13.12.2023 | положительный отзыв
Самая адекватная компания Окна-Форте в городе

График) Его можно выбрать + всегда можно договориться с руководителем или коллективом на замену смен, отгул и все такое) Приятно, когда к тебе относятся как к человеку со своими потребностями и так далее) Отличные условия для работы в офисе, очень...
Можно улучшить технику для работы

09.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа, которую предоставляет Окна-Форте

Давно уже работаю в компании Окна Форте на должности слесаря-сборщика конструкций из ПВХ, на данный момент условия труда меня устраивают. Есть конечно и определенные минуса в этой работе, но как по мне преимуществ здесь намного больше. График работы у нас...

28.08.2023 | положительный отзыв
Адекватная компания Окна-Форте

Сам составлял график работы, то есть если работал больше, то и выручка была большой и соответственно наоборот. Работал в компании долго, пришел сначала как обычный парень на монтаж, но вот по итогу дорос до главного в бригаде! Всегда можно было...
Единственный минус, с которым я столкнулся, так это то, что иногда принимали на работу таких бездарей, которые хотели много зарабатывать, ничего не делая. Хотелось бы более четкого отбора профессионалов на работу

29.10.2022
Окна Форте на Глиняной 19( ИНН 753617789568) - негативный отзыв

Мой супруг Лемеза Даниил Иванович в период с 15 августа 2022 г. по 1 октября 2022 года проработал в "Окна Форте" (сайт okna-forte.ru) где стеклил балконы и устанавливал металлопластиковые окна. Заказы, адреса, накладные и окна для установки ему предоставлял инженер Микиша Георгий Иванович. Он обещал оплачивать работу каждую неделю, потом два раза в месяц, потом вообще тянул время и не Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
Форте

Очень понравился коллектив и руководитель отдела. Есть корпоративы
Зону отдыха и побольше обучение

14.05.2024 | положительный отзыв
Форте

Отношение к персоналу и рабочим моментам, честность, выявления потребностей персонала, отдачу при работе
Сбалансировать расчет мотивации для работников

17.04.2024 | положительный отзыв
Форте

Надежный работодатель, прекрасный коллектив. Помощь и поддержка новичкам. Понимающие руководители. Оплата в срок, без задержек. Отличные руководители находящиеся всегда на связи с командой и готовые прийти на помощь в любой ситуации. Гарантированный социальный пакет (оплата больничных и отпуска). Официальное трудоустройство. Карьерный рост.
Увеличить количество возможностей влиять на повышения заработка.