27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратились в эту компанию, по совету знакомых. И так же остались довольны, претензий никаких не имеем, все четко и по делу. Грамотная четкая консультация, ничего не навязывают, реальные цены, без заманух в 50%,натянули потолок быстро, получилось все очень классно! Рабочие вежливые, аккуратные. Будем обращаться еще!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Ну вот и мы завершили свой ремонт, а завершающим моментом стали натяжные потолки. Проманиторив рынок остановили свой выбор на этой компании, цены оказались честными без заоблачных предложений о супер скидках.. Посчитали по телефону одну комнату на 9200р,после замера эта комната получилась 9350р, нас эта цена устроила, решили делать сразу всю квартиру. Понравилось то что есть возможность оформить рассрочку, без всяких банков и переплат. На монтаж приехали приличные ребята, с полным набором инструментов, все сделали быстрей чем планировали. Все получилось ровно и аккуратно, порадовало также то что выдали гарантийный талон. О компании осталось хорошее впечатление, будем рекомендовать знакомым!

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Делали у брата потолки в двух комнатах очень понравилось, поэтому когда пришло время делать у меня, я тоже обратился в компанию, всё работает как часы, очень грамотно всё продумано. Сразу видно профессионалы в своем деле, уже при консультации всё объяснили, без воды и навязывания, вызвал замерщика, цены нормальные, на установку приехали вовремя. Сделали всё красиво, быстро, без нареканий. Вопросов к компании нет. Сработали четко! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Компания ЦЕХ, устанавливала нам потолки, и нам очень понравилась организованность этой компании начиная от замера до конца монтажа. Всё отработано до мелочей. Монтажники понимают друг друга без слов, очень хорошие мастера и качественный монтаж, работают честно. Сейчас редко увидишь такую добросовестную компанию. Удачи вам РЕБЯТА!!! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо за отличные потолки! Заказывали в этой компании потолок на кухню двухуровневый, получилось очень красиво! Работой этой компании довольны полностью, все сделали аккуратно, в удобное для нас время, вежливые и грамотные сотрудники! Подарили подарочный сертификат на скидку. Обязательно им воспользуемся в ближайшее время.!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Вежливые девочки менеджеры по телефону, всё посоветовали, очень приятно было общаться, без пафоса и негатива. Вызвала замерщика домой, мужчина порадовал, очень грамотный и профессиональный, показал, рассказал, посчитал сразу при мне. Цена меня порадовала, договор подписали и договорились, что в воскресенье всё сделают. В выходные мне было просто очень удобно, специалисты приехали, очень хорошие и работали слаженно, прямо приятно посмотреть. Потолок преобразился за пару часов, очень красиво стало и уютно. Приезжали с пакетами для мусора, всё туда сложили и унесли за собой. Отличная работа! Очень рада, что выбрала именно вас. Спасибо! Работайте долгие годы!

Отзыв : ЦЕХ

В данной компании заказывала потолок в детскую комнату с фото печатью. Рисунок выбирала вместе с детьми из предложенных вариантов. Установили отлично, за три часа работа была выполнена. Мастера профессионалы, работали с пылесосом, так что почти без пыли. Я довольна, дети в восторге. Яркий цветной потолочек теперь радует их каждый день! Рекомендую. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Цех, Новоподмосковный 6-у переулок, 10

Хотела устроиться в этот салон красоты, на что мне ответили отказом. Причина - не понравилась внешность. При этом требований к опыту в работе не было, а у меня он есть и не маленький - 2 года в сфере. Складывается соответствующее мнение о всем персонале и начальстве, которым нужны силиконовые куклы, а не обычные ухоженные и опытные люди!!! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказываю потолки не первый раз, сталкивалась в прошлые разы с кучей неприятных нюансов при заказе потолков. То цена возрастает после замера, то не приехали в назначенный день, то с качеством монтажа проблемы, думала нормально не бывает. Но компания ЦЕХ, порадовала меня, все хорошо и цена нормальная, и срок быстрый, и приехали вовремя и к качеству претензий нет. Отлично!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок на кухню.руководствовалась при выборе компании на отзывы. Решили заказать здесь, и не ошиблись. Заказали со скидкой 50 процентов при установке в определенных числах, но нам позвонили и сказали,что есть возможность установить раньше, цена останется прежняя. Монтажники молодцы,все чисто и аккуратно. Спасибо ребятам Дмитрию и Алексею. договор 189972

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали натяжные потолки в компании «ЦЕХ», ремонт делали в новой квартире. В компании работают квалифицированные ребята, все сделали отлично, без всяких минусов, достаточно быстро. С ними очень приятно работать, никаких проблем не возникло. Я очень довольна новыми потолками, они невероятно красивые. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Добрый день. Наша семья очень довольна работой этой компании! Все сотрудники работают четко и слаженно! Начиная от заявки оставленной на сайте, тут же перезвонил очень вежливый менеджер, договорились о времени и дне замера. Назначили дату монтажа, и в назначенный день приехала бригада. Все профессионально сделали! Сразу видно качество работы! Мы и соседям вас посоветовали. По моему, в эти выходные и у них уже будет установка. Еще раз благодарствуем за красивые потолочки!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В марте заказала потолки на кухню и в коридор в компании "ЦЕХ", вечером приехал замерщик, а через день уже все установили, осталась очень довольна, понравилось абсолютно все - от общения с консультантом до качества работы монтажников, молодцы! Обязательно буду советовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям.

