Самсон-Фарма: Навязывание ненужных лекарств

Самсон Фарма. 1 й Тверской Ямской переулок 16. При покупке антибиотиков навязывают дорогие ненужные биологические добавки. 01.08.2023.

18.06.2023 | отрицательный отзыв

Будете работать по 12 часов каждый день без оплаты и без обеда

28.12.2022
Самсон-фарма

Правильно пишут , что ген дир полный псих ! Коллектив большинство отличные люди , но как появляется этот неадекват все как мыши прячутся по углам ! Орет без повода , оскорбляет , вплоть до личности … ПОЗОРИЩЕ ,а не мужчина! Орать и обосрать женщин вкалывающих на тебя и слушающих вечные истерики , мудак честное слово! Других слов не придумать ! Зазнался , обожрался , мерзкий и истеричный тип . Гниль которая идёт по головам и душит всех сотрудников своим дерьмом выходящим из него . Хотите денег ? Идите конечно , но знайте ,что ноги о вас вытрут от и до причём НИ ЗА ЧТО !!! Проснулся этот говнонян не в духе ждите ,что вас в дерьмо опустит сегодня же , а может и уволит , ведь ты никто , а он … как он обычно ореееет ...

13.04.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Самсон-Фарма

Текучесть персонала ввиду прессинга со стороны покупателей(Страждущих) и коллег(низкий образовательный уровень). Спасение в компьютере на кассе и справочниках...Поэтому пересортица препаратов- по интернету числятся препараты и средства ухода по несуществующим ценам...УДЕРЖИВАЙТЕ СОТРУДНИКОВ! НЕ разбрасывайтесь ! Заработаете БОЛЬШЕ на качестве обслуживания! Подробнее>>

04.07.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Самсон-Фарма

(удалено) Доброе Утро! Когда я смогу получить свою трудовую книжку и получить денежные средства? Директор (удалено): когда вы сдадите все дела Хороший Работник: кому сдавать? я уволен 23.01. моё нахождение здесь не имеет никакого смысла? Директор (удалено): слыш ты МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чем здесь занимался????????????ХУ№№№О! Хороший Работник: кому передавать дела (удалено)? Никого нет! Хороший Работник: Приказ о моём увольнении Вами подписан? Директор (удалено): я что отдел кадров Зарплату платит вовремя! Все девочки после собрания болеют неделю. Он сам врач и так практически каждый день!

15.09.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Самсон-Фарма

После собеседования возкик только один вопрос- что ЭТО вообще было?! 40 минут ожидания в коридоре с заполнением анкеты "на коленке". Менеджеру по персоналу (удалено) следовало бы сменить профессию и не позориться. С таким уровнем даже повышение квалификации будет бесполезно, потому как повышать нечего. Ещё очень понравилась фраза секретаря на респешен в адрес (по всей видимости) сотрудника, направляющегося к лифту: "А Вы знаете , что у нас выходить нельзя?" В общем и целом атмосфера в офисе гнетущая, сотрудники дерганые, вид у всех замученный, везде кипы бумаг. Помещение для такого количества

21.07.2017
Отзыв сотрудника Правдокол о компании Самсон-Фарма

Длительная задержка зарплаты всем сотрудникам, бухгалтер как будто издевается- спустя неделю просрочки на протяжении 3х дней приходят какие-то копейки от зарплаты. Когда сидите в офисе на собеседовании вам обещают отсутствие задержек в з/п, так вот, вы будете пахать как конь, сидеть запрещено, стоять запрещено, ты должен быть постоянно в движении, ты делаешь все что должен и еще за пару-тройку человек, поскольку экономят на кадрах. Самсон пооткрывал аптеки и теперь нечем платить тем,кто преносит ему деньги

23.07.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Самсон-Фарма

Спасибо, дорогой Самсон, что не выплачиваешь нам то что мы заработали, что мы не можем купить нашим детям хотя бы в лагерь все необходимое, что в следующий раз арендодатель выгонит за просрочку оплаты квартиры, что экономим на продуктах для себя родных. Ты так любишь хвалиться что гк самсон это большая дружная семья, почему же из семьи все бегут? Почему ты позволяешь в общий чат неподобающее поведение, оскорбления да ещё и на матах, переходы на личности, кстати зачастую невиновные, почему не выплачиваешь зарплату? Приходите друзья, коллеги в самсон фарма, вас

