ТД ТОЛЕДО: Безсердечное руководство.

Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К такому ответа я был не готов, потому что хоть работодатель не обязан, но чисто со стороны человечности обычно делают. Как раз был понедельник, созвон с директором по продажам и т.д, Можно было уточнить этот вопрос...Но ответ меня уничтожил, после я не знаю как описать своё состояние.Мне ответил руководитель, не т, удалёнку не дам, от тебя выхлоп мал, а мат помощь впервые слышу....Был бы ты одной сотрудницей( она делала в месяц 30, а то и больше миллионов)я бы ещё задрал вопрос, но ты новенький и не она.Ребенку моему 2 года. Эта псина не проявил ни грамма уважения. И со словами у всех свои проблемы, сказал что не может ничем помочь.

16.06.2017
ТД Толедо

Сергей:
ТД Толедо занимается торговлей электротехнической продукцией, светильниками и кабелем. Центральный офис — в Нижнем Новгороде, Ярославский офис/склад находится на ул. Магистральной. По отношению к сотрудникам компания отличается задержкой с официальном трудоустройстве, "черной" зарплатой — с обманом в выплате неофициальной части, и обманом при увольнении и расчете. Крайне не рекомендую как работодателя. Подробнее>>