14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк кредо»

Кто что может сказать о данной организации, и конкретно о вакансии "Менеджер по работе с клиентами" ??? Лично мне кажется что там не платят зарплату, и точно могу сказать что она полностью серая и переработка постоянная с 8-00 до 18-00. До этого всегда работал в белых компаниях, и повода не получить зарплату просто не было, так как выполнял все свои обязанности указанные в должностной инструкции. А тут не инструкции (мне просто отказались ее показать), не официального оформления по трудовой (в течении испытательного срока), не нормальной белой зарплаты. Получается компания дыра полная, я считаю так: если компания не уважает своих работников (не оформляют официально по трудовой пока не закончится испытательный срок), значит нет смысла ити на лохотрон, так сказать русская рулетка заплатят зарплату или скажут чем докажите что вы у нас работаете, трудовой то нет а значит и обязательств ни каких. НЕ ТРАТЬТЕ ... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о компании

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по-хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни в коем случае ничего не подписывайте! Они будут "петь баллады" о том, что предыдущие менеджеры просто ужасны и не компетентны (а сами будут давать слушать звонки новым менеджерам в качестве примера, как нужно работать с клиентами) на самом деле и Вы окажитесь таким же не хорошим, как только заключите с ним контракт, т.е договор на определенный срок. Вас будут обучать всему во время работы, а потом запрашивать объяснительные почему мало звоните и почему у Вас не закрыто издание... (потом сами поймете сами весь кошмар происходящего). Не тратьте ни времени, ни сил, а особенно здоровье на таких работодателей. Обиды на них нет, урок для многих людей что такими как они не стоит в жизни становится и ни к чему хорошему это не приведет. Кстати (наниматели Кредо Виктори) ... работа стакан воды в

Могилев.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!
Их нет ... Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Двери-Кредо, Фабрика

Официальная зарплата - минималка по области. Остальное черным налом, через два-три месяца после расчетного периода, иногда и позже. Ни разу, озвученную на собеседовании, зарплату не получил. Вымышленные штрафы, обязаловка обедать в их столовой, затем вычет из з/п, плохие условия труда - никаких санитарных норм не выдерживают. Начальство питерское, лучше купит себе новое авто, чем выплатит долги по зарплате. Никому не советую попасть в это болото!

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Двери-Кредо, Фабрика

Зп серая , по словам работников задержки постоянно . Условия труда ужасные . Вытяжка нет , респиратор не возможно выпросить . В объявлении одна зарплата , приходишь называют в2 раза меньше. Бардак. Не советую никому

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери-Кредо, Фабрика

Да, бывает не большая задержка раз в год!! Но трудности я так думаю это бывает везде !! Тем более в такое не простое время!!

30.04.2015 | отрицательный отзыв
гк кредо

Господа-если ВАМ звонят,пишут с данной конторки,то для Вашей же безопасности есть смысл сменить номер телефона/эл. почту))Проработав там хоть месяц испортите себе нервную систему на всю жизнь! Директор и все приближенные-женщины,даже не так сумасшедшие не компетентные бабищи!Врут уже с порога на собеседовании.Ни о каком корп. транспорте и речи нет,об отдыхе тем более.Оклад белый минимальный,остальное отдадут если очень повезет.При увольнении только белая зп... Коллектив Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Кредо-сервис - отзывы отзывы

Гей Сергей:
У нас такая же ситуация как и у вас. Гороховая 39 они решили газовые стояки поменять. Все срезали и на неделю пропали. Люди без горячей воды, ни приготовить еду. Чувствуешь себя бомжом. А они еще 2 недели собираются делать. Никакой квплификации.жесть Если увидите что компания заходит к вам в дом бейте в набат

г Санкт-Петербург, ул Новостроек, д 29

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Кредо-сервис - отзывы отзывы

Балкан Джия:
Даже одну звезду не хочется поставить этой компании. В настоящее они проводят в нашем доме капремонт системы холодного водоснабжения и водоотведения. Это В.О. Биржевая линия 1/1, лит.Ж. Работают одни узбеки, устраивают настоящее вредительство и вымогают деньги! Мою квартиру №23 в мое отсутствие затопили канализационной водой, хотя договорилась с начальником над узбеками ждать меня, когда вернусь в СПБ. Видимо, над ними никакого контроля нет! Произошло следующее: в мое отсутствие в квартире этажом выше они заменили канализационные трубы. Хотя никакой аварийной ситуации в этой квартире не было! У соседа все сухо. Не имея доступа из моей квартиры в перекрытие между этажами, канализационную трубу из кухни верхнего этажа сверху просто тупо воткнули вниз, не состыковав трубы, и вся вода от соседа на протяжении трех недель, пока меня не было дома, стекала в перекрытие между этажами, затопило перекрытие, мою антресоль, затем затопило санузел. Перекрытие, потолок, антресоль и санузел сейчас пропитаны водой и разбухли. Покрылись грибком. Стены и потолок гипрочные. Это ужас! Штукатурка, краска с потолка обсыпаются, углы в санузле расходятся, швы между плиточками растрескиваются. Сушу обогревателем санузел и антресоль. Исполнителем является некий бригадир Азиз. Устроив умышленно потоп, затем когда я вернулась в СПБ, пришел устранять

г Санкт-Петербург, ул Новостроек, д 29

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк кредо»

Компания и люди которые в ней работают, может и не все конечно , но основная масса-дерьмо еще то и это мягко сказано, кругом один обман Условия для работы не соответствуют стандартным нормам((( В данной компании процветает воровство со стороны сотрудников и это в порядке вещей, как так и должно быть и руководство данной компании закрывает глаза на все происходящее. Не стоит работать здесь, не советую(((
Возьмут на работу всех. ... Подробнее>>