Отзыв : ЦЕХ

В данной компании заказывала потолок в детскую комнату с фото печатью. Рисунок выбирала вместе с детьми из предложенных вариантов. Установили отлично, за три часа работа была выполнена. Мастера профессионалы, работали с пылесосом, так что почти без пыли. Я довольна, дети в восторге. Яркий цветной потолочек теперь радует их каждый день! Рекомендую. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Цех, Новоподмосковный 6-у переулок, 10

Хотела устроиться в этот салон красоты, на что мне ответили отказом. Причина - не понравилась внешность. При этом требований к опыту в работе не было, а у меня он есть и не маленький - 2 года в сфере. Складывается соответствующее мнение о всем персонале и начальстве, которым нужны силиконовые куклы, а не обычные ухоженные и опытные люди!!! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказываю потолки не первый раз, сталкивалась в прошлые разы с кучей неприятных нюансов при заказе потолков. То цена возрастает после замера, то не приехали в назначенный день, то с качеством монтажа проблемы, думала нормально не бывает. Но компания ЦЕХ, порадовала меня, все хорошо и цена нормальная, и срок быстрый, и приехали вовремя и к качеству претензий нет. Отлично!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок на кухню.руководствовалась при выборе компании на отзывы. Решили заказать здесь, и не ошиблись. Заказали со скидкой 50 процентов при установке в определенных числах, но нам позвонили и сказали,что есть возможность установить раньше, цена останется прежняя. Монтажники молодцы,все чисто и аккуратно. Спасибо ребятам Дмитрию и Алексею. договор 189972

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали натяжные потолки в компании «ЦЕХ», ремонт делали в новой квартире. В компании работают квалифицированные ребята, все сделали отлично, без всяких минусов, достаточно быстро. С ними очень приятно работать, никаких проблем не возникло. Я очень довольна новыми потолками, они невероятно красивые. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Добрый день. Наша семья очень довольна работой этой компании! Все сотрудники работают четко и слаженно! Начиная от заявки оставленной на сайте, тут же перезвонил очень вежливый менеджер, договорились о времени и дне замера. Назначили дату монтажа, и в назначенный день приехала бригада. Все профессионально сделали! Сразу видно качество работы! Мы и соседям вас посоветовали. По моему, в эти выходные и у них уже будет установка. Еще раз благодарствуем за красивые потолочки!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В марте заказала потолки на кухню и в коридор в компании "ЦЕХ", вечером приехал замерщик, а через день уже все установили, осталась очень довольна, понравилось абсолютно все - от общения с консультантом до качества работы монтажников, молодцы! Обязательно буду советовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям.

29.04.2018 | положительный отзыв

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу! Мантаж сделали во время , без запинок. Ребята профессионалы. Рекомендую!

Отзыв : ЦЕХ

Нашла компанию в инете. Позвонила,у этой фирмы самые приемлемые цены, и как оказалось, одна из лучших. Парни приехали и в течении 3 часов поставили мне потолок в зале. Удобно еще тем что есть в ассортименте люстры, светильники, двери и окна. Рекомендую Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Хочу выразить благодарность бригаде, Александра и Алексея, за отлично выполненную работу. Приехали вовремя, всё было сделано быстро и аккуратно, ребята оказались энергичными и знающими своё дело, попусту не болтали, зато на все вопросы отвечали и потолок в комнате натянули. Скоро хочу заказать потолки в коридор и на кухню, попрошу чтобы эта бригада приехала. Также хочу поблагодарить менеджера Сергея, за оперативность выполнения заказа. Замеры были сделаны 1,5-2 месяца назад, но договор оформляли 12,04,2017., а 24.04.2017г. заказ был уже исполнен без всяких задержек и качественно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Наконец то сделали мы свой ремонт! очень рады этому обстоятельству) Пол года длилось ЭТО)) а потолки нам установили за ДВА дня! урааа)) шикарный вид приобрела наша квартирка. и то, что познакомились с ребятами из компании «ЦЕХ», особенно приятно) не думали, что бывают такие профи )

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали в компании глянцевый натяжной потолок в одну комнату пару недель назад. У меня маленький ребёнок, поэтому, конечно, хотелось, чтобы всё сделали быстро. Ребята — молодцы, справились буквально за два часа, аккуратно всё сделали. Спасибо за работу. Качественно, быстро. Мы очень довольны.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Благодарю монтажников Александра и Дениса. Натянули потолок в комнате, повесили люстру, убрали мусор. Все сделали отлично и быстро - за три часа. Рекомендую эту компанию

