Коллиерз Интернешнл / Colliers International отзывы сотрудников

Лариса Зубко:

"Коллиерз Интернешнл / Colliers International" - это крупнейшая международная консалтинговая компания, оказывающая полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости. Мы работаем с арендаторами, девелоперами и инвесторами на локальных и международных рынках. Мы оказываем также и брокерские услуги по продаже недвижимости и аренде помещений, услуги по управлению проектами, а также полгный маркетинг и исследования основных секторов рынка недвижимости. Компания работает со всеми видами зданий, в том числе и особого назначения. Мы гарантируем Вам высокое качество предоставленных услуг. Текст скопирован с Yell.ru - www.yell.ru/spb/com/kollierz-interneshnl-colliers-international_5192627/

Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3

про агентство ничего не скажу а вот риелторы этого агентства сорвали сделку: не захотели делиться комиссионными я продавец со своим агентом готовили к продаже квартиру эти девушки(агентесы) плавно двигались к оформлению и оказалось что моему агенту не досталось комиссионных так как квартиру продавали дешевле то агентесы пообещали все расходы взять на себя но увы жадность подвела как всегда

28.10.2016 | отрицательный отзыв

Woland1975:
Мне просто смешно, когда бывшие учителя приходят в ТК и пытаются на безумных идеях заработать денег, вместо того , чтобы искать арендаторов, выдумывают что то чтоб показать свою бурную деятельность. Гребут бабало из воздуха. Кто их только нанимает.

25.06.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Зубко:
про агентство ничего не скажу а вот риелторы этого агентства сорвали сделку : не захотели делиться комиссионными я продавец со своим агентом готовили к продаже квартиру эти девушки(агентесы) плавно двигались к оформлению и оказалось что моему агенту не досталось комиссионных так как квартиру продавали дешевле то агентесы пообещали все расходы взять на себя но увы жадность подвела как всегда

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Sergi:
Не тратьте время на общение с ними. Только голову закружат своими пустыми предложениями о покупке продаже объектов. На самом деле ищут наивных, которые ведутся на обещания. В россии деятельность этой компании схожа с деятельностью микрофинансовых организаций. Если не верите, то попробуйте начать отношения с ними)

28.10.2016 | положительный отзыв
Коллиерз Интернешнл / Colliers International отзывы о компании