19.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибшахторудстрой - Регулярные задержки и не выплаты заработных плат

Здравствуйте,Уважаемый Аман Гумирович,вынужден обратится к Вам с просьбой разобраться с вопросом выплаты заработной платы.Я являюсь гражданином Украины,и работаю в компании Сибшахторудстрой вахтовым методом.согласно трудового договора,зарплата у нам должна выплачиваться до 30 го числа следующего за отработанным месяцем,на сегоднешнее число (15.о5.2015)нам не выплатили зарплату еще за март 2015 года. (при тои что уже скоро пора выплачивать за апрель)по мимо меня на Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Зао кибер плат - Терминал взял деньги и завис

Всем привет!вчера 18марта примерно в17:55 в автозаводском районе г.Нижнего Новгорода по адресу львовская д9 (магазин продукты)я клал деньги через терминал кибер плат, пополнение было на50рублей, клал на киви кошелёк 89601682866! номер терминала 119577 во время оплаты когда терминал взял деньги он неожиданно завис нажать кнопку оплатить так и не успел в итоге деньги остались там!звонил по номеру терминала там никто Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Ново-Савиновскому району г. Казани

До отдела невозможно дозвониться,никогда не берут трубку,или берут и скидывают,звоню на оба номера,для чего им тогда вообще телефоны

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

ВВЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, А ЗАПИСАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ!!!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Два дня стояла в очереди, чтобы подать документы на субсидие по теплу. В первый день пришла в 8.30 - кончились талоны на наш участок, второй день пришла в 6.30 (а открывается соцзащита в 9 часов) - получила талончик. Зашла по талончику в установленное время, оказалось, что не хватает одной справки, а в прошлый раз эту справку не спрашивали. Так и ушла ни с чем. Из-за их капризов не могу же я постоянно с работы отпрашиваться. Я мать двоих маленьких детей. Не могу каждый день занимать очередь с пяти часов утра. Думаю, что если бы попала в другую кабинку к другому специалисту, то она врядли эту справку спросила. В каждой кабинке свои законы. Вообщем дурдом какой-то!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ново-Рождественно

На первый взгляд красивое место, но управляющая ресторана и сотрудники отеля просто нелюди какие-то.. Свадьба была в сентябре. Было очень много проблем с сотрудничеством, очень пренебрежительное отношение. Абсолютная незаинтересованность в клиенте. Очень испортили настроение в день свадьбы и мне и родственникам, не побоюсь этого слова ВЫГНАВ из номера и заставив ждать два часа до переселения в след.оплаченный номер. И это только один из моментов, а их было множество. Не советовала бы никому туда обращаться, если не хотите проблем на ровном месте. У нас нет никакого желания посещать это заведение снова!!!!

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Корпорация Ново

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!! Вначале платят по копейкам, доводят долг до двух - трёх месяцев и перестают платить. После увольнения одни обещания, но так ничего и не платят.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Свинское отношение к рабочим, бытовые условия на низком уровне (антисанитария), техника безопасности просто отсутствует, так же и охрана труда. Спец.одежда не выдается, в столовой постоянно травят. ИТР-все боги Олимпа, ищут любой повод свалить всё на рабочего, при том что все друг другу: брат, сват, зять, друг... а следственно никакой перспективы карьерного роста. При расчёте З.П. найдут любую возможность что бы Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Ново Мебель»

Руководство, к сожалению оставляет желать лучшего. Ген. директора меняются как перчатки, приводя за собой новую команду, и не успев ничего изменить в лучшую сторону, сменяют друг друга. Госпожа Орехова пора пройти все таки курсы по менеджменту, управлению, базовым навыкам Excel, и выучить, что такое маржа!
Коллектив московского офиса и фабрики! Бесплатный чай. Карпор;) ... Подробнее>>