10.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес хаус престиж на Барочной

Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Ничего не нашла отрицательного.

28.04.2017
Фитнес -хаус

Ужасная организация!Мизерная зарплата,и одни штрафы.Если хотите работать у них-то добро пожаловать в рабство!Зарплату не выдают вовремя,людей доводят до такого состояния что сами уходять и ничего им не выплачивают.Всех нагло к дают!!!И РФ и СНГ.А начальство рады только,что не надо платить. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
сети спортивных клубов "Фитнес-Хаус"

Странная организация,имеющая большое число дочерних компаний.Работают основном студенты.Тренера иногда не имеющие вообще образования назначают диетотерапию(это делать может только врач,после проведения соответствующих исследований).В бассеене периодически вылавливают каловые массы,бассеен в одном из клубов закрыли якобы на ремонт,насамом деле в трубах завелись паразитические черви!!!!!!!!!! В медицинском кабинете ведётся скрытое видео наблюдение,все медицинские осмотры видят всякие извращенцы! Курить на работе нельзя,обедать тоже! Заработная плата просто смешная,обещают Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв

adeljan12:
Хожу уже 2 года, вообще шикарное место!Особенно на Хади Такташ один из самых хороших бассейнов с шикарным видом. Обычно беру летом абонементы такие шикарные предложения, берешь на год качалку, бассейн и многое другое за сумму, за которую дриге предлагают только качалку! Сейчас еще обновили и добавили тренажеров в качалку, так что пока только сюда!)

30.01.2015 | положительный отзыв

lilek1986:
Очень люблю Планету Фитнес, хожу туда уже второй год (купила сразу абонемент на года). Местоположение хорошее, большая парковка. В зале новые тренажеры, есть бассейн, сауна, разнообразные групповые программы. Тренеры отзывчивые и при любом вопросе готовы всегда помочь и подсказать. Цены конечно не очень низкие, но это того стоит. И ходить туда лучше в дневное время, так как вечером народа очень много)

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.

14.06.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163