20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-Строй, кровельная компания

Долго выбирали какой монтаж кровли выбрать ,и решились попробовать новый вид композитной черепицы. Соседи как-то посоветовали компанию СТМ-Строй ,похвалили ребят за скорость и качество работы. Позвонили директору Михаилу ,не думали что так быстро заключим договор ,а главное найдем общий язык. К работе приступили сразу же ,Михаил учитывал все наши желания ,и советовал как будет лучше. Работа обошлась нам не дешево, за то качеством довольны.

Россия, Москва, ул. Боровая, д.7, стр.10, офис 411

23.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская металлообрабатывающая компания СТМ

почти сезонная работа
вовремя З.П. ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тепломаркет СТМ Оскол

Компания хорошая, вежливые работники. Поставили в нашем доме котел быстро, спасибо вам. Работает прекрасно. Сейчас подумываем о бане, наверное, будем заказывать в Тепломаркете. Буду рекомендовать всем друзьям. Подробнее о Тепломаркет СТМ Оскол...

Россия, Старый Оскол, м-е Северный д.8

06.04.2021 | положительный отзыв
СТМ-Сервис

Работаю в этом депо давно. Застал мпс ржд и вот сей час стм... Вообщем есть счем сравнить... Данное предприятие считаю уничтоженным... Соответственно ни зарплат ни льгот ни какого другого стимулирования и не ждите.... Бездарные руководители оптимизировались так что ну совсем край...не рекомендую....

Омск

06.04.2021 | положительный отзыв
СТМ-Сервис

Эта организация один большой недостаток! Из за мизерной зарплаты, толковые люди бегут с этого места, что такое 17 25 тыс, для мужика у которого семья и ипотека?? Вместо них набирают молодёжь, которая увидев первую зп убегает в ужасе! Из за нехватки кадров людям приходится выполнять работу, которую они выполнять впринципе не обязаны, за двоих, а то и за троих человек,

Омск

20.11.2020
ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ( ИНН 5835118530)

Warning! Я хочу предостеречь тех людей которые столкнутся с данной охранной организацией. И начну я с предыстории, ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ действует с 2016 года, генеральным директором которой является Федотов Д. А. который по сути для людей ничего не решает. Данная контора подразделяется на своих, блатных и крепостных. Потому что в данной охранной организации есть зам.начальника, но нету подменного (старшего смены). Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Арандир о компании СТМ-Сервис

Прежде чем устраиваться в стм сервис подумайте хорошенько! 1 .когда устраивался ,в день приема были звоночком, но подумал про себя все нормально.При устройстве требовала госпожа Карташова войти в профсоюз, отказался , изменилась в отношении , показалось я подумал вначале. 2. Потом пошла травля, со всех сторон , капали на мозги.прессинг ,для чего это они устраивают для только что устроившегося человека! 3. Лучше бы смотрели как работают их работники , несут полную лажу , это безопасность. 4. То что было написано в вакансии не правда , вступив в профсоюз вы

Екатеринбург

11.06.2019
ООО СТМ ЛОГИСТИК

Работодатель аферист!!! Оформили "официально", но как выяснилось никаких взносов и отчислений ни в пенсионный фонд, ни в фонд социального страхования они не производили!!! Там есть такой отличный сотрудник Владимир Токарев, с которым вся коммуникация и производилась. Спустя месяц работы господин Токарев попросил открыть ИП, красиво говорил о том, что все налоги они берут на себя! Думаю и так понятно, что никакие налоги они не оплатили. Пару недель кормили обещаниями, что денег нет, ждем оплат от клиентов, а потом просто испарились. Телефоны выключили, на письма не отвечают. Они видимо думают, что им это все сойдет с рук. Не думайте так, к вам в скором времени нагрянут в гости :). Уважаемые соискатели, будьте бдительны! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не идите работать в СТМ-Логистик!!!! Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании СТМ-Сервис

Полный соцпакет,оплата транспорта,дружный коллектив

Екатеринбург

21.02.2019
СТМ

Всем привет!Не лучший отзыв о конторе СТМ в Нижнекамске.Даже не о самом СТМ(это дочка КитСтрой),а о тех кому они дают есть-вдиректор" Руслан +79870070002 и его помощник Марат +79128394980.Под выезд-много обещаний,по приезду много обещаний но уже с отводом глаз,по итогу-обещания так и остались таковыми.Единственные плюсы-1е.Проживание в квартирах Танеко,выплатили хотя бы за часы.Минусы-обещания и через чур борзые и хамовитый "директоров тех кому Подробнее>>