Отзыв : ЦЕХ

Благодарю монтажников Александра и Дениса. Натянули потолок в комнате, повесили люстру, убрали мусор. Все сделали отлично и быстро - за три часа. Рекомендую эту компанию

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Были в марте в этом ресторане. Самые лучшие впечатления. Будете - обязательно попробуйте буратту. В других ресторанах ее цена 500-600 руб, здесь что-то около 200. По вкусовым качествам - ничем не уступает, даже лучше. Стейк - нежнейший. Салатов попробовали всего два - не помню названий, но тоже огонь. Обязательно придём снова, успехов вам, держите качество на таком же уровне!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Вечером решили с подругами посидеть где-нибудь в центре города, увидели, что открылось новое место. Всем рекомендуем! Во-первых, цены не такие высокие как на алкоголь (бокал вина не дороже 120 рублей) , так и на блюда. Во-вторых, атмосфера уютная и приятная! Видимо, нашли новое место для частых посиделов))

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Собрались с друзьями отметить конец сессии, решили куда-нибудь сходить, побаловать себя вкусностями)) Естественно много денег тратить не хотелось, увидели рекламу ЦЕХа в инстаграмме, понравились цены на блюда, решили отправиться туда)) Но обо всем хочется написать по порядку:Во-первых, классное расположение самого ресторанчика. Находится напротив Конгресс-Хола и Телецентра)) Добраться можно без проблем и очень быстро!Во-вторых, главной фишкой заведения, как мы поняли, являются цены на блюда, которые продаются по себестоимости. Да, конечно, никто не хотел отдавать по 350 рублей за вход вечером, но в процессе застолья поняли, что цены на салат, горячее, алкоголь полностью себя оправдыают))) В других местах платили за бокал

15.07.2019 | отрицательный отзыв
ЦЕХ, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите узнать о сфере рекламы всё и получить опыт? Тогда вам сюда!

Уфа, Заводская, 11/1

26.08.2020 | положительный отзыв
Цех, Новоподмосковный 6-у переулок, 10

Хотела устроиться в этот салон красоты, на что мне ответили отказом. Причина - не понравилась внешность. При этом требований к опыту в работе не было, а у меня он есть и не маленький - 2 года в сфере. Складывается соответствующее мнение о всем персонале и начальстве, которым нужны силиконовые куклы, а не обычные ухоженные и опытные люди!!! Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : ЦЕХ

По договору 189968 работы выполнены в полном объеме. Заказ у меня был в частный дом (площадь 95 кв м ) В назначенный день приехал специалист, сделал все точные замеры, определились с цветами потолков и с освещением, что порадовало, огромный выбор в каталогах, я сначала даже растерялся. Но специалист Сергей, помог мне определиться, в каких комнатах, какие лучше устанавливать полотна по текстуре, получил от него ценные советы. Договор подписал. И в прошлые выходные у меня был монтаж потолков. Бригада приехала вовремя, работы велись два дня. В первый день, подготовка помещений, крепеж профиля, а на следующий день уже непосредственно натягивали потолки. Получилось

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Довольны на все 100% Замерщик приехал вежливый и главное вовремя! Замерил потолки в гостиной, спальне и ванной, сделал скидку 10% как новоселам, посоветовал какие светильники лучше установить и с удовольствием ответил на все вопросы. Через день приехали монтажники, тоже вовремя. Сделали все чисто и аккуратно! Остались только положительный эмоции. Рекомендую!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок на кухню.руководствовалась при выборе компании на отзывы. Решили заказать здесь, и не ошиблись. Заказали со скидкой 50 процентов при установке в определенных числах, но нам позвонили и сказали,что есть возможность установить раньше, цена останется прежняя. Монтажники молодцы,все чисто и аккуратно. Спасибо ребятам Дмитрию и Алексею. договор 189972

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратились с женой в данную компанию, по рекомендации. У нас уже были установлены натяжные потолки, и все от разных фирм. но опыт печальный, когда заказывали, даже не думали что такое бывает. Со сроками затягивали, качество полотен как оказалось в последствии не очень, запах ужасный, который не особо и выветрился. И мы решили все потолки, разом поменять. Вызвали специалиста на замер, мы особо в информации не нуждались, но он нам ее предоставил, и мы узнали для себя много нового и интересного, сразу понятно, что специалист. Сумма вышла приличная за всю квартиру, так как мы в этот раз захотели необычные, у нас

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Уже прошел год, а потолки установленные Вашей компанией, все так же хороши. У нас в нескольких комнатах с фото печатью, цвет не выгорел, все такой же насыщенный. И в остальных комнатах белые, думали что со временем могут пожелтеть, НО нет! Все такие же белоснежные, и потом это очень практично, уход за натяжными потолками, очень простой. Протер и порядок. На днях уже заказали в квартиру старшему сыну, так нам и скидку сделали за повторное обращение. Спасибо большое!

