Отзыв : ЦЕХ

Благодарю монтажников Александра и Дениса. Натянули потолок в комнате, повесили люстру, убрали мусор. Все сделали отлично и быстро - за три часа. Рекомендую эту компанию

Отрицательные отзывы

15.07.2019 | отрицательный отзыв
ЦЕХ, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите узнать о сфере рекламы всё и получить опыт? Тогда вам сюда!

Уфа, Заводская, 11/1

13.01.2018
Отзыв : ЦЕХ

Хочу сказать спасибо монтажной бригаде компании «Цех», которая устанавливала нам потолки на прошлой неделе! Перед ремонтом читала много разных отзывов про то, что в некоторых фирмах монтажники некачественно установили потолок или испачкали обои. Сама переживала, потому что в ремонт своей квартиры мы вложились капитально и материалы купили достаточно дорогие. К счастью, ребята-монтажники сделали все очень аккуратно. Вся наша семья очень довольна результатом!

18.08.2018
Отзыв : ЦЕХ

По договору 189968 работы выполнены в полном объеме. Заказ у меня был в частный дом (площадь 95 кв м ) В назначенный день приехал специалист, сделал все точные замеры, определились с цветами потолков и с освещением, что порадовало, огромный выбор в каталогах, я сначала даже растерялся. Но специалист Сергей, помог мне определиться, в каких комнатах, какие лучше устанавливать полотна по текстуре, получил от него ценные советы. Договор подписал. И в прошлые выходные у меня был монтаж потолков. Бригада приехала вовремя, работы велись два дня. В первый день, подготовка помещений, крепеж профиля, а на следующий день уже непосредственно натягивали потолки. Получилось

27.01.2018
Отзыв : ЦЕХ

С огромным позитивом решили написать отзыв о компании ЦЕХ. Квартиру приобрели без отделки, очень долго делали ремонт, меняли строителей, в общем натерпелись. Долго выбирали компанию для установки натяжных потолков. Искали в интернете на отзовиках и форумах. Их нашли в You Tube Собрали немало информации о материалах и качестве работ. Так как намучились горьким опытом отделочников-строителей, пытались перестраховаться. Выбор сделали! Общались с менеджерами компании, приехал замерщик, заключили договор. И уже через 3 дня нам установили потолки! Мы счастливы, наконец-то нас хоть кто-то не подвел и все сделали как надо!!! Результат нас устроил на все сто процентов. Потолочки - прелесть! Спасибо!

28.05.2018
Отзыв : ЦЕХ

Я больше всего боялась, что натяжной потолок будет просвечивать и что через него будет видно черновой (у меня новостройка в Видном). Очень благодарна этой фирме, а особенно их технологу-замерщику, что не обманули с материалом. Потолок не просвечивает, не пахнет, и не имеет никаких разводов. Я очень довольна! Если бы весь ремонт делался так легко, было бы прекрасно!)

27.11.2017
Отзыв : ЦЕХ

Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых, качеством работ остались довольны! Всем сотрудникам компании хотелось бы сказать большое спасибо! Работают очень слаженно, быстро, дают очень грамотные и полезные советы, ответили на все наши дурацкие) вопросы, от замера до монтажа ждали два дня, на монтаж приехали во время, на замер немножко опоздали, но что приятно, замерщик позвонил предупредил что задержится на 20 мин, и через 15 уже был у нас. Так что это не испортило наше впечатление о компании. На монтаж приехали двое ребят, вежливые, на обеды-перекуры не бегали, мусор за собой убрали. Светильники получили в подарок(а у нас их вышло

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

ЦЕХ - приличная и честная компания. Деньги, которые ты им платишь - они отрабатывают сполна. Для кого-то конечно дорого, но я считаю лучше переплатить за достойное качество, чем платить дважды. Делали тут потолок, все супер, без косяков.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Позвонили в компанию, приехали ребята быстро померили две комнаты выбрали цвета и фактуру, сделали монтаж на следующий день очень хорошо и по финансам доступно 45кв метр всего за 31500 руб., всем советую компанию ЦЕХ не пожалеете!!!

