02.08.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-Фарма: Навязывание ненужных лекарств

Самсон Фарма. 1 й Тверской Ямской переулок 16. При покупке антибиотиков навязывают дорогие ненужные биологические добавки. 01.08.2023.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-фарма

Будете работать по 12 часов каждый день без оплаты и без обеда

28.12.2022
Самсон-фарма

Правильно пишут , что ген дир полный псих ! Коллектив большинство отличные люди , но как появляется этот неадекват все как мыши прячутся по углам ! Орет без повода , оскорбляет , вплоть до личности … ПОЗОРИЩЕ ,а не мужчина! Орать и обосрать женщин вкалывающих на тебя и слушающих вечные истерики , мудак честное слово! Других слов не придумать ! Зазнался , обожрался , мерзкий и истеричный тип . Гниль которая идёт по головам и душит всех сотрудников своим дерьмом выходящим из него . Хотите денег ? Идите конечно , но знайте ,что ноги о вас вытрут от и до причём НИ ЗА ЧТО !!! Проснулся этот говнонян не в духе ждите ,что вас в дерьмо опустит сегодня же , а может и уволит , ведь ты никто , а он … как он обычно ореееет ...

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

13.04.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Самсон-Фарма

Текучесть персонала ввиду прессинга со стороны покупателей(Страждущих) и коллег(низкий образовательный уровень). Спасение в компьютере на кассе и справочниках...Поэтому пересортица препаратов- по интернету числятся препараты и средства ухода по несуществующим ценам...УДЕРЖИВАЙТЕ СОТРУДНИКОВ! НЕ разбрасывайтесь ! Заработаете БОЛЬШЕ на качестве обслуживания! Подробнее>>

04.07.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Самсон-Фарма

(удалено) Доброе Утро! Когда я смогу получить свою трудовую книжку и получить денежные средства? Директор (удалено): когда вы сдадите все дела Хороший Работник: кому сдавать? я уволен 23.01. моё нахождение здесь не имеет никакого смысла? Директор (удалено): слыш ты МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чем здесь занимался????????????ХУ№№№О! Хороший Работник: кому передавать дела (удалено)? Никого нет! Хороший Работник: Приказ о моём увольнении Вами подписан? Директор (удалено): я что отдел кадров Зарплату платит вовремя! Все девочки после собрания болеют неделю. Он сам врач и так практически каждый день!

15.09.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Самсон-Фарма

После собеседования возкик только один вопрос- что ЭТО вообще было?! 40 минут ожидания в коридоре с заполнением анкеты "на коленке". Менеджеру по персоналу (удалено) следовало бы сменить профессию и не позориться. С таким уровнем даже повышение квалификации будет бесполезно, потому как повышать нечего. Ещё очень понравилась фраза секретаря на респешен в адрес (по всей видимости) сотрудника, направляющегося к лифту: "А Вы знаете , что у нас выходить нельзя?" В общем и целом атмосфера в офисе гнетущая, сотрудники дерганые, вид у всех замученный, везде кипы бумаг. Помещение для такого количества

21.07.2017
Отзыв сотрудника Правдокол о компании Самсон-Фарма

Длительная задержка зарплаты всем сотрудникам, бухгалтер как будто издевается- спустя неделю просрочки на протяжении 3х дней приходят какие-то копейки от зарплаты. Когда сидите в офисе на собеседовании вам обещают отсутствие задержек в з/п, так вот, вы будете пахать как конь, сидеть запрещено, стоять запрещено, ты должен быть постоянно в движении, ты делаешь все что должен и еще за пару-тройку человек, поскольку экономят на кадрах. Самсон пооткрывал аптеки и теперь нечем платить тем,кто преносит ему деньги

23.07.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Самсон-Фарма

Спасибо, дорогой Самсон, что не выплачиваешь нам то что мы заработали, что мы не можем купить нашим детям хотя бы в лагерь все необходимое, что в следующий раз арендодатель выгонит за просрочку оплаты квартиры, что экономим на продуктах для себя родных. Ты так любишь хвалиться что гк самсон это большая дружная семья, почему же из семьи все бегут? Почему ты позволяешь в общий чат неподобающее поведение, оскорбления да ещё и на матах, переходы на личности, кстати зачастую невиновные, почему не выплачиваешь зарплату? Приходите друзья, коллеги в самсон фарма, вас

23.10.2017
Отзыв сотрудника Римма о компании Самсон-Фарма

это уже не аптека - сотрудники вынуждены продаватьжурналы, какие то армянские конфеты, бад опять же армянского происхождения за 1800 за банку( причем дозировка витаминов и минералов не указана, епрст ты ж медик самсон геворкич) и внимание - духи под брендом Филипп Киркоров( это на грани добра и зла по моему).Когда "отец" не в духе вся сеть стоит на ушах, при визитах в аптеки самсон не стесняется в выражениях при сотрудниках и в отношении них ( мне то по фонарю че он там крихтит , но люди то разные бывают