15.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Жадность Романенко не знает предела

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

14.02.2023
Стик: Работодатель Андрей Романенко кинул на деньги!

Работодатель а.р. сам вышел на связь по резюме,попросил внести первоначальный взнос за аккаунт и исчез!На сообщения не отвечает,деньги не возвращает!Не рекомендую данного работодателя!

Сергиев Посад

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Предлагают кучу ненужных манипуляций

Половина сертификатов обучений этого врача по теме: "Как увеличить средний чек с пациента", т. е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и т.п. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс. в кассу. Зуб выходит прям "золотой", Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Никогда больше не вернусь

Пренеприятное впечатление от Романенко как врача и человека. 1) Опаздывает на прием, может на целый час опоздать. 2) Нагнетает о состоянии рта. 3) Впаривает дорогостоящие процедуры, которые совсем лишние. 4) Не бережет рот пациента, готов вырвать все зубы и вставлять искусственные челюсти. 5) Выкатывает просто космический ценник. К этому "доктору" никогда больше не вернусь! Подробнее>>

20.08.2022
Бакунин, Романенко Александр - негативный отзыв

Послал Бог напарничка К сожалению, пришлось работать под руководством Романенко Александра. Если хотите работать в стрессе, без уважения к Вашему опыту и знаниям в сфере,погрязнуть в замечаниях, претензиях и работать как на каторге и постоянно чувствовать себя рабом - то Вам в команду к Александру. Он очень любит манипулировать, унижать людей, особенно тех,у кого мнение, отличное от него. руководитель этот Подробнее>>

12.03.2022
Индивидуальный предприниматель Романенко Алексей Викторович( ИНН 311902740225) - негативный отзыв

Романенко задерживает зарплату работникам на 2 и более месяцев, не оформляет, не платит за отопление помещения: работники вынуждены работать в холодном помещении зимой. Не платит по кредитам. Обманывает покупателей: в коробках из-под дорогих иностранных запчастей продаёт дешёвые низкого качества. Продавцы постоянно меняются, хорошие работники долго не задерживаются, поэтому качество ремонта автомобилей сильно колеблется от плохого до терпимого, смотря как повезёт. Подробнее>>

30.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Георгий Романенко о работе в компании

Георгий Романенко:
Давайте без наговоров. Единственный недостаток, это местонахождение офиса, БЦ «Головинские пруды» на Михалковской ул. Мне ездить было далеко, а так бы работала дальше, зарплата, отношение в коллективе, всё на уровне.

17.06.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Романенко о работе в компании

Романенко:
рост, корпоративное обучение

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

17.06.2013 | положительный отзыв

Романенко:
Я 5 лет работаю в homework. Дорос до проджект менеджера (начинал с оператора). Возможности для карьерного роста очень болшие, у нас любят продвигать своих. Кто старается, тот добивается - это факт. Был еще парнишка у нас, который с автора стал тоже проджектом (как я), тоже пробивной. Увольняют только тех, кто конкретно не вписывается, сроки не выдерживают, косяки у кого, поэтому незамотивированных вообще почти нет, оставляют адекватных. Что по должности - руковожу прогеррами, коллектив хороший. Приходится иногда в запарах зависать , зато начальство всегда поощряет, не обижают по зп и премированию. Текучка не очень большая, компания стремится удерживать добросовестные кадры. Креативим с моими, разработками занимаемся, никто не планирует менять место работы из нашего филиала. насколько мне известно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский