07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роял Билдинг Групп»

не хуже
отлично ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роял Билдинг Групп»

Работал на Фрунзенской, ген.директор Суслов Алексей Олегович-мудак!!!!! Отработали бригадой из Белоруссии 1.5 месяца!!!!!! Одни обещания: завтра, я решаю, скинь СРОЧНО номер карты, как нет Сбербанковской, срочно открывай!!! Заплатили за карту-денег НЕТ!!!!! ИТОГ: объект был режимный, вход по пропускам, после выполнения нами и ДРУГИМИ БРИГАДАМИ!!!!! определенного объема, НАС ПРОСТО УБРАЛИ СО СПИСКОВ на проход на территорию Ген.штаба!!! Ходили, стояли под КПП, звонили-полный игнор!!! Денег мы не получили!!! Это его принцип работы- обещает аванс через две недели, за это время люди выполняют определенную работу (объем), потом ждут ибещанных денег, недождавшись уходят!!!! Очень удобно!!!! Выполняет, закрывает без каких либо затрат!!!! НЕ ИДИТЕ К СУСЛОВУ!!! Молодой, этакий парень-рубаха с тобой на короткой ноге, а потом...... Короче ГОВНО!!!!
ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Роял Групп - положительный отзыв

Сергей:
Алексей Суслов патологический лжец! На протяжении двух месяцев для него оказывались технические консультации, услуги по подбору оборудования и планированию производства, проводились личные встречи с поставщиками и многое другое. Когда дошло до оплаты, Суслов ответил, что сам до всего додумался, и никаких услуг ему не оказывалось. Просто не верьте ему ни в чём, человек не имеет ни малейшей критики к своему поведению. Количество и суть негативных отзывов к его персоне говорят сами за себя.

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Роял Групп

Ген директор Суслов просто скрылся с контактами всех моих кандидатов. Наступила мертвая тишина. Навар компании - от 2 тыс. рэ за каждого моего человека-строителя. А че, так можно работать строительной компании. Экономия - все в хозяйство. HRа - по боку. Вывод - кидалово и развод. Невыплата за работу по договору. Ни в коем случае не питайте доверия к Суслову - наебет. Да и вообще к компании.
не удалось понять ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Роял Групп

ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Эсент билдинг

За время работы было все окей
не нашел