20.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Когда были у родственников в гостях увидели массажную накидку. Нам с мужем очень понравилось, так же заказали себе, с нетерпением ждём когда начнём пользоваться. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

На предприятие уже был доставлен первый заказ от 11.08. Заказано было партиями (в приоритете были соединительные муфты, камлоки, втулки - как зажимные, так и тапербуш). По качеству - не все комплектующие, естественно, израсходованы для установки, но по впечатлению придирок к исполнению деталей нет, брака тоже не обнаружили. По расценкам - и вариант в розницу брать, есть аналоги и подороже - но всё же, конечно, рассматривается поставщик для оптовиков. Со срокам пока всё сговорено, задержки не было, комплектация полная, всё на местах. По "ассортименту" - все базовые комплектующие для предприятий ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

09.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

На самом деле, компания замечательная! После огромного опыта работы в других местах, могу сказать, что здесь всё довольно таки не плохо Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

"Ушла боль в области шеи и лопаток, самочувствие улучшилось и почувствовал лёгкость! Накидка оправдала все мои ожидания, очень доволен. " Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Никогда не было пробем со спиной, но очень сильно люблю массажи. На походы к массажисту не всегда хватало времени. Spino_Hana оказалась большой находкой для меня, теперь могу делать массаж даже... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Удобно пользоваться, все регулируется в зависимости роста , можно выбрать интенсивность с какой нужно сделать массаж, я доволен. ... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Spino Hana отлично улуишает циркуляцию крови, после пару использований заметил заметное улучшения здоровья. Купил по рекомендации друга, очень доволен. Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Телекоммуникационная компания "ITC RUS" (Россия, Москва) - Команда настоящих профессионалов!

Высокий профессионализм, креативный подход, все строго в срок