18.02.2015 | положительный отзыв
Компания ФАБУС ЛТД. ООО

Гость:
Недавно получил приглашение на собеседование в ООО "фирма Фабус ЛТД" по адресу ул.Лечебная 17. Предлагали оклад 30 000руб. При встрече без вопросов сразу предложили заполнить наиглупейший тест на 2 страницах мелким шрифтом и анкету с указаниями вплоть до всех данных детей и родителей, включая их место работы, образование и тд. При непосредственном собеседовании по поводу оклада сделали круглые глаза и заявили, что работа за % и будет у меня начальник, которому я должен давать отчет. Я задал вопрос: и какой он мне начальник, если меня официально не оформляют и зарплаты нет. На что у них был шок и они ничего внятного сказать не смогли. Получилось как в поговорке: было гладко на бумаге, да забыли про овраги. В общем потерял время и деньги. Будьте внимательны - Фабус, это ...!!!

Москва, Лечебная ул., д. 17,

23.12.2015
Компания ФАБУС ЛТД. ООО

Власов Артем Андреевич:
В течение нескольких лет я работаю на складе компании ООО «Фабус». У нас склад располагается в непосредственной близости от офиса. Коллектив самый дружный и весёлый. На работу каждое утро я не иду, а лечу. Очень приятно работать с такими людьми. В нашу компанию приходит работать большое количество студентов. После стажировки они остаются работать и добиваются определённых высот в своей работе. Сама компания проводит свою работу очень честно без какого-то обмана. А это очень важно в настоящее время.

Москва, Лечебная ул., д. 17,

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "фирма Фабус ЛТД"

Недавно получил приглашение на собеседование в ООО "фирма Фабус ЛТД" по адресу ул.Лечебная 17. Предлагали оклад 30 000руб. При встрече без вопросов сразу предложили заполнить наиглупейший тест на 2 страницах мелким шрифтом и анкету с указаниями вплоть до всех данных детей и родителей, включая их место работы, образование и тд. При непосредственном собеседовании по поводу оклада сделали круглые глаза и Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
26.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзыв сотрудника Наталья

Стабильная компания. Хороший, дружный коллектив.

17.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзыв сотрудника Елена

Работала в компании Фабус. Современный офис, большой склад, свой автопарк. Люди здесь работают по 10 и более лет. Это говорит о стабильности компании. Ген. директор Фатин очень разумный человек. Может быть многим не понятный, но ведь он удерживает бизнес на плаву уже более 20 лет. И зарплата здесь вполне рыночная. Просто ее нужно не отсидеть. а заработать.
Не удобно добираться транспортом

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзыв сотрудника Михаил

Проработал в компании чуть меньше года. Уволился месяц назад. Уже нашёл новую работу. Была большая нагрузка на не такую большую зарплату. Плюсы - продукты со склада по четвергам. Цены значительно ниже магазина. Хорошая школа, чтобы испытать себя.
Долго добираться до работы.

07.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзыв сотрудника Сергей

Уволился месяц назад. Стали устанавливать gps. Работал по существующей базе. Работы много, но зарплата не такая большая. Зарплата фактически складывается от числа найденных клиентов. Уже устроился на новую работу.
Минус наверное это gps отслеживание.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзывы о работодателе

Господа руководители ( больные на голову) просба не обзванивать самим людей и не предлагать им полный бред, при этом разговария таким тоном что мы Вам обязанны и все дибилы одни Вы умные. Поверьте все в точности до наоборот!!!! Лучше сами работой своей займитесь и не отнимайте у людей время своим бредом. Идиоты!!!
YTn

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Фабус      отзывы сотрудников

Зарплата - будете получать меньше, чем указано в вакансии. Мотивация по з/п - лоховская разводка Фатина. Руководство - гендир Фатин. Форма управления - маразматизм и шизофрения. Гендир руководит конторой 4 дня в неделю, с 14 часов дня. Если не хочешь, чтобы тебе промыли мозг - избегай гендира, любым способом! Коллектив - женский!!! В части змеиный клубок, которым заправляет 150-ти кг манагерка Сейчас главный авторитет и советник у Фатина. Он принимает решения исходя из информации, кото...рую ему в уши льёт манагерка. Сплетни, стукачество, стравливание сотрудников - стиль управления компанией. ...
Зарплату платят частями, но в принципе вовремя. Есть несколько человек адекватных и вменяемых. В руководстве есть нормальные люди, но скорее всего они долго не продержаться. Или скурвятся или уйдут сами, или их уйдут.