Отзыв : ЦЕХ

Заказал через кампанию монтаж потолка в производственных помещениях завода! Больше 200кв.м. + сложность из-за высоты существующего потолка. Парни сами собрали леса, и за пару дней сделали все качественно! Хорошо знают свое дело, подсказали по эксплуатации что и как! Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Нужен был потолок на кухню. Обратились в эту компанию. Полностью довольны их работой. Позвонили в компанию, менеджер очень понятно проконсультировала, записались на замер, этим же вечером приехал специалист на замер. Посчитали, остановили свой выбор на Германии. В назначенный день приехали монтажники. Без опозданий. Потолки красивые, мусора нет! Спасибо!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Я занимаюсь дизайном интерьеров, и сотрудничаю с компанией ЦЕХ. Ребята натягивали нам объект в коттеджном посёлке Николино, ресторан 80 кв метр и гостиницу 500 кв м Всё сделали очень хорошо и быстро, собственник даже удивился, и по сей день я работаю с компанией ЦЕХ! Конечно бывают недочеты, но в единичных случаях, очень редко, а так всё четко и качественно делают. Быстро и хорошо что в больших что в маленьких масштабах. Советую всем!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Работают парни просто класс! заказывал у них потолки год назад, а сейчас меня соседи затопили, позвонил в фирму, они приехали сделали слив воды, говорят по гарантии. отношение у них к клиентам хорошее советую обращаться в данную компанию. не пожалеете.

Отзыв : ЦЕХ

То что судя по отзывам натяжные потолки не боятся потопов я убедился недавно на личном опыте. Мастера приехали, слили воду как будто ничего и не было. Спасибо за отзывчивость и быстрое реагирование.Ребят, огромное спасибо за работу! Всё отлично! Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Понравилось работать с компанией Цех. Заказ выполнили оперативно и качественно, учитывают все тонкости. Весьма удивило, что готовы натянуть потолок через день после замеров! Изначально я рассчитывала ждать недели две, как у остальных, все получилось оперативно.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказываю потолки уже в четвертой компании (начали с ванной, потом поэтапно по ходу ремонта). Где-то дорого, где-то долго, у некоторых организационные сложности. Одна компания вообще на замер забыли приехать. В «ЦЕХ»е мне все понравилось. Буду всем рекомендовать.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В «ЦЕХ» наша семья обратилась по совету друзей. Были у них в гостях и оценили качество и красоту натяжных потолков. Решили, что нам тоже такое надо. Мы как раз делали ремонт и думали, что сделать с потолками. Так что ответ подоспел очень вовремя. Дальше просто зашли на сайт http://цех.com и заполнили форму на вызов замерщика. Ответный звонок от фирмы поступил в течение часа. Согласовали с менеджером дату и время замера, уточнили пару моментов по предварительному расчету и все такое. Договор, как выяснилось, тоже заключается на дому. То есть вообще никуда самим ехать не надо. Непосредственно работы по установке потолков занимают

