Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Отвратительное агентство

pietrushkin40:

Выкладывают красивые фотографии которые не соответствуют действительности, показывают не пойми что, вообще не понимают что хочет от них клиент

Столкнулся с этим агентством в этом году, когда переезжал в Калугу. Зашёл на авито, выбрал понравившийся вариант (данный варианты был выставлен от агентства "фонд аренды жилья"), позвонил по указанному телефону, и о чудо оказалось что данная квартира сдана, но есть и другие хорошие варианты, попросил фотографии вариантов, их просто не оказалось, сказали что вот только что квартиры появились в базе, ну чтож бывает, договорились о встрече, приехал на место и ждал Светлану (по крайней мере она так представилась), затем мы долго искали собственника с которым данная Светлана вообще не знакома, зашли в квартиру и о ужас, вместо хорошей отремонтированной квартиры которую мне рекламировали, оказался какой то бомжатник!!! Дело было вечером и остаться на улице мне не хотелось, попросил Светлану предложить ещё вариант, но и их не оказалось, она начала названивать другим риелторам предлагать посотрудничать. но ничего не вышло и я был вынужден искать гостиницу

Их просто нет

19.12.2016 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Молодцы, оперативно работают

быстро, на машинах, сразу предлагают много вариантов, общение непринужденное, внешний вид на пять с плюсом,

28.01.2017 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЛА АГЕНСТВО, ГДЕ РЕАЛЬНО И ГРАМОТНО МНЕ ПОМОГЛИ!

работают быстро честно недорого и слаженно специалисты и юристы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - ГОРЬКИЙ ОПЫТ!

Фонд аренды жилья-Сплошной минус...

23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья