РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы по заливке силикона, которые завышены в 2 раза. Так же у компании есть вакансия шлифовщика с зп так же 20000, а по факту работа по такому тарифу: >2часов шлифовка фигуры 60грн 2 часа 70грн <2 часов 80грн Все фигуры разные и с каждой неделей они всё более сложной формы и делаются все они свыше 3х часов В компании работал гипсовщик за 60грн/час и попросил повышение зп, владелец сказал что может поднять только до 65грн/час. Когда гипсовщик ему сказал что по рынку уже нет таких зп, владелец его уволил тем же днём за просьбу поднять зп Был конфликт с владельцем, когда я включил кондиционер в жару, а он сказал что это дорого и что бы я выключил. Я сказал что мне некомфортно в жаре(подвальное помещение, ужасно вентилируется летом), на что он был готов меня уволить, говорит что тогда ему дорого будет меня содержать. Теперь расскажу об организационных моментах: *Любые перерывы, даже если это 3мин вычитаются из вашей зп *Работа супер рутинная и при этом все сидят в разных комнатах. Работать надо будет в одиночестве целыми днями *Раздевалки нет все вещи лежат на горе хлама в цеху *вытирать силикон можно только салфетками,ведь вода его не смывает. Владелец бегает и вечно говорит рвать салфетку на 3 части. Салфетки самые дешёвые. * кухни нет, обедать будете на рабочем месте

Их нет

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания ХФ компания И и ФОП Мелентьев»

Основное название: компания ХФ компания И и ФОП Мелентьев Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Страна: Украина Адрес: г. Киев, Петропаловская Борщаговка Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: О РАБОТЕ В ООО «И….» и ООО «ХФ …..» Пришел я в ООО «И….» на работу 13 мая 2015г. С зарплатой назначенной на данный момент в 20 000 грн. с перспективой роста, ну и т.д. Задачи мои по работе: Задач передо мной особо никто никаких не поставил, ибо сказанное начальником отдела кадров Василевской Л. Ю… Подчеркиваю…именно начальник кадров мне озвучил: «что и куда, и как, и типа вы (я) должны делать….» И в заключение сказала: «Вы Вячеслав разберетесь сами, - Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
ХФ, ФОП Мелентьев

Славентий О РАБОТЕ В ООО «И….» и ООО «ХФ …..» Пришел я в ООО «И….» на работу 13 мая 2015г. С зарплатой назначенной на данный момент в 20 000 грн. с перспективой роста, ну и т.д. Задачи мои по работе: Задач передо мной особо никто никаких не поставил, ибо сказанное начальником отдела кадров Василевской Л. Ю… Подчеркиваю…именно начальник кадров мне озвучил: «что и куда, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФОП Ковальчук Е.Ю." - Недобросовестный работодатель

Основные минусы: Нечестный работодатель, эксплуататор, списывание долга на работников вне "семьи" Недобросовестный предприниматель, условия работы и обязанности согласованные при собеседовании не соблюдаются.Работать будете за себя и за "того парнишу", на фирме "работают" родственники чьи приоритеты важней не вхожих в "семью".Зарплата при увольнении не выплачивается, и рисуется долг
Если вы мазохист - работа на этом предприятии ваша мечта

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авек (АВЭК \ АВЕК \ АВЄК \ AVEC )»

Авек (АВЭК АВЕК АВЄК AVEC ) и всё что с ним связано. Да, это тот самый концерн, та сама «барабашова», «барабашка», «барабан» +куча мелких контор «дочек» вообще для непонятно чего. Задолженность по зарплате идет рука об руку с задолженность на военных заводах в 90х годах, либо на шахтах… в индивидуальных случаях доходит до ГОДА! Известный мне случай: человек ушел, спустя почти 4 месяца как он ушел, ему погасили только 4-5 месяцев из 9 за которые были должны. Кранты! В остальных известных случаях, работающих пока людей, задержка стабильная 3-6 месяцев. Коллектив неплохой, но держится на 3х китах: водка, вино, коньяк. (кстати говоря: а за что их покупать, если не платят зп?!)… если вы не садите печень со всеми (а пьянок много), вы – рискуете стать серой мышкой, либо даже изгоем. Чтобы получить зп – надо каждый раз писать ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ЯРада, Elite, ФОП Маринач

Гость Ребята, спасибо, что написали, записалась на собеседование, но чувство было, что что-то не то…не могла в поисковике найти информацию о них, потому что искала «я рада» с раздельным написанием (видимо тоже трюк такой с названием), нашла инфу только благодаря вам. Если б не вы, отрицательные эмоции и ненужные разборки были бы обеспечены, еще раз спасибо! Гость Культурных Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Авек (АВЭК АВЕК АВЄК AVEC )

Авек (АВЭК АВЕК АВЄК AVEC ) и всё что с ним связано. Да, это тот самый концерн, та сама «барабашова», «барабашка», «барабан» +куча мелких контор «дочек» вообще для непонятно чего. Задолженность по зарплате идет рука об руку с задолженность на военных заводах в 90х годах, либо на шахтах… в индивидуальных случаях доходит до ГОДА! Известный мне случай: Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
GreenPrint (ФОП Саенко)

История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!). Вроде и опыт работы есть, и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод - неизвестно. Естественно, показалось странным, что в компании работает всего 2 человека: "директор" (Саенко А.С.) и "руководитель" (Спирихина Ю.) несуществующего отдела, но всё объяснили тем, что якобы переехали на территорию завода "Квазар" совсем недавно и Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазины SANO ФОП Зинченко

Некомпетентность ,низкий профессиональный уровень , безграмотность работодателя Зинченко М. привела к тому ,что он под видом штрафов просто ворует зарплату служащих магазинов SANO в г.Полтава(руководителем которых он является),отсутствует официальное оформление продавцов,также был зафиксирован некорректный график работы- количество переработанных(регулярно!!!) часов значительно превышает допустиме законодательством(и это не по просьбе работников!) Просроченный товар оформляется как недостача,которую платит продавец. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Удод Виктор Федорович»

Основное название: ФОП Удод Виктор Федорович Другие названия: частнопрактикующий адвокат Удод Виктор Федорович Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 0679157626 (3653) 56901 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Частная адвокатская деятельность, юридические услуги, адвокатские услуги, услуги вторичной адвокатской помощи в г. Березное Ровенской области Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фоп Романенко»

отправил в чехию через польшу на мебельную фабрику.в контракте официальное трудоустройство,жилье со всеми удобствами по два человека в комнате бесплатно. и работа заключалась в обивке мягкой мебели на аккорд.оплачиваимая стажировка в польше две недели а потом отпровляют в чехию.по приезду в Польшу на мебельную фабрику поселили в гараж где была газовая плита , морозильная камера , лампочка и три дивана.( за проживание в котором нам пришлось потом платить по 110$ с одного человека)о дальнейшем трудоустройстве в чехии хозяин к которому мы приехали ничего не знал. когда узнал что я приехал на зарплату в 1200$ только рассмеялся.и сказал что больше чем 8 злотых в час не будит .самое интересное что никакого Романенко Михаила он не знает и что он подал заявку в Львовскую фирму на подбор кандидатов и что именно от них мы и приехали.За первые две недели ... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Ardihouse, ФОП Мельник Людмила Владимировна

Компания «ArDihouse» оказывает высококвалифицированные услуги в сфере дизайна. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Парашар Нагендер»

Історія у фільмі викладається як спогад літнього чоловіка, мешканця будинку пристарілих Пола Еджкомба (Том Генкс), якому вже виповнилося 108 років. Він розповідає своїй подрузі Елейн Коннеллі (Єва Брент), як працював охоронцем у в'язниці. У 1935 році Пол працює наглядачем у самому похмурому відділенні федеральної в'язниці «Холодна гора» (штат Луїзіана) — блок «Е», де утримуються ув'язнені, які очікують страти на електричному стільці. Підлога в блоці, по яким засуджені відправляються в останній шлях, зеленого кольору, звідси його прізвисько — «Зелена миля», або просто «Миля». Одного разу у в'язницю потрапляє, засуджений до смерті за зґвалтування і вбивство двох дівчаток, величезний афроамериканець Джон Коффі (Майкл Кларк Дункан). Незабаром після нього в тюрму потрапляє Білл Вортон на прізвисько «Дикий Білл», якого заарештували за грабіж і вбивство трьох осіб, включаючи вагітну жінку. Під час перевезення Білл прикидається «овочем», що притуплює пильність співробітників в'язниці і ледь не закінчується трагічно: Білл ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Фоп кимлык, гастоном александровский

