Отзыв : ЦЕХ

ЦЕХ - приличная и честная компания. Деньги, которые ты им платишь - они отрабатывают сполна. Для кого-то конечно дорого, но я считаю лучше переплатить за достойное качество, чем платить дважды. Делали тут потолок, все супер, без косяков.

Отзыв : ЦЕХ

Заказывали в компании глянцевый натяжной потолок в одну комнату пару недель назад. У меня маленький ребёнок, поэтому, конечно, хотелось, чтобы всё сделали быстро. Ребята — молодцы, справились буквально за два часа, аккуратно всё сделали. Спасибо за работу. Качественно, быстро. Мы очень довольны.

Отзыв : ЦЕХ

С мужем затеяли ремонт, обои купили - наклеили, на пол постелили ламинат. А про потолок и забыли, что же с ним сделать. Уже у всех наших друзей есть натяжные потолки, поэтому по их совету по их совету заказали натяжной потолок в компании Цех. Остановили свой выбор на белом глянцевом потолке, смотрится красиво да и цена не кусается. Работа была сделана быстро, да и мусора немного. )))

Отзыв : ЦЕХ

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании ЦЕХ! За два дня произвели монтаж потолков общей площадью 127 кв м, ребята работали по 16 часов! и при этом выполнили всё замечательно! 4 месяца у меня длился ремонт и отделка в гостинице и вот как бы финальный аккорд и вишенка на торте в виде натяжных потолков. совсем другой вид приобрели помещения, глаза радуются! Компания очень хорошая и подходят ответственно к своей работе. Спасибо

Отзыв : ЦЕХ

Заказали три потолка у них, все понравилось от и до, все сделали отлично!Цена на потолки в компании Цех, приемлемая, качество работ отличное, быстрые сроки, я остался доволен, рекомендую!!!

Отзыв : ЦЕХ

Отличная работа достойная восхищения! Все сделано очень профессионально. Ребята работали быстро, профессионально, прекрасные специалисты. Все сделали на "отлично". Достойны премирования.

13.01.2018
Отзыв : ЦЕХ

Хочу сказать спасибо монтажной бригаде компании «Цех», которая устанавливала нам потолки на прошлой неделе! Перед ремонтом читала много разных отзывов про то, что в некоторых фирмах монтажники некачественно установили потолок или испачкали обои. Сама переживала, потому что в ремонт своей квартиры мы вложились капитально и материалы купили достаточно дорогие. К счастью, ребята-монтажники сделали все очень аккуратно. Вся наша семья очень довольна результатом!

Отзыв : ЦЕХ

Заказали в этой компании потолок в гостиную со светодиодной лентой, два уровня, получилось очень красиво! Со сроками не тянули, все сделали во время. По цене доступно. Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Ну вот и мы завершили свой ремонт, а завершающим моментом стали натяжные потолки. Проманиторив рынок остановили свой выбор на этой компании, цены оказались честными без заоблачных предложений о супер скидках.. Посчитали по телефону одну комнату на 9200р,после замера эта комната получилась 9350р, нас эта цена устроила, решили делать сразу всю квартиру. Понравилось то что есть возможность оформить рассрочку, без всяких банков и переплат. На монтаж приехали приличные ребята, с полным набором инструментов, все сделали быстрей чем планировали. Все получилось ровно и аккуратно, порадовало также то что выдали гарантийный талон. О компании осталось хорошее впечатление, будем рекомендовать знакомым!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Понравилось работать с компанией Цех. Заказ выполнили оперативно и качественно, учитывают все тонкости. Весьма удивило, что готовы натянуть потолок через день после замеров! Изначально я рассчитывала ждать недели две, как у остальных, все получилось оперативно.

Отзыв : ЦЕХ

Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу! Мантаж сделали во время , без запинок. Ребята профессионалы. Рекомендую!

Отзыв : ЦЕХ

Хорошая компания, заказывали у них потолки. Приятно удивлены работой. Сотрудники компании очень слаженно работают, на всех этапах, все очень быстро и грамотно. Монтажники отличные ребята, сделали свою работу безупречно, чисто, аккуратно!

Отзыв : ЦЕХ

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Нам установили потолки по ул.Верхняя Красносельская, дом 34 В эту компанию нам посоветовали обратиться наши знакомые. Мы пригласили замерщиков из нескольких компаний чтобы сравнить цены. И правда эта компания порадовала нас приемлемой ценой. По качеству обслуживания тоже бы хотелось отметить, что все работники компании очень компетентные, дают дельные советы. По самим потолкам, мы тоже остались довольны, все сделали аккуратно и красиво, мусор убрали за собой. Спасибо за отличную слаженную работу!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывал давно, приехали вовремя, уходил по делам, вернулся, а уже все сделано и потолок и люстра и карнизы. Через месяц продал квартиру! Рекомендую сейчас друзьям и знакомым, думаю скоро заказать снова!

Отзыв : ЦЕХ

Спасибо за работу. Монтаж потолка произведен специалистами на высоком уровне. За пять часов, установили три потолка. Быстро качественно. Нет никаких нареканий.

Отзыв : ЦЕХ

Спасибо компании "ЦЕХ" за качественную работу! Давно заказываю потолки в этой компании, сначала в квартире установил натяжные потолки, потом в коттедже. Ребята работают быстро, качественно, по одному звонку решаем все возникающие вопросы. Всем своим друзьям с удовольствием рекомендую заказывать натяжные потолки у Вас!

