23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья

не дорого, быстро заселилась

11.05.2018
ООО "РЕГУЛ" - Мошенники в сфере аренды жилья

Старый, как мир, способ мошенничества: заключается договор на предоставление, так называемых, "информационных услуг", берутся за эти "услуги" 9 000 рублей (что, в принципе грамотно, поскольку в с соответствии с УК РФ сумма не попадает под определение крупного ущерба), и доверчивый клиент идет к несуществующему арендодателю. Не попадитесь. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Молодцы, оперативно работают

быстро, на машинах, сразу предлагают много вариантов, общение непринужденное, внешний вид на пять с плюсом,

28.01.2017 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЛА АГЕНСТВО, ГДЕ РЕАЛЬНО И ГРАМОТНО МНЕ ПОМОГЛИ!

работают быстро честно недорого и слаженно специалисты и юристы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - ГОРЬКИЙ ОПЫТ!

Фонд аренды жилья-Сплошной минус...

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Отвратительное агентство

Выкладывают красивые фотографии которые не соответствуют действительности, показывают не пойми что, вообще не понимают что хочет от них клиент

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниш евгений яковлевич - Мошенническая схема аренды жилья

Данный человек ищет объявления в интернете тех людей, которые хотят снять квартиру(по крайней мере в моем случае это было именно так). Дейтсвует на территории г. Запорожья, возможно и в других городах тоже, так как с его слов приехал он из Киева, а город рождения вообще Днепропетровск. После встречи провел показал квартиру, торопил с принятием решения так как буд-то бы ему Подробнее>>

11.02.2019
ООО "Городской центр аренды" - Не хотят возвращать деньги

С мужем решили снять квартиру на недолгий период, т.к. многие сдают на длительный срок, в основном шел отказ от собственников. Но потом через авиту нашли хороший вариант, где было написано сдача на месяц по карла маркса 26/4 от собственника. В итоге вышли на эту фирму "Городской центр аренды", а именно на менеджера Анну Лебедеву, она сказала, что договорится и даст Подробнее>>

09.04.2018
Городской центр аренды

Обещают хорошие %, на деле обманывают клиентов, схема мошенничества отлажена, клиент сразу подписывает договор и вносит оплату якобы за "услуги". Потом на него всем наплевать. Текучка большая, хоть и условия работы нормальные, даже внешне все прилично. Много недовольных и агрессивных клиентов требующих возврата денег. Морально очень тяжелая обстановка.Не рекомендую. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единый Центр Аренды»

Кидают
Кидают грамотно ... Подробнее>>