Добрый вечер! Хочу рассказать как со мной поступили работадетели. Была оформлена, в апреле написала заявление об увольнении, уволилась. Трудовую книжку получить не могла до сих пор. На телефонные звонки, СМС никто не отвечал. Потом решили выйти на связь через бухгалтера, разговаривают по хорошему, т.е. прошёл месяц после оформления, давайте вопрос решать с трудовой. Заполним как положено, чтобы ничего не нарушать, Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский А. Б.)

Анна На данный момент Шавловский не имеет никакого отношения к Делису. Компанией занимаются люди, которые выкупили у него бизнес. И делают свою работу качественно. Так что если у кого-то есть конкретные претензии к Шавловскому, как человеку — высказывайте своё негодование, но не впутывайте Делис Сервис, которая является с недавних пор детищем совершенно других людей. Олександр Таким людям,як Шавловский Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Мультифарм, Аптека 214, ФОП Бутенко

Светлана Все эти мультифармы, АО аптека 214, ФОП Бутенки близнецы-братья. Управляет всем этим одна препаскудниейшая особа Бутенко Тамара Дмитриевна- редкая св…..ь. Человек — "очень щедрый", я бы сказала что за копейку родину продаст. Как устроилась к ней на работу, по началу все хорошо, а потом начинаются разные уловки, типа как бы заплатить меньше, а то и вовсе ничего, да Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Мультифарм, аптека 214, ФОП Бутенко

Все эти мультифармы, АО аптека 214, ФОП Бутенки близнецы-братья. Управляет всем этим одна препаскудниейшая особа Бутенко Тамара Дмитриевна - редкая св…..ь. Человек — "очень щедрый", я бы сказала что за копейку родину продаст. Как устроилась к ней на работу, по началу все хорошо, а потом начинаются разные уловки, типа как бы заплатить меньше, а то и вовсе ничего, да выжать Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ФОП Пономарёва Анжела Владимировна

Касается водителей дальнобойщиков. Контора Пономарёвых - это сучья контора, уже объебали до хрена водителей. Деньги не выплачивают под любым придлогом и трудовую забираешь с боем. Имеют авто тягач синяя (ВОЛЬВО 440) гос номер АА7405М - дальше не помню и красный МАН ТГА - 10тонник . Кто увидит на переходах ЯГОДИН , КРАКОВЕЦ , РАВА-РУССКАЯ водителам этих авто передовайте привет. И то Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Фоп Зинченко SANO

Зарплата меньше минимальной!!!!! Отсутствие соцпакета, работаем по 12 часов, иногда без выходных. Постоянные угрозы штрафами со стороны директора Зинченко Михаила. Решать вопросы в рабочем порядке с ним невозможно - постоянный крик, истерики и угрозы, что не выплатит зарплату. Обстановку эту очень легко прояснить, стоит только прийти с проверкой. Контролирующие службы - приходите, посмотрите, как мы, продавцы, заклеиваем информацию Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ВОЛДИ,ФОП Курка

Не платится заработная плата вовремя и не в той сумме что обещали, нет оформления, обман по оплате. Уровень техники безопасности полностью низкий, обман также происходит по объемам работы, работа без каких либо документов подтверждения. Станки и инструменты старые и в отвратительном качестве! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Парашар Нагендер»

Грубо говоря мне наплели чушь о зарплате.Я уволился с хорошей фирмы из-за этих клоунов. Спросили мол сколько тебе платят.Я и сказал. Они обещали не менее.В итоге очень даже менее.По работе - станки китайский шлак. Именно шлак.Жлобство видно во всем.Директор кормит людей безоблачным и богатым будущим.Но людям деньги нужны сейчас. Цены и курс доллара не ждут будущее.Людям надо на что-то жить.У меня только отрицательные впечатления.
Их нет.Вообще. Только коллектив который мечтает сбежать.Но боятся потому что беженцы. ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Дубровина А.Д., ФОП

