Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Зульфия:

Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.

не найдены

ул. Ямашева проспект, 79,

18.08.2015 | отрицательный отзыв

Марина Писарева:
Не дозвониться! Неужели надо приехать пожилым людям (не всем легко добраться до фонда), чтобы услышать только да или нет. Зачем телефоны стоят в фонде?

17.03.2016 | отрицательный отзыв

Антонида Кузьмина:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему вовремя не переводят пенсию на карту?

26.03.2018 | отрицательный отзыв

Катерина Швец:
Странный график работы отдела персонифицированного учёта: на сайте обед с 13 до 13:30, на дверях до 13:45, по словам специалиста до 14:00. РАБОТАЮТ как хотят!

02.04.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Григорьев:
являюсь пенсионером с 2010 года! пенсионный фонд обманул меня в начислении пенсии не включили период обучения и 1,5 года работы на заводе! пошел к юристам через два с половиной месяца получил решение суда. где пфр заставили пересчитать мне пенсию, с уверенностью говорю что правда на нашей стороне, не слушайте работников пенсионного фонда они нас обманывают, а обращался я на думскую 5 там на 4 этаже ребята сидят, вот их номер 322-93-61, всем удачи!

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Ludmila Denaud:
почему телефоны или не отвечают, или заняты??? три номера по оплате пенсии и по всем трем не отвечают

14.09.2015

Лев Галныкин:
На сайте не указаны часы приёма. Когда, со скольки и до скольки можно туда обратится?В субботу отделение - работает?

01.02.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Болохова:
В 2014 году потеряла пенсионное удостоверение ..По какому адресу можно обратиться ,что бы его восстановить и какие документы потребуются?Приморский район Санкт Петербурга!

23.06.2016 | отрицательный отзыв

Дима Никитин:
Добиваюсь перерасчета пенсии что-бы она соответствовала прожиточному минимуму.Написал заявление месяц назад с расчетами по кварталам привел все выкладки даже ссылку написал Администрации С-Пб. Ответа до сих пор нету.Сотрудницы придумывают все новое и каждая свое Например что из прожиточного минимума вычитаются все льготы проезд и т.п. Если так то пенсия будет тысячи 2.

10.08.2021
Управление пенсионного фонда по г. Барнаулу Алтайского края

В данной организации я не работал, но прошёл два этапа собеседования, поэтому делюсь достоверной информацией, которая может оказаться полезной для соискателей. Вакансия специалиста эксперта, суть работы начисление населению пенсий или социальных пособий. Вакансия висит на сайте трудвсем уже год. Требуемое образование высшее. Предлагаемая зарплата 15000 чистыми в месяц. С объёмом работы не справляются даже опытные сотрудники, поэтому все вынуждены работать Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества! Грубость. Хамство. Некомпететность. Низкий интеллектуальный уровень. Свиногенез.

Видное (Ленинский район), Строительная, 16 - вход с торца