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо, всё отлично. заказали бесшовные цветные матовые потолки. приятные пастельные цвета, выглядят замечательно! как выяснилось, из всех фирм, которые приезжали к нам на замер, только у этой компании были такие оттенки, в цвет наших обоев и мебели, и вообще огромная палитра цветов и фактур. класс!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо компании "ЦЕХ" за качественную работу! Давно заказываю потолки в этой компании, сначала в квартире установил натяжные потолки, потом в коттедже. Ребята работают быстро, качественно, по одному звонку решаем все возникающие вопросы. Всем своим друзьям с удовольствием рекомендую заказывать натяжные потолки у Вас!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Всем кто хочет качественно, быстро, красиво и не дорого, рекомендую обращаться в компанию "ЦЕХ"! На замеры приехали быстро, все согласовали на месте. Смонтировали все за один день! так же ребята предоставляют качественный сервис, гарантию, и скидки (что не мало важно)! А ещё, что меня очень порадовало, у них можно заказать люстру !!! Очень удобно, и потолок смонтировали, и люстру повесили !!! Огромное спасибо !!! Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вот и нам установили потолки! Ура! Такая красотища, все ровненько!) Что касается данной фирмы, то тут все в порядке. Мы живем в районе Кожуховской и обзванивали все компании на районе и близ лежащие, выбрали именно эту компанию. Очень понятно все рассказали по телефону, учли все наши пожелания, записали на замер, вовремя замерщик приехал, монтаж через два дня уже сделали, монтажники аккуратные, вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Давно не встречал такой оперативности, как запланировали так и сделали, и доступная цена! Спасибо за хорошо поставленную работу!!!! Быстро и качественно! Рекомендую!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Для установки натяжного потолка выбрали компанию ЦЕХ, устроила цена и быстрые сроки. Установка прошла отлично. Спасибо за качественно выполненную работу!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратились в компанию в пятницу, а вчера уже нам установили потолки во всей квартире. Очень довольным быстрым исполнением заказа. Потолочки идеально ровные, мы заказывали белый глянец и и в двух комнатах матовые. Получилось идеально. Жене особенно глянцевые понравились, вся комната отражается, ощущение дополнительного пространства! Спасибо. Все хорошо!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Это первый мой опыт обращения в подобную фирму, сравнивать не с чем. Честно говоря, было много сомнений по поводу этих потолков, на картинках все красиво, а как получится в реальной квартире, с кривыми потолками и стенами… Очень хотелось, чтобы все прошло, быстро, без хлопот и без грязи. Обратилась в компанию «Цех» по совету знакомых, еще на выбор повлияло, что офис недалеко от дома. Дозвонилась с первого раза, девушка-менеджер общалась вежливо, записала на замер. Хорошо, что можно оформить рассрочку. Выбрала белый матовый потолок, недорого и красиво. Потолок в гостиной сделали за полтора часа… все получилось быстрей и проще, чем я ожидала,

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Собрались с друзьями отметить конец сессии, решили куда-нибудь сходить, побаловать себя вкусностями)) Естественно много денег тратить не хотелось, увидели рекламу ЦЕХа в инстаграмме, понравились цены на блюда, решили отправиться туда)) Но обо всем хочется написать по порядку:Во-первых, классное расположение самого ресторанчика. Находится напротив Конгресс-Хола и Телецентра)) Добраться можно без проблем и очень быстро!Во-вторых, главной фишкой заведения, как мы поняли, являются цены на блюда, которые продаются по себестоимости. Да, конечно, никто не хотел отдавать по 350 рублей за вход вечером, но в процессе застолья поняли, что цены на салат, горячее, алкоголь полностью себя оправдыают))) В других местах платили за бокал

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо огромное компании! Ребята, которые работали у меня- Андрей и Сергей, просто волшебники! Отличные специалисты, супер профессионалы! Я в восторге, буду рекомендовать вашу компанию и конкретно эту бригаду!

Отзыв : ЦЕХ

Заказали в компании ЦЕХ потолки во всю квартиру, натянули за один день. Монтажники очень понравились даже помогли с передвижением мебели, так как муж был на работе. Цены отличное и качество не подкачало! Рекомендую всем- не пожалеете. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании ЦЕХ! За два дня произвели монтаж потолков общей площадью 127 кв м, ребята работали по 16 часов! и при этом выполнили всё замечательно! 4 месяца у меня длился ремонт и отделка в гостинице и вот как бы финальный аккорд и вишенка на торте в виде натяжных потолков. совсем другой вид приобрели помещения, глаза радуются! Компания очень хорошая и подходят ответственно к своей работе. Спасибо

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Нам установили потолки по ул.Верхняя Красносельская, дом 34 В эту компанию нам посоветовали обратиться наши знакомые. Мы пригласили замерщиков из нескольких компаний чтобы сравнить цены. И правда эта компания порадовала нас приемлемой ценой. По качеству обслуживания тоже бы хотелось отметить, что все работники компании очень компетентные, дают дельные советы. По самим потолкам, мы тоже остались довольны, все сделали аккуратно и красиво, мусор убрали за собой. Спасибо за отличную слаженную работу!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Мы говорим спасибо ребятам из ЦЕХа, за тот потолок, который нам установили! всё четко и красиво. у нас квартира студия, нужно было широкий потолок без шва, матовый бежевый. сколько мы обзвонили различных фирм в поисках именно такого варианта. И только у Вас, оказался именно такой цвет и ширина. мы очень рады, еще раз спасибо!