Вента.ЛТД (вента лтд)

Местоположение: КиевОписание:Компания «Вента.ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины более 15 лет. На сегодняшний день компания прочно входит в ТОП-10 ведущих фармдистрибьюторов Украины.

Гость
Кто знает, почему ушла Алена Дороненко- директор по персоналу?
Гость
ВЕНТА ЛТД. хотят снять по 200 грн с зарплаты для майдана! КАкого не информируют.будеш подымать головуты нам не подходишА у меня маленький ребёнок.А сