Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!

Их нет

25.12.2017
ооо кредо

Работали три месяца в городе Калуга по договору субподряда от Чебоксарской строительной фирмы ООО КРЕДО. Заказчик работ Центр по повышению энергетической эффективности города Калуги. По ходу капитального ремонта крыши выяснилось, что у ООО Кредо недостаточно денежных средств для финансирования объекта. Работы неоднократно приостанавливались и через 3 месяца руководитель фирмы сообщил о временной заморозке объекта, хотя основная часть работ была завершена. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кредо

Проработал 2 с лишним, почти 3, месяца в этом злосчастном месте! Обещали много, в действительности "0" За отработанный период месяца свою зарплату приходилось выпрашивать, вымаливать и в итоге её не получать.Ответ от управляющего (Константина) я плучал такой:-"пока нету" или "не на этой недели" И в результате почти за 3 месяца работы я не получил ни копейки. ЛЮДИ!!! На руководство Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кредо »

Приходилось выполнять работу,которую были не обязаны выполнять.С января начались длительные задержки заработной платы сотрудникам,депремирования составляли до 20%з-п.Зарплаты выдавали при этом по частям.Мне лично за февраль и март месяц должны,несмотря на то,что я уже получил обратно свою трудовую книжку и прошел отработку две недели,после того,как написал заявление по собственному желанию.Хочу,чтобы как можно больше людей увидели истинное лицо недобросовестного работодателя-директора ООО"Кредо" Константина Владимировича Лаврова.Не имейте с ним никаких дел,этот человек относится к сотрудникам,как к расходному материалу.
чаевые стабильные ... Подробнее>>