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Здравствуйте. Большое спасибо за ваши потолки. Сделали аккуратно, грязи было мало. Цвет у моих потолков идеально белый и вообще нет ни какого запаха, которого я очень боялась, начитавшись в форумах о всяких подделках. Отдельную благодарность хочется сказать монтажникам Алексею и Дмитрию. Еще раз большое спасибо. Ждите дальнейших заказов. Подробнее о ЦЕХ...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вчера нам сделали потолки в двух комнатах и кухне. Работой компании очень довольны, выполнили все на пятерочку, нам понравилось, все быстро, в срок и получилось очень красиво! Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Я в восторге!!! это очень хорошая компания, мне вообще всё настолько понравилось! Отдельное спасибо Алексею, отличный специалист и профессионал в своем деле. Побольше Вам клиентов, всё быстро, качественно, и главное потолок шикарен! Спасибо! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Советую заказывать потолки в компании ЦЕХ. Первый раз заказывал два год назад у них. В этот раз опять сделали хорошо и в срок. Попросил, чтобы была та же самая бригада, что первый раз устанавливала мне потолок, оказывается - это возможно! Удобно, что делают быстро, не надо ждать неделю или две, как в других фирмах. Понравилось еще, что теперь можно заказать потолки с карнизами сразу. Спасибо.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Достойная компания, надежные сотрудники. Заказал на прошлой неделе, в среду всё готово. Качество работы отличное, ребята профессионалы. И цена меня, пенсионера, порадовала. Не загибают, как другие. Буду и дальше с Вами сотрудничать и рекомендовать друзьям и знакомым.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Вечером решили с подругами посидеть где-нибудь в центре города, увидели, что открылось новое место. Всем рекомендуем! Во-первых, цены не такие высокие как на алкоголь (бокал вина не дороже 120 рублей) , так и на блюда. Во-вторых, атмосфера уютная и приятная! Видимо, нашли новое место для частых посиделов))

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Очень довольна работой. Быстро, качественно всё сделали за один день, хотя рассчитывали на 2 дня. Буду всем рекомендовать работать только с вами. Цена приемлемые, качество на 5+! . Бригада Александр и Алексей, просто молодцы. К праздникам сделали подарок.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Довольны на все 100% Замерщик приехал вежливый и главное вовремя! Замерил потолки в гостиной, спальне и ванной, сделал скидку 10% как новоселам, посоветовал какие светильники лучше установить и с удовольствием ответил на все вопросы. Через день приехали монтажники, тоже вовремя. Сделали все чисто и аккуратно! Остались только положительный эмоции. Рекомендую!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Уже прошел год, а потолки установленные Вашей компанией, все так же хороши. У нас в нескольких комнатах с фото печатью, цвет не выгорел, все такой же насыщенный. И в остальных комнатах белые, думали что со временем могут пожелтеть, НО нет! Все такие же белоснежные, и потом это очень практично, уход за натяжными потолками, очень простой. Протер и порядок. На днях уже заказали в квартиру старшему сыну, так нам и скидку сделали за повторное обращение. Спасибо большое!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо что успели выполнить всю работу в срок, очень оперативная бригада, не подвели. Что касается цены то в этой компании, на мой взгляд, цены лояльные, а качество хорошее. Буду советовать своим знакомым и близким. Вы оставили очень хорошее впечатление. С удовольствием буду сотрудничать в будущем Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок именно здесь - нет слов!!!Всё очень качественно, безумно красиво и аккуратно выполнено! Ребята делают свою работу от и до! Придраться не к чему! Огромное вам спасибо! Всем своим знакомым, друзьям будем рекомендовать именно вас!!!!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Были в марте в этом ресторане. Самые лучшие впечатления. Будете - обязательно попробуйте буратту. В других ресторанах ее цена 500-600 руб, здесь что-то около 200. По вкусовым качествам - ничем не уступает, даже лучше. Стейк - нежнейший. Салатов попробовали всего два - не помню названий, но тоже огонь. Обязательно придём снова, успехов вам, держите качество на таком же уровне!

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Отличная компания! Работу выполнили качественно, все условия для клиента, все грамотно объяснили, дали советы как лучше сделать, есть возможность оформления рассрочки! Сделали с ними три потолка, осталось еще два, будем делать только с вами! Спасибо!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратились с женой в данную компанию, по рекомендации. У нас уже были установлены натяжные потолки, и все от разных фирм. но опыт печальный, когда заказывали, даже не думали что такое бывает. Со сроками затягивали, качество полотен как оказалось в последствии не очень, запах ужасный, который не особо и выветрился. И мы решили все потолки, разом поменять. Вызвали специалиста на замер, мы особо в информации не нуждались, но он нам ее предоставил, и мы узнали для себя много нового и интересного, сразу понятно, что специалист. Сумма вышла приличная за всю квартиру, так как мы в этот раз захотели необычные, у нас

Отзыв : ЦЕХ

Понравилось компания ЦЕХ! Установили потолок за пару часов, убрали мусор, пыль, конечно, осталась, но не много, монтажники работают аккуратно. Сделали всё хорошо и быстро. Рекомендую.Спасибо! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Сделали все быстро, безупречно, красиво. Квартира изменилась - потолок стал казаться выше. Хочу сказать спасибо ребятам - Алексею и Денису, молодцы. Придраться не к чему. По ценам - выбирала среднюю компанию и читала отзывы. Все понравилось - и цена и качество, еще раз спасибо!