23.10.2017
Отзыв сотрудника Римма о компании Самсон-Фарма

это уже не аптека - сотрудники вынуждены продаватьжурналы, какие то армянские конфеты, бад опять же армянского происхождения за 1800 за банку( причем дозировка витаминов и минералов не указана, епрст ты ж медик самсон геворкич) и внимание - духи под брендом Филипп Киркоров( это на грани добра и зла по моему).Когда "отец" не в духе вся сеть стоит на ушах, при визитах в аптеки самсон не стесняется в выражениях при сотрудниках и в отношении них ( мне то по фонарю че он там крихтит , но люди то разные бывают

26.11.2017
Отзыв сотрудника Владислава о компании Самсон-Фарма

Для меня работа в такой известной сети аптек - уже плюс, стабильная и очень даже хорошая легальная зарплата - тоже огромный плюс. Условия труда, рабочее место - отличные, это конечно только для тех, кто любит порядок и правильность во всём. Я педант по натуре, люблю, когда всё разложено по полочкам, всё предельно чётко и понятно, начиная от личностных отношений, и заканчивая работой. Поэтому работать в фирме, где порядок и правильность во главе - для меня комфортно. А в аптеке сам Бог велел быть порядку, даже пословица есть такая “

11.12.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Самсон-Фарма

решила написать отзыв, потому что моя мама в отчаянии. зарплату в последние пол года платят очень плохо. сильные задержки в зарплате (на 10 дней), выплачивается она не в полном размере. я сейчас учусь на дневном отделении и работать возможности нет. нам едва хватает денег на еду и налоги. мама закрывает кредит, который взяла, чтобы оплатить медицинские мероприятия (она уже не молодая, пенсионный возраст). на работе ей хамит заведующая. заведующая позволяет себе браниться матерными словами. и далеко не всегда "за дело". в аптеке все находятся под гнётом вышестоящих чинов.

19.01.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Самсон-Фарма

Ой...а их много. Попробую все перечесть. Самое главное для меня - официальная зарплата и весь пакет соц. выплат. Наконец-то я могу пойти в полноценный отпуск))) И на больничный могу пойти и никто косо смотреть не будет и даже оплатят его. Добираться до аптек не долго - всего минут 20 и я на работе. Отдельно хочу отметить коллектив - он у нас как на подбор чудесный - всегда поддержат коллеги, помогут, подскажут. Работаю в аптеке на Миклухо-Маклая. Это самые главные достоинства для меня лично))))

22.01.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Самсон-Фарма

Хорошая заработная плата и коллектив. Я недавно из декретного отпуска вышла на своё место, на котором до этого проработала 3,5 года фармацевтом. Меня порадовало, что наш коллектив остался почти весь в прежнем составе, а зарплата выросла в разы. Тут меня многому научили и помогли стать действительно профессионалом своего дела. Когда выполняешь свою работу как полагается, то и чувствуешь себя уверенно при любых обстоятельствах. Для меня это важно. И приятно, что и сейчас руководство заботится об уровне нашей проф подготовленности, устраивает различные семинары и т.п. Порадовало и усовершенствованное программное обеспечение

22.01.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Самсон-Фарма

Приходила на должность HR. Перед собеседованием попросили заполнить анкету,заполнила за 5 минут и ещё 25 сидела ждала девушку-Анну. Первое впечатление,- грубоватая,гоповатая неприятная девица. Вообще, в офисе довольно напряженная атмосфера. Приглашали меня на должность ведущего специалиста,однако говорили о должности рядового менеджера по подбору. На вопрос :"Зачем приглашали на ведущего"Ответ:"Но мы не можем предложить вам эту должность,потому что у вас нет опыта ВЕДУЩИМ". Хотя функционал,который я выполняю серьёзный и мои компетенции позволяют мне претендовать и на "ведущего" ,в том числе. Смешно даже стало от такого блестящего её аргумента )) Естественно, "блаблабла

