28.10.2016 | отрицательный отзыв

Woland1975:
Мне просто смешно, когда бывшие учителя приходят в ТК и пытаются на безумных идеях заработать денег, вместо того , чтобы искать арендаторов, выдумывают что то чтоб показать свою бурную деятельность. Гребут бабало из воздуха. Кто их только нанимает.

25.06.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Зубко:
про агентство ничего не скажу а вот риелторы этого агентства сорвали сделку : не захотели делиться комиссионными я продавец со своим агентом готовили к продаже квартиру эти девушки(агентесы) плавно двигались к оформлению и оказалось что моему агенту не досталось комиссионных так как квартиру продавали дешевле то агентесы пообещали все расходы взять на себя но увы жадность подвела как всегда

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Sergi:
Не тратьте время на общение с ними. Только голову закружат своими пустыми предложениями о покупке продаже объектов. На самом деле ищут наивных, которые ведутся на обещания. В россии деятельность этой компании схожа с деятельностью микрофинансовых организаций. Если не верите, то попробуйте начать отношения с ними)

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Colliers International FM, управляющая компания - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Уважаемые акционеры компании Colliers international, хотелось бы обратить Ваше внимание на директора департамента жилой недвижимости в Москве, Екатерину Фонареву, чей профессионализм вызывает большие сомнения. С такими навыками общения, я бы не доверил на рынке арбузами торговать, а не то что руководить отделом продаж . От соискателей на должность консультанта отдела продаж,еще до собеседования требуется подготовить тестовое задание в виде презентации и полной аналитики рынка конкурирующих объектов недвижимости в данном сегменте. Потратив 2-3 дня своей жизни, вы мало того, что ничего не получите взамен, так еще и почувствуете весь спектр *уважения*, который выльет на вас Екатерина Фонарева. Каждый раз будет называть вас новым именем, забывая, как вас зовут на самом деле. (лень прочитать в резюме? клиентов тоже наверное разными именами называет) В беседе не приводит логических доводов и аргументов, только личные эмоции и истерики. Переходит на личности и оскорбляет соискателя, забывая

Москва, Петровка, 15/13 ст5 - 1 этаж, вход с торца

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

В самом начале очень много информации надо было выучить про продукцию, но зато сейчас по любому вообще вопросу помочь могу
Работаю уже 4 месяца. пока всё нравится) Поначалу было нелегко, но с начальником повезло и коллектив сплоченный.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Coral Club International

Отработала почти 2 года и ушла в декрет. Получила выплаты, которые полагаются по закону РФ. Работодатель ответственный, естественно белая зп и офиц трудоустройства. работа мне нравится, после отпуска вернусь сюда же однозначно.
Если нет страха познакомиться с новым ассортиментом и категорией продуктов, то никаких сложностей в работе нет.