженно и честно. Компания хорошая, небольшая, около 35 человек (а не 10) и она развивается. Руководство требовательное, но и в то же время лояльное.