23.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Самсон-Фарма

Около года назад пришла работать в аптеку Самсон-Фарма на Кантемировской, на должность провизора. Скажу сразу, подход зав.аптекой к работе меня поначалу удивил – все так строго, во всем профессиональный подход. От нас требуют знания и соблюдения законодательства – всех нормативных документов, фарм.порядка и санитарных правил. Я не сразу поняла, зачем эти строгости, и лишь через некоторое время поняла, как это помогает в работе. Ассортимент у нас большой, я к своему стыду не все названия препаратов знала, когда пришла сюда, пришлось свои знания подтянуть. Есть удобная программа, также разработана идеальная

16.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Самсон-Фарма

В основном бабский коллектив. Отсюда все вытекающие. Собственник считает всех работников крепостными. Паранойик, психопат и нарцысс. Всюду камеры с прослушками. Постоянные интриги и расследования. Кругом лизоблюдство. Если Ваше мнение не совпадает с мнением стада, то Вас выдавят из компании под любым предлогом и предложат подписать соглашение о расторжении контракта. Текучка колосальная. Отдел маркетинга - куча бездельников. Огромный, постоянно меняющийся штат копирайтеров, которые бесперестанно бороздят просторы интернета и строчат хвалебные оды хозяину и дифирамбы компании. Заметьте, положительные отзывы на всех ресурсах фейковые - написаны либо проплаченными квакерами, либо подстилками. Во дворе

10.07.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Самсон-Фарма

Ужасные условия труда,присесть некогда,везде камеры,прослушки,хамство руководителя,штрафы все увеличивают,во главе фирмы-психопат! Бегите люди добрые!

24.07.2019
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Самсон-Фарма

Два больших минуса в моей отдельно взятой аптеке это заведующая Почерняева Н.В. и ее зам Диденко Г.Г.Если хотите "утопить" аптеку,развалить слаженный коллектив и принести ущерб компании-наймите их на работу.Этот "великолепный" тандем сделает все за вас. Зав-щая ,вроде бы, пришла из Риглы по приглашению кого-то из высшего руководства(тоже выходца из Риглы).Уверена,ее бывший коллектив до сих пор с размахом отмечает ее уход.Руководству легко пустить пыль в глаза долгими "кучерявыми" монологами с умным выражением лица,Поэтому она на хорошем счету,но толку от ее разговоров -ноль!!!Вы задаете человеку простой закрытый вопрос,на который ответом может

22.02.2018

Юлия Никитенко:
За 2 года работы в Самсон фарма, никакого хамства не заметила. Работаю здесь фармацевтом, и вполне довольна всеми условиями труда. Нравится организация трудового процесса, все очень понятно, как говорится все по полочкам, все препараты отсортированы по МНН и торговым наименованиям, прописаны места хранения всего имеющегося ассортимента в аптеке. Постоянно проходят курсы по повышению квалификации, так что на одном уровне не засидишься, при желании, есть возможность карьерного роста. Плюс у нас одна из самых хороших зарплат среди других аптек, есть оплачиваемый больничный, отпуск. Плюс дополнительные скидки на услуги и продукты корпорации. Коллектив у нас хороший, за всех не скажу, но у нас так точно. Да и начальство не обижает, так что работать вполне комфортно.

12.02.2018 | положительный отзыв

Крот Дарья:
Как уже надоело этот анонимный бред, просто ужас какой-то. Складывается впечатление, что некий “Аноним” ну ооочень не хочет, чтобы люди устраивались в нормальную компанию и получали за свой труд хорошие деньги. Ну да ладно, спорить с “анонимом” бесполезно и глупо. Тот, кто хотя бы однажды проходил собеседование в Самсон Фарма знает кто и как здесь к кому относится. Я когда на вакансию заведующей аптеки пришла, кандидатов на место было более человек. Отбор был очень жестким. Приятно было узнать, что я его прошла. Сейчас я горжусь своим рабочим местом и коллективом, в котором работаю. Каждый из нас ценит и уважает свою работу, а посему старается выполнять ее максимально ответственно. Как руководитель я строга и требовательна, но в этом и кроется залог успеха. Дисциплина у нас превыше всего. От нас клиенты уходят всегда в положительном настроении. Самсон фарма - лучший работодатель, личный опыт работы в компании тому доказательство.