Систематически не выплачивается заработная плата. Ни одному из уволившихся сотрудников не была выплачена зарплата, что нарушает Статью 116 Кодекса Законов о Труде: "на работодателе лежит обязанность провести расчеты с работником по заработной плате в день увольнения." Компания постоянно набирает новых людей на работу, взамен тех, которые ждут по несколько месяцев зарплату и уходят несолоно хлебавши. http://www.work.ua/jobs/2020460/ Трудовые договора носят фиктивный характер - большинство работников уверены что они есть, на деле их почти никто не видел и тем более не подписывал. Попытка побеседовать с директором не увенчалась успехом - просто выгнал из кабинета. При этом постоянно говорится о том, что заказчик рассчитается и вот-вот зарплата будет.
Прокачка дзена. ... Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дубровина А.Д., ФОП»

Прокачка дзена. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич»

Основное название: СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: alppik.com.ua Телефоны: (099) 240-40-86 Эл. почта: Sapik2008..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Высотные работы методом промышленного альпинизма. Утепление фасадов (квартир), монтаж баннеров, мойка окон, кронирование (обрезка) деревьев, поднятие грузов, монтажные и ремонтные работы на фасадах и крышах. Автор: Андрей Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промышленный альпинист Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Парашар Нагендер»

когда пришла работать любовница директора - работать стало просто невозможно. нельзя было выйти даже в туалет на пару мин, ибо сразу эе доносилось, что ты ничего не делаешь. любовница вечно стояла под дверью в рабочее время и обеднее время и подуслушивала все разговоры. и что дальше? правильно, доносила все своему парашке, исковеркая так, как ей надо. поувольняли всех хороших людей и специалистов, коллектив остался из "шестерок", ходили на работу, как на трагическое событие. а еще обещают золотые горы, на самом деле - одна чушь, тебя еще и опустят ниже плинтуса, когда ты захочешь внести свое како-то предложение, а потом и уволят, ибо взгляды не совпадают видите ли.
один был плюс - зарплата во время ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Серебряков с и фоп

Обещают заоблачную зарплату, перспективу, первую неделю хвалят уважительно относятся, но с начала другой недели скотское отношение, в коллективе есть одна крыса Даша которая тебе на первый взгляд покажется подругой но потом обс......ет тебя перед начальником..... Так вот обещали 3 и больше, з/п от выработки выплачивается каждую неделю, и вот проработав там 3 надели сделали товара много, а не заплатили только Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Mon Amour - серьезные знакомства для серьезных людей.

Алексей:

Агенство мон амур - это именно те люди, которые до последнего будут выжимать из Вас деньги, использовать любые предлоги и запятые в договоре, чтобы увеличивать стоимость услуг. Не смотря на первое, в общем положительное впечатление, под воздействием которого и был подписан договор, в дальнейшем выяснилось что цены на предоставляемые услуги существенно завышены.Но даже не это самое страшное. Если вы захотите отказаться от их услуг, заплатив им все причитающиеся неустойки, то готовьтесь к тому что они не захотят вернуть даже остаток. Если всё таки решитесь с ними работать - внимательно читайте договор, будьте осторожны. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Курносов»

Первое - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ! Когда я устраивалась работать в данное заведение - мне гарантировали своевременную выплату зароботной платы, но своевременной была выплата только первого аванса, а дальше задержка была существенной. Второе - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА НА СОТРУДНИКОВ! Третье - СУМАШЕДШИЙ ГРАФИК! Я устраивалась на график 4/2, но приходилось работать и 6/1, и 8/2. Четвёртое - ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНА! Мы работали официально и по закону у нас всех должно было быть 40 рабочих часов в неделю. А у нас получалось в лучшем случае 50 часов рабочих, а то и все 60. И это только в неделю. И на последок - пятое - СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТЫ РАСЧЕТА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ. Опять таки, если вспомнить Закон (о котором они вспоминали когда ИМ выгодно), то выплату зарплаты нам должны были сделать в день увольнения, а нам выплачивали спустя 1-1,5 месяца. Так ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Домненко - Первое кредитное бюро»

Основное название: ФОП Домненко - Первое кредитное бюро Другие названия: ФОП Домненко Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.pkbcredit.com Телефоны: 0 Эл. почта: pkbcredit.com..[]..i.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, не важно Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: брокер , выдача кредитов . Автор: Марина Домненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>