29.04.2018 | положительный отзыв

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу! Мантаж сделали во время , без запинок. Ребята профессионалы. Рекомендую!

Отзыв : ЦЕХ

Нашла компанию в инете. Позвонила,у этой фирмы самые приемлемые цены, и как оказалось, одна из лучших. Парни приехали и в течении 3 часов поставили мне потолок в зале. Удобно еще тем что есть в ассортименте люстры, светильники, двери и окна. Рекомендую Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Хочу выразить благодарность бригаде, Александра и Алексея, за отлично выполненную работу. Приехали вовремя, всё было сделано быстро и аккуратно, ребята оказались энергичными и знающими своё дело, попусту не болтали, зато на все вопросы отвечали и потолок в комнате натянули. Скоро хочу заказать потолки в коридор и на кухню, попрошу чтобы эта бригада приехала. Также хочу поблагодарить менеджера Сергея, за оперативность выполнения заказа. Замеры были сделаны 1,5-2 месяца назад, но договор оформляли 12,04,2017., а 24.04.2017г. заказ был уже исполнен без всяких задержек и качественно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Наконец то сделали мы свой ремонт! очень рады этому обстоятельству) Пол года длилось ЭТО)) а потолки нам установили за ДВА дня! урааа)) шикарный вид приобрела наша квартирка. и то, что познакомились с ребятами из компании «ЦЕХ», особенно приятно) не думали, что бывают такие профи )

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали в компании глянцевый натяжной потолок в одну комнату пару недель назад. У меня маленький ребёнок, поэтому, конечно, хотелось, чтобы всё сделали быстро. Ребята — молодцы, справились буквально за два часа, аккуратно всё сделали. Спасибо за работу. Качественно, быстро. Мы очень довольны.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Благодарю монтажников Александра и Дениса. Натянули потолок в комнате, повесили люстру, убрали мусор. Все сделали отлично и быстро - за три часа. Рекомендую эту компанию

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Здравствуйте. Большое спасибо за ваши потолки. Сделали аккуратно, грязи было мало. Цвет у моих потолков идеально белый и вообще нет ни какого запаха, которого я очень боялась, начитавшись в форумах о всяких подделках. Отдельную благодарность хочется сказать монтажникам Алексею и Дмитрию. Еще раз большое спасибо. Ждите дальнейших заказов. Подробнее о ЦЕХ...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вчера нам сделали потолки в двух комнатах и кухне. Работой компании очень довольны, выполнили все на пятерочку, нам понравилось, все быстро, в срок и получилось очень красиво! Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Я в восторге!!! это очень хорошая компания, мне вообще всё настолько понравилось! Отдельное спасибо Алексею, отличный специалист и профессионал в своем деле. Побольше Вам клиентов, всё быстро, качественно, и главное потолок шикарен! Спасибо! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Советую заказывать потолки в компании ЦЕХ. Первый раз заказывал два год назад у них. В этот раз опять сделали хорошо и в срок. Попросил, чтобы была та же самая бригада, что первый раз устанавливала мне потолок, оказывается - это возможно! Удобно, что делают быстро, не надо ждать неделю или две, как в других фирмах. Понравилось еще, что теперь можно заказать потолки с карнизами сразу. Спасибо.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Достойная компания, надежные сотрудники. Заказал на прошлой неделе, в среду всё готово. Качество работы отличное, ребята профессионалы. И цена меня, пенсионера, порадовала. Не загибают, как другие. Буду и дальше с Вами сотрудничать и рекомендовать друзьям и знакомым.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Вечером решили с подругами посидеть где-нибудь в центре города, увидели, что открылось новое место. Всем рекомендуем! Во-первых, цены не такие высокие как на алкоголь (бокал вина не дороже 120 рублей) , так и на блюда. Во-вторых, атмосфера уютная и приятная! Видимо, нашли новое место для частых посиделов))

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Очень довольна работой. Быстро, качественно всё сделали за один день, хотя рассчитывали на 2 дня. Буду всем рекомендовать работать только с вами. Цена приемлемые, качество на 5+! . Бригада Александр и Алексей, просто молодцы. К праздникам сделали подарок.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Довольны на все 100% Замерщик приехал вежливый и главное вовремя! Замерил потолки в гостиной, спальне и ванной, сделал скидку 10% как новоселам, посоветовал какие светильники лучше установить и с удовольствием ответил на все вопросы. Через день приехали монтажники, тоже вовремя. Сделали все чисто и аккуратно! Остались только положительный эмоции. Рекомендую!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Уже прошел год, а потолки установленные Вашей компанией, все так же хороши. У нас в нескольких комнатах с фото печатью, цвет не выгорел, все такой же насыщенный. И в остальных комнатах белые, думали что со временем могут пожелтеть, НО нет! Все такие же белоснежные, и потом это очень практично, уход за натяжными потолками, очень простой. Протер и порядок. На днях уже заказали в квартиру старшему сыну, так нам и скидку сделали за повторное обращение. Спасибо большое!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо что успели выполнить всю работу в срок, очень оперативная бригада, не подвели. Что касается цены то в этой компании, на мой взгляд, цены лояльные, а качество хорошее. Буду советовать своим знакомым и близким. Вы оставили очень хорошее впечатление. С удовольствием буду сотрудничать в будущем Подробнее>>