Отзыв : ЦЕХ

Сделали все быстро, безупречно, красиво. Квартира изменилась - потолок стал казаться выше. Хочу сказать спасибо ребятам - Алексею и Денису, молодцы. Придраться не к чему. По ценам - выбирала среднюю компанию и читала отзывы. Все понравилось - и цена и качество, еще раз спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

В марте заказала потолки на кухню и в коридор в компании "ЦЕХ", вечером приехал замерщик, а через день уже все установили, осталась очень довольна, понравилось абсолютно все - от общения с консультантом до качества работы монтажников, молодцы! Обязательно буду советовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям.

Отзыв : ЦЕХ

Мне кажется, что это хорошая компания, ну лично для меня. Потолки нам сделали быстро без лишних затрат времени, очень красивые потолки получились... Цены тоже очень хорошие. Спасибо огромное!!! Дог.189974

Отзыв : ЦЕХ

Спасибо, всё отлично. заказали бесшовные цветные матовые потолки. приятные пастельные цвета, выглядят замечательно! как выяснилось, из всех фирм, которые приезжали к нам на замер, только у этой компании были такие оттенки, в цвет наших обоев и мебели, и вообще огромная палитра цветов и фактур. класс!

Отзыв : ЦЕХ

Могу сказать только хорошее об этой компании. Делали нам потолки в доме так хорошо обошли все мансарды, да и остальное всё супер! Хорошие ребята, советую.

Отзыв : ЦЕХ

У этой компании заказали потолки по совету друзей, которые остались очень довольны результатом. И нас эта компания тоже не подвела!!! В день подачи заявки на замер приехал менеджер - это был действительно специалист своего дела: подсказал различные варианты установки (остановились на совсем другом потолке, о котором думали изначально), помог с освещением, с дополнительными деталями, рассказал все нюансы. Заключили договор и на следующий же день приехала монтажная бригада: опрятные, в спец. форме и как показал результат очень аккуратные. Результатом мы остались тоже очень довольно и будем так же рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо!дог. 189981

Отзыв : ЦЕХ

Работают парни просто класс! заказывал у них потолки год назад, а сейчас меня соседи затопили, позвонил в фирму, они приехали сделали слив воды, говорят по гарантии. отношение у них к клиентам хорошее советую обращаться в данную компанию. не пожалеете.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолки в одной компании ждали две недели вчера обратились в компанию ЦЕХ, ребята озвучили очень доступную цену, и сегодня уже приехали и натянули потолки всего за три часа 36кв метров и 16 светильников парни очень хорошо сработали мы остались рады. всем советуем, быстро и доступно, поверьте.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В «ЦЕХ» наша семья обратилась по совету друзей. Были у них в гостях и оценили качество и красоту натяжных потолков. Решили, что нам тоже такое надо. Мы как раз делали ремонт и думали, что сделать с потолками. Так что ответ подоспел очень вовремя. Дальше просто зашли на сайт http://цех.com и заполнили форму на вызов замерщика. Ответный звонок от фирмы поступил в течение часа. Согласовали с менеджером дату и время замера, уточнили пару моментов по предварительному расчету и все такое. Договор, как выяснилось, тоже заключается на дому. То есть вообще никуда самим ехать не надо. Непосредственно работы по установке потолков занимают

Отзыв : ЦЕХ

Советую заказывать потолки в компании ЦЕХ. Первый раз заказывал два год назад у них. В этот раз опять сделали хорошо и в срок. Попросил, чтобы была та же самая бригада, что первый раз устанавливала мне потолок, оказывается - это возможно! Удобно, что делают быстро, не надо ждать неделю или две, как в других фирмах. Понравилось еще, что теперь можно заказать потолки с карнизами сразу. Спасибо.

Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок в зал в "ЦЕХ", очень довольна результатом!!!! Сделали все качественно, в срок и по разумным ценам (есть с чем сравнивать). Советую всем!!! Процветания и развития клиентуры вашей организации!!!

Отзыв : ЦЕХ

Спасибо огромное компании! Ребята, которые работали у меня- Андрей и Сергей, просто волшебники! Отличные специалисты, супер профессионалы! Я в восторге, буду рекомендовать вашу компанию и конкретно эту бригаду!

Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолок по всей квартире, сделали в короткие сроки. По очень доступным ценам, отличающихся от большинства аналогичных компаний. Работают с очень высоким качеством. Посоветовала всем своим друзьям. Спасибо, оценка 5.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Я занимаюсь дизайном интерьеров, и сотрудничаю с компанией ЦЕХ. Ребята натягивали нам объект в коттеджном посёлке Николино, ресторан 80 кв метр и гостиницу 500 кв м Всё сделали очень хорошо и быстро, собственник даже удивился, и по сей день я работаю с компанией ЦЕХ! Конечно бывают недочеты, но в единичных случаях, очень редко, а так всё четко и качественно делают. Быстро и хорошо что в больших что в маленьких масштабах. Советую всем!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Добрый день. Наша семья очень довольна работой этой компании! Все сотрудники работают четко и слаженно! Начиная от заявки оставленной на сайте, тут же перезвонил очень вежливый менеджер, договорились о времени и дне замера. Назначили дату монтажа, и в назначенный день приехала бригада. Все профессионально сделали! Сразу видно качество работы! Мы и соседям вас посоветовали. По моему, в эти выходные и у них уже будет установка. Еще раз благодарствуем за красивые потолочки!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратился в компанию "Цех" по рекомендации друга. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире - зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, осмотрел квартиру, померил, уточнил варианты оформления. Я остановился на глянцевых пленках пр-ва Германия, мне сделали скидку за объём. Работу сделали качественно, предоставили ГАРАНТИЮ на работу и пленку 12 лет. Сложилось хорошее впечатление, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В компании Цех, заказывали потолки родителям в зал и кухню. Сделали отлично быстро качественно и по разумной цене, родителям очень понравилось теперь собираемся заказывать уже себе в дом, качество проверено!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Позвонили в компанию, приехали ребята быстро померили две комнаты выбрали цвета и фактуру, сделали монтаж на следующий день очень хорошо и по финансам доступно 45кв метр всего за 31500 руб., всем советую компанию ЦЕХ не пожалеете!!!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Благодарю монтажников Александра и Дениса. Натянули потолок в комнате, повесили люстру, убрали мусор. Все сделали отлично и быстро - за три часа. Рекомендую эту компанию

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Сделав ремонт в квартире, решили с мужем сделать натяжные потолки. По совету знакомых, зашли на сайт «ЦЕХ",увидели что можно взять в рассрочку. .Решили пригласить замерщика. Померил, посчитал, сумма очень даже привлекла нас. Через двое суток работа выполнена. Парни хорошо, быстро, качественно работали, Молодцы!!! Успехов вам ребята! Благодарна вам! Всем буду советовать вашу компанию.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Мы говорим спасибо ребятам из ЦЕХа, за тот потолок, который нам установили! всё четко и красиво. у нас квартира студия, нужно было широкий потолок без шва, матовый бежевый. сколько мы обзвонили различных фирм в поисках именно такого варианта. И только у Вас, оказался именно такой цвет и ширина. мы очень рады, еще раз спасибо!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вечером позвонили в компанию ЦЕХ, вызвали замерного специалиста, на следующий день, приехали замерили. И на следующее утро, уже приехали устанавливать потолок. Мы остались очень довольны и сроками и ценой и по качеству очень хорошо на подходе еще комнаты ,обязательно закажем в этой компании и всем посоветую, делают и хорошо, на совесть!!!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Да действительно очень выгодные акции у компании ЦЕХ, как пишут в предыдущих отзывах, мы тоже заказали у них потолки и не ошиблись. Приехали во время, монтаж прошёл быстро и качественно, цены тоже нам очень понравились, на порядок доступнее чем в других компаниях. Пожелаем ребятам удачи и работы побольше, да и с таким качеством она у них будет не сомневаюсь. Всем советую

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Для установки натяжного потолка выбрали компанию ЦЕХ, устроила цена и быстрые сроки. Установка прошла отлично. Спасибо за качественно выполненную работу!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Нужен был потолок на кухню. Обратились в эту компанию. Полностью довольны их работой. Позвонили в компанию, менеджер очень понятно проконсультировала, записались на замер, этим же вечером приехал специалист на замер. Посчитали, остановили свой выбор на Германии. В назначенный день приехали монтажники. Без опозданий. Потолки красивые, мусора нет! Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Сделали потолок в детской комнате, выбрали вариант с фотопечатью. Получилось очень красиво, ребенок счастлив! Сделали все аккуратно, запаха никакого нет, мусор за собой весь убрали. Сделали быстро за 2 часа. Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Натяжные потолки, есть у всех наших знакомых, по их совету обратились в компанию Цех. Для начала мы установили натяжной потолок на кухне. Оказывается установка потолка это быстрая и не грязная строительная работа. Для установки потребовалось всего три часа, хотя кухня у нас небольшая больше 12 квадратных метров. Работа выполнена качественно. На очереди еще зал, детская и коридор. Будем заказывать тут же. Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Заказывали натяжные потолки для всей квартиры. Очень понравилось обслуживание, приехали замерщики всё померил, посчитали нам сколько будет стоить вся работа и за большой объём ещё и скидку сделали. Так что мы всем довольны! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Решились после ремонта на натяжные потолки, долго приценивались и выбирали, остановились на компании ЦЕХ. Замерщик приехал на следующий день, померил, заключили договор. Через день установили потолки. Монтажники сработали очень оперативно и хорошо, понравилось всем. Остальные потолки обязательно закажем в этой компании. Рекомендуем!!! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо что успели выполнить всю работу в срок, очень оперативная бригада, не подвели. Что касается цены то в этой компании, на мой взгляд, цены лояльные, а качество хорошее. Буду советовать своим знакомым и близким. Вы оставили очень хорошее впечатление. С удовольствием буду сотрудничать в будущем Подробнее>>