Отзыв : ЦЕХ

Очень довольна работой. Быстро, качественно всё сделали за один день, хотя рассчитывали на 2 дня. Буду всем рекомендовать работать только с вами. Цена приемлемые, качество на 5+! . Бригада Александр и Алексей, просто молодцы. К праздникам сделали подарок.

Отзыв : ЦЕХ

Хочу выразить благодарность бригаде, Александра и Алексея, за отлично выполненную работу. Приехали вовремя, всё было сделано быстро и аккуратно, ребята оказались энергичными и знающими своё дело, попусту не болтали, зато на все вопросы отвечали и потолок в комнате натянули. Скоро хочу заказать потолки в коридор и на кухню, попрошу чтобы эта бригада приехала. Также хочу поблагодарить менеджера Сергея, за оперативность выполнения заказа. Замеры были сделаны 1,5-2 месяца назад, но договор оформляли 12,04,2017., а 24.04.2017г. заказ был уже исполнен без всяких задержек и качественно.

Отзыв : ЦЕХ

Заказал по акции «каждый второй потолок в подарок», висел другой потолок со швами и криво смонтирован, лучше не описывать. Так вот натянули на 5+ ровно без швов, за обходы 2х труб, люстры и потолочной гардины, ничего дополнительно не взяли, подписали договор, дали гарантию. Счастлив и доволен!

Отзыв : ЦЕХ

Заказываю потолки уже в четвертой компании (начали с ванной, потом поэтапно по ходу ремонта). Где-то дорого, где-то долго, у некоторых организационные сложности. Одна компания вообще на замер забыли приехать. В «ЦЕХ»е мне все понравилось. Буду всем рекомендовать.

Отзыв : ЦЕХ

Выражаю благодарность фирме ЦЕХ в целом и бригаде Геннадия в частности. Смонтировали потолки за один день в трехкомнатной квартире! Понравилось: прозрачность ценообразования, качество организации работы с клиентом (четкий алгоритм, уведомления по смс и т.д.), интеллигентность замерщика и монтажников. Рекомендую.

Отзыв : ЦЕХ

Три года назад заказывали потолки в этой компании себе, в этом году делаем ремонт у родителей и решили снова обратиться в эту компанию. Были приятно удивленны, что сервис и качество обслуживания были на том же уровне, цены стали более доступными, как повторным клиентам сделали хорошую скидку! Сделали все отлично, придраться не к чему, родители довольны! Успехов вам!

Отзыв : ЦЕХ

Давно не встречал такой оперативности, как запланировали так и сделали, и доступная цена! Спасибо за хорошо поставленную работу!!!! Быстро и качественно! Рекомендую!

Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолки во всю квартиру. Делали не сразу, а постепенно. Изначально сделали замеры на всю квартиру, и по звонку выезжали монтажники и делали потолки. Работали быстро, слаженно, без перекуров. Глянцевые потолочки смотрятся превосходно. Красивый потолок в каждый дом.

Отзыв : ЦЕХ

Здравствуйте! Хочется сказать несколько слов о компании Цех. Мне очень понравилась. Быстро, четко, без косяков...самое главное без опозданий. Сделали за 3 часа. Буду заказывать и другие комнаты!!!!Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Хочу оставить отзыв об этой компании. Обратились к ним первый раз и остались очень довольны, отличное обслуживание и очень красивая работа. Появилась необходимость в потолках и начали искать компанию которая удовлетворит все наши требования. Эта компания подкупила очень слаженной и четкой работой грамотных специалистов начиная от менеджера заканчивая монтажниками, которые очень адекватные русские парни, не разу не сходившие на перекур пока все не доделали (работали с 11 утра до 21 часов).При всем этом компания предложила хорошую цену и удобный вариант оплаты в рассрочку, приятный момент, также дали гарантию на потолки. В общем мы очень довольны этой компанией, если кто то

Отзыв : ЦЕХ

Наконец то сделали мы свой ремонт! очень рады этому обстоятельству) Пол года длилось ЭТО)) а потолки нам установили за ДВА дня! урааа)) шикарный вид приобрела наша квартирка. и то, что познакомились с ребятами из компании «ЦЕХ», особенно приятно) не думали, что бывают такие профи )

Отзыв : ЦЕХ

Заказывал обычный белый потолок. Компания отработала хорошо. Все во время, без проблем. Потолок, ну потолок как потолок. Белый, аккуратный. Я доволен!

27.11.2017
Отзыв : ЦЕХ

Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых, качеством работ остались довольны! Всем сотрудникам компании хотелось бы сказать большое спасибо! Работают очень слаженно, быстро, дают очень грамотные и полезные советы, ответили на все наши дурацкие) вопросы, от замера до монтажа ждали два дня, на монтаж приехали во время, на замер немножко опоздали, но что приятно, замерщик позвонил предупредил что задержится на 20 мин, и через 15 уже был у нас. Так что это не испортило наше впечатление о компании. На монтаж приехали двое ребят, вежливые, на обеды-перекуры не бегали, мусор за собой убрали. Светильники получили в подарок(а у нас их вышло

Отзыв : ЦЕХ

Обратились в эту компанию, по совету знакомых. И так же остались довольны, претензий никаких не имеем, все четко и по делу. Грамотная четкая консультация, ничего не навязывают, реальные цены, без заманух в 50%,натянули потолок быстро, получилось все очень классно! Рабочие вежливые, аккуратные. Будем обращаться еще!