Отзыв : СТМ-Строй, кровельная компания

Долго выбирали какой монтаж кровли выбрать ,и решились попробовать новый вид композитной черепицы.
Соседи как-то посоветовали компанию СТМ-Строй ,похвалили ребят за скорость и качество работы.
Позвонили директору Михаилу ,не думали что так быстро заключим договор ,а главное найдем общий язык.
К работе приступили сразу же ,Михаил учитывал все наши желания ,и советовал как будет лучше.
Работа обошлась нам не дешево, за то качеством довольны.

Россия, Москва, ул. Боровая, д.7, стр.10, офис 411

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтик СТМ

Очень токсичная атмосфера. Маркетингом и закупками руководила зам. генерального директора по маркетингу и закупкам (внимание!) пожилая женщина без высшего образования. В основном она занималась плетением интриг против молодого парня директора по продажам. Например, специально привозила ему товар, который был дороже рынка. Все продажи зависели от парня, когда ему надоело, и он уволился, компания без него не смогла существовать. Товар сразу перестали заказывать и распродавали ещё какое то время всё.
Закрылась. Лучшее, что могла сделать данная компания для рынка канцтоваров и для рынка труда.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника СТМ

Прошло 5 лет с прошлого отзыва этой "современной" клиники, а сказать нового нечего. Все то же самое. Гендиректор позволяет врываться в кабинет во время консультации и рекламировать "современные" и "эффективные" методы лечения. Как жаль, что я заранее не прочитала отзыв, написанный автором выше. Потеряла время и нервы. Семья из наглого гендиректора, его жены (зам директора, кадры), которая не считает даже тебя за человека, с которым нужно поздороваться, ну и их общее создание дочь, которая хамит всему персоналу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!