31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Зарплата полностью "белая", платят вовремя, премии за выполнение KPI, гибридный график работы - частично дома, частично в коворкинге, с отпусками и больничными проблем нет. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Хорошая зарплата комфортные условия работы возможности карьерного роста. Лично я выросла от помощника маркетолога до проджект-менеджера. Платят гораздо больше, чем на старте карьеры, но и ответственность намного выше. Уровень погружения в маркетинг максимальный, наполовину работать не выйдет. Ты либо выкладываешься на все сто, либо не вписываешься в команду, мне еще на собеседовании это озвучили. Я этот вызов приняла и победила! Маркетинг - это моя стихия, хотелось развиваться, работ...ать с крутыми клиентами. В "Априори Маркетинг" ожидания совпали с реальностью. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Со многими работают по 3-5 лет, текучки как таковой нет. Это тоже очень ценно, так как я работаю на качество, а не на количество проектов. В общем, "Априори Маркетинг" идеальный по всем параметрам работодатель, я очень рада, что работаю именно тут. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Санкт-Петербург) - Качественная косметика, отличный маркетинг-план

Отличное качество , доступность, огромный выбор товаров, реальный дополнительный доход Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Кедр-Маркетинг

В Кедр-Маркетинг я обратился не зря, обращаться туда Вам или нет, это уже выбор каждого. Мое мнение по данной компании отличное, есть плюс все же того что у них есть завод. Ребята работают на отлично что монтажники что менеджеры. я заказал 2 окна самые простые но хорошие (63 рама) и в этом выборе мне помогли и все внятно рассказали что и как (чем отличается и куда лучше какую раму поставить), так как я в дальнейшем буду еще остеклять, но уже не 63 рамой, планирую поставить как мне сказали "дышащие

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ улица, 49

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

11.01.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
ушел в свой проект

20.07.2015 | положительный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Новосибирск) - Деятельность,доставляющая удовольствие

Самая щедрая компания в интернет-пространстве. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Макси Маркетинг

Я не планирую искать другое место работы. Мне нравится Макси Маркетинг. Я пришел в эту компанию в феврале 2019 года. За прошедшее время даже смог добиться карьерного роста. С... Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Грант Маркетинг реально продвигает сайты, я работал на прошлой работе где брали сайты, оптимизировали их по шаблону и многие сайты не выходили в топ, и это никого не волновало, да было дешевле, но конвеерно, бездумно и не результативно, лишь 10% сайтов выходили в топ. Здесь же мы бъемся за результат до тех пор, пока его не добъемся, если не получается, подключаются вышестоящие руководители и решают решают до тех пор, пока сайт не займет топ. Это тяжело, приходится включать мозг. Знаю многим людям это не нравится и они тут ...
возможно что-то поначалу и не нравилось, но уже не помню