02.02.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Уже из личного опыта могу сказать, что сеть Самсон-Фарма надежная компания и мне нравится здесь работать. Радует конечно же зарплата, как говорится знаешь, за что работаешь. Удобный график работы. Довольна коллективом, дружный и очень работоспособный, ответственный подход к работе-это самое главное здесь. и Клиент бывают разные, но обслужить мы должны всех качественно и на достойном уровне.У нас есть четкие инструкции, которые нужно выполнять. Для себя вижу хорошую перспективу продвинуться по карьерной лестнице. Есть отличная возможность повышать свой уровень квалификации, проводят и семинары, и тренинги. Здесь работать интересно и на данный момент всем довольна.

18.05.2019
Самсон-фарма

Хамовитые сотрудники, текучка, и самое главное огромные долги по зарплатам!!! Мне не оплатили спустя полтора месяца после завершения работы! То что вам будут обещать при собеседовании-обман
Неплохое служебное помещение ...

24.04.2019
Самсон-фарма

при приеме на работу врут: обещают одну сумму , потом получаешь трудовой договор и обнаруживаешь другую в 2 раза меньше, а разницу обещают выплачивать премией, которую на самом деле вы не увидите. задержки зарплаты за последние пол года перешли все пределы разумного. все бегут из Самсон-фарма. В трудинспекции очередь из бывших работников, которые хотят выбить неполученные деньги. бешеная текучка во всех подразделениях, даже в отделе персонала. Многие увольняются в первую неделю, когда узнают о задержках зп. По началу новички терпят и верят обещаниям, что зп когда-то будет из-за того, что не хотят иметь короткую запись в трудовой

27.03.2019
Самсон-фарма

своевременно не платят и задержки по выплате заработной платы от 10 до 20 дней очень огорчительны и 15 дней задержка - это уже пол месяца

27.03.2019 | положительный отзыв
Самсон-фарма

Людей всегда много, требования к обслуживанию высокие.
Работаю в Самсоне не так давно, пять месяцев всего. Работа не самая легкая. Людей всегда много, требования к обслуживанию высокие. Но мне нравится. Во первых я знаю хотя бы за что я работаю, зарплата хорошая, полный соцпакет, все официально. Во вторых регулярные обучения. Причем в компании я так понимаю есть своя служба специальная, которая и занимается ...

Самсон-фарма

Что-то не понимаю, то ли конкуренты активизировались, то ли что, но кто-то явно хочет очернить аптеки Самсон-Фарма. Работаю здесь больше трех лет, все устраивает. И ЗП нормальная – выше среднего по Москве, и выплачивают ее вовремя, и не в конвертах, а официально. Конечно, когда тебе 25, об этом не думаешь, а вот после 40-ка важно, чтоб ЗП именно ...

задержки зп не платят
нет нет + отсутствуют и не верьте положительным отзывам так как они заказные ...

Самсон-фарма

Полож отцывы могут быть только от Светланы из отдела кадров

Самсон-фарма

в основном все устраивает.
Работаю в Самсон-Фарма совсем недавно, но для себя успела сделать определенные выводы уже. Конечно же здесь дисциплина чувствуется, первые дни было нелегко, потому что объем работы велик, но потом поняла, что ничего сверхъестественного не требуют. Все по законодательству и согласно нормативных документов. Также весомым плюсом для меня есть:полный соц.пакет, где есть и больничный лист и отпуск и из ...

24.02.2019
Самсон-фарма

Отзывы о задержки зарплаты правда. Всё правда! Задерживают, не платят вовремя. Пудрят мозги, что так и должно быть и ничего страшного.