Телекоммуникационная компания "ITC RUS" (Россия, Москва) - Команда настоящих профессионалов!

Аноним1411639:

Высокий профессионализм, креативный подход, все строго в срок

Обратились в ITC RUS за разработкой рекламного видеоролика, по окончанию были приятно удивлены так как работа была выполнена идеально такое ощущение что дизайнер влез в голову и воплотил все в реальность. Просто в диком восторге теперь если что нужно всегда к ним. Рекомендую ITC RUS как надежную компанию с многолетним опытом работы в сфере дизайна!

Мы не нашли

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ITC RUS»

Честно говоря, за всё время работы не заметила!
Ну просто все условия для работы! Нет потолка зп, доход зависит только от моих усилий, более чем, реальный план, лояльное руководство (всегда помогут, подскажут, посоветуют), ни разу не задержали зп, всегда всё честно и прозрачно! Очень довольна! ... Подробнее>>

23.08.2018

- - -
На самом деле требования строгие, это да. Но действительно все честно и прозрачно: план сколько нужно сделать и сколько заработаешь все понятно, все открыто. Нет никаких задержек по з/п. Помощь от коллектива и от руководителя по сложным вопросам всегда есть. Зарабатывать удавалось более 70 000 руб. Есть перспективы роста, многие сотрудники приходили без опыта и их назначали со ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ITC RUS

Для меня это самая лучшая компания на свете. Карьерный рост у меня за год на 2 должности выросла, зарплата хорошая,с премиями я получала до 190 тыс.отпуск в любое время, дмс отличное! Я безумно рада и счастлива что работаю именно тут. Единственное что нет корпоративного транспорта, а так все гуд ))) Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ITC RUS»

Основное название: ITC RUS Другие названия: ООО "ITC RUS" Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: itc-rus.ru Телефоны: 84951034908 Эл. почта: info..[]..itc-rus.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, ул. 2-я Хуторская д. 38 А, строение 9, Бизнес-центр «Мирланд» Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Телекоммуникационная компания ITC RUS основана в 2009 году. Компания «ITC RUS» — одна из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, работающий по модели SaaS. Наш основной продукт виртуальная АТС, сервис для организации телефонии со множеством функций, прозрачным веб-интерфейсом и механизмом интеграции с любыми СRM-системами. На конец 2014 года мы обеспечиваем связью более 100 000 компаний по всему миру. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ITC RUS»

Основное название: ITC RUS Другие названия: ООО "ITC RUS" Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: itc-rus.ru Телефоны: 84951034908 Эл. почта: info..[]..itc-rus.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бутырский вал 68/70 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Телекоммуникационная компания ITC RUS основана в 2009 году. Компания «ITC RUS» — одна из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, работающий по модели SaaS. Наш основной продукт виртуальная АТС, сервис для организации телефонии со множеством функций, прозрачным веб-интерфейсом и механизмом интеграции с любыми СRM-системами. На конец 2014 года мы обеспечиваем связью более 100 000 компаний по всему миру. Их число растет в среднем на 10% в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ITC RUS»

Основное название: ITC RUS Другие названия: ООО "ITC RUS" Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: itc-rus.ru Телефоны: 84951034908 Эл. почта: info..[]..itc-rus.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бутырский Вал 68/70 стр. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Телекоммуникационная компания ITC RUS основана в 2009 году. Компания «ITC RUS» — одна из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, работающий по модели SaaS. Наш основной продукт виртуальная АТС, сервис для организации телефонии со множеством функций, прозрачным веб-интерфейсом и механизмом интеграции с любыми СRM-системами. На конец 2014 года мы обеспечиваем связью более 100 000 компаний по всему миру. Их число растет в среднем на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв