Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

Мастер Кот:

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить

Что хочется сказать об этой компании, так это то что первым делом вы должны отдать ей свои денежные средства(это вход в бизнес) Начну по порядку. Что это такое(для тех кто не в курсе): это сетевой маркетинг, построенный по принципу матрицы, в котрую вы должны пригласить хотя бы двоих человек, которые так же пригласят по два человека и так до бесконечности. Бизнес этот как бы инвестиционный и не требует больших вложений(как все говорят) Заработать с одного раза можно 20 000 евро, вложив 5 000 евро. Но для тех, у кого нет таких денег имеется предварительный стол, вход на котрый составляет 210 евро. Этот стол семиместный, тоесть вы зашли в него и нужно что бы он заполнился остальными за вами вошедшими. Далее он делиться каким то чудным образом и опять его нужно заполнять. Итак три раза пока вы не выйдете на выплату в 820 евро, которые автоматически проплачивают ваш второй стол(стартовый). Этот стол, обратите внимание, уже 15-ти местный. Таким образом время на его заполнение уйдет не вда раза больше, а в целых пять(если грамотно подсчитать все на калькуляторе). При выходе с этого стола вы получаете 5 000 евро, которые вы можете забрать(выводом на карту) или же войти на последный финишный стол. Он семиместный и выплата на нем составляет 20 000 евро. Так же имеется голд-стол, но там уже для миллионеров:вход 10 000евро, выплата 20 000 евро. В него вобще можно никого не приглашать, только ждать когда на него кто-нибудь зайдет, дабы закрыть его. Ждать как понимаете можно пол жизни. Еще там действуют бонусные программы на автомобиль(скидка 10 000 евро) и на недвижимость зарубежом. На своем примере: меня пригласил знакомый моей мамы, который заработал там уже несколько миллионов. Я же как вложился, так ни одного человека в команду пригласить не могу. Развод не развод-решать вам. Но люди некоторые там зарабатывают. Просто в этом нужен опыт какой никакой.

Заработок в интернете, большой доход, бонусы на автомобиль и недвижимость

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

финансовая пирамида Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Новосибирск) - Деятельность,доставляющая удовольствие

Самая щедрая компания в интернет-пространстве. Подробнее>>