28.05.2018
Отзыв : ЦЕХ

Я больше всего боялась, что натяжной потолок будет просвечивать и что через него будет видно черновой (у меня новостройка в Видном). Очень благодарна этой фирме, а особенно их технологу-замерщику, что не обманули с материалом. Потолок не просвечивает, не пахнет, и не имеет никаких разводов. Я очень довольна! Если бы весь ремонт делался так легко, было бы прекрасно!)

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратились в компанию в пятницу, а вчера уже нам установили потолки во всей квартире. Очень довольным быстрым исполнением заказа. Потолочки идеально ровные, мы заказывали белый глянец и и в двух комнатах матовые. Получилось идеально. Жене особенно глянцевые понравились, вся комната отражается, ощущение дополнительного пространства! Спасибо. Все хорошо!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В данной компании заказывала потолок в детскую комнату с фото печатью. Рисунок выбирала вместе с детьми из предложенных вариантов. Установили отлично, за три часа работа была выполнена. Мастера профессионалы, работали с пылесосом, так что почти без пыли. Я довольна, дети в восторге. Яркий цветной потолочек теперь радует их каждый день! Рекомендую.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вот и нам установили потолки! Ура! Такая красотища, все ровненько!) Что касается данной фирмы, то тут все в порядке. Мы живем в районе Кожуховской и обзванивали все компании на районе и близ лежащие, выбрали именно эту компанию. Очень понятно все рассказали по телефону, учли все наши пожелания, записали на замер, вовремя замерщик приехал, монтаж через два дня уже сделали, монтажники аккуратные, вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вот и нам установили потолки! Ура! Такая красотища, все ровненько!) Что касается данной фирмы, то тут все в порядке. Обзванивали все компании на районе и близ лежащие, выбрали именно эту компанию. Очень понятно все рассказали по телефону, учли все наши пожелания, записали на замер, вовремя замерщик приехал, монтаж через день уже сделали, монтажники аккуратные, вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Отличная компания! Работу выполнили качественно, все условия для клиента, все грамотно объяснили, дали советы как лучше сделать, есть возможность оформления рассрочки! Сделали с ними три потолка, осталось еще два, будем делать только с вами! Спасибо!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Мне очень понравился ваш сайт и я вызвала замерщика домой. Сначала мне нужны были потолки на кухню, а потом, когда доделаю ремонт в комнате и коридоре. Приехал очень грамотный специалист, всё мне объяснил, я сказала, что мне нужно в разные дни делать, он всё это учел, дал несколько полезных советов, как накрыть мой гарнитур. Мы заключили договор, всё очень удобно! Установщики ко мне приехали примерно в 10 утра, как мы и договаривались, сделали очень быстро, я даже не думала, что так быстро это будет. Мусор подмели и сложили в пакет, помогли отодвинуть мне стол обеденный. Спасибо, мне очень всё понравилось,

Отзыв : ЦЕХ

Могу смело порекомендовать эту компанию! Свою работу знают, сделали все отлично! Заказывали , потолки во всю квартиру, попали под акцию, очень хорошо сэкономили, да еще и светильники нам в подарок!) Подробнее о ЦЕХ...

Отзыв : ЦЕХ

Здравствуйте. Большое спасибо за ваши потолки. Сделали аккуратно, грязи было мало. Цвет у моих потолков идеально белый и вообще нет ни какого запаха, которого я очень боялась, начитавшись в форумах о всяких подделках. Отдельную благодарность хочется сказать монтажникам Алексею и Дмитрию. Еще раз большое спасибо. Ждите дальнейших заказов. Подробнее о ЦЕХ...

Отзыв : ЦЕХ

Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Вежливые девочки менеджеры по телефону, всё посоветовали, очень приятно было общаться, без пафоса и негатива. Вызвала замерщика домой, мужчина порадовал, очень грамотный и профессиональный, показал, рассказал, посчитал сразу при мне. Цена меня порадовала, договор подписали и договорились, что в воскресенье всё сделают. В выходные мне было просто очень удобно, специалисты приехали, очень хорошие и работали слаженно, прямо приятно посмотреть. Потолок преобразился за пару часов, очень красиво стало и уютно. Приезжали с пакетами для мусора, всё туда сложили и унесли за собой. Отличная работа! Очень рада, что выбрала именно вас. Спасибо! Работайте долгие годы!

Отзыв : ЦЕХ

Достойная компания, надежные сотрудники. Заказал на прошлой неделе, в среду всё готово. Качество работы отличное, ребята профессионалы. И цена меня, пенсионера, порадовала. Не загибают, как другие. Буду и дальше с Вами сотрудничать и рекомендовать друзьям и знакомым.

Отзыв : ЦЕХ

Заказываю потолки не первый раз, сталкивалась в прошлые разы с кучей неприятных нюансов при заказе потолков. То цена возрастает после замера, то не приехали в назначенный день, то с качеством монтажа проблемы, думала нормально не бывает. Но компания ЦЕХ, порадовала меня, все хорошо и цена нормальная, и срок быстрый, и приехали вовремя и к качеству претензий нет. Отлично!

Отзыв : ЦЕХ

Это первый мой опыт обращения в подобную фирму, сравнивать не с чем. Честно говоря, было много сомнений по поводу этих потолков, на картинках все красиво, а как получится в реальной квартире, с кривыми потолками и стенами… Очень хотелось, чтобы все прошло, быстро, без хлопот и без грязи. Обратилась в компанию «Цех» по совету знакомых, еще на выбор повлияло, что офис недалеко от дома. Дозвонилась с первого раза, девушка-менеджер общалась вежливо, записала на замер. Хорошо, что можно оформить рассрочку. Выбрала белый матовый потолок, недорого и красиво. Потолок в гостиной сделали за полтора часа… все получилось быстрей и проще, чем я ожидала,

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок именно здесь - нет слов!!!Всё очень качественно, безумно красиво и аккуратно выполнено! Ребята делают свою работу от и до! Придраться не к чему! Огромное вам спасибо! Всем своим знакомым, друзьям будем рекомендовать именно вас!!!!

Отзыв : ЦЕХ

Нужны были потолки в новую квартиру, из расчетов разных компаний, у компании Цех, была самая адекватная цена за немецкие полотна. Заключили договор, внесли предоплату, через день уже был назначен монтаж. Монтажники очень приятные, ответственные, работали 2 дня. Все сделали качественно. Удачи и процветания Вам!!!

Отзыв : ЦЕХ

Пользуюсь вашими услугами уже третий раз. Решила поделиться своими радостными эмоциями))) Хочу выразить огромную благодарность вашему руководству, за таких замечательных сотрудников! Очень довольна работой. Качество на высшем уровне! Большое вам СПАСИБО))

27.01.2018
Отзыв : ЦЕХ

С огромным позитивом решили написать отзыв о компании ЦЕХ. Квартиру приобрели без отделки, очень долго делали ремонт, меняли строителей, в общем натерпелись. Долго выбирали компанию для установки натяжных потолков. Искали в интернете на отзовиках и форумах. Их нашли в You Tube Собрали немало информации о материалах и качестве работ. Так как намучились горьким опытом отделочников-строителей, пытались перестраховаться. Выбор сделали! Общались с менеджерами компании, приехал замерщик, заключили договор. И уже через 3 дня нам установили потолки! Мы счастливы, наконец-то нас хоть кто-то не подвел и все сделали как надо!!! Результат нас устроил на все сто процентов. Потолочки - прелесть! Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Спасибо за отличные потолки! Заказывали в этой компании потолок на кухню двухуровневый, получилось очень красиво! Работой этой компании довольны полностью, все сделали аккуратно, в удобное для нас время, вежливые и грамотные сотрудники! Подарили подарочный сертификат на скидку. Обязательно им воспользуемся в ближайшее время.!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вчера нам сделали потолки в двух комнатах и кухне. Работой компании очень довольны, выполнили все на пятерочку, нам понравилось, все быстро, в срок и получилось очень красиво! Спасибо!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Добрый день! Решение обратиться именно в вашу компанию пришло потому что многие сотрудники нашей организации заказывали у вас потолки и были очень довольны результатом. От всей души благодарим сотрудников за внимательное отношение, четкость, профессионализм, а именно менеджеру Ольге и бригаде установщиков. Выражаю благодарность. Всего Вам наилучшего и процветания в это сложное время.