Сетевой маркетинг All Together (Россия, Новосибирск) - Деятельность,доставляющая удовольствие

tatirose:

Самая щедрая компания в интернет-пространстве.

Всем нам, людям, свойственны мечты и желания. Человеческая природа наградила нас желанием иметь материальные блага. Кому-то необходима квартира, а кому-то машина. Есть люди, которые любят путешествия. Так вот именно такие возможности и предоставляет нам компания All Together. C компанией меня познакомила подруга в декабре 2014 года, перед самым Новым годом. Без раздумья я стала партнером компании. Первым делом стала изучать маркетинг и все методы этой деятельности. Надо сказать, очень восхитило отношение партнеров друг к другу. Прочитав однажды высказывание философа:"Найдите себе дело по душе и вы не будете работать ни одного дня в жизни", я решила, что это именно то дело, которым я хочу заниматься. Товары компании мы покупаем через интернет-магазин, что очень удобно и выгодно. На золото 999,9,которое производит завод в ОАЭ самые выгодные цены. Недвижимость можно приобрести всего за 50 %. У каждого партнера есть свой личный кабинет на сайте компании. Поскольку все покупки достаточно капиталоемкие и не каждого человека есть возможность приобрести крупную покупку золота самостоятельно, компания рекомендует делать совместные покупки. Это, как, если бы я с друзьями вместе приобрела линейку обуви по оптовой цене. Но, кроме того, что я приобретаю инвестиционное золото по оптовой цене в совместных покупках, компания мне еще и платит 19% от товарооборота. Таким образом, рекомендуя познакомиться с деятельностью компании своим друзьям, я помогаю решить финансовые задачи как себе, так и моим самым дорогим людям. У нас в компании почти все работают семьями. Моя дочь вместе со мной приобретает товары компании. Перед нами стоит задача купить квартиру и именно эту возможность нам предоставляет компания. Надо сказать, не всегда легко донести до людей информацию о новом виде дохода. Ведь все новое зачастую вызывает сомнения. Поэтому именно для тех, кто очень хочет решить свои финансовые задачи, предоставляется возможность присутствовать на семинарах и конференциях. Проводятся обучающие вебинары. Вся информация о легальности компании в открытом доступе. А поскольку компания проведенную работу оплачивает золотом-это лучшее доказательство того, что все по-честному. В Новосибирске работает бизнес-клуб, где мы проводим встречи. Знакомимся с новыми интересными людьми-а это ли не удовольствие, которое можно получить от работы. Мы поздравляем друг друга с праздниками и днем рождения, совершаем совместные поездки по России и Зарубежью. Мое мнение-нет ничего проще, чем рекомендовать другим людям прекрасную возможность приобретения материальных благ.

Большинство людей напуганы обманом других компаний.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

финансовая пирамида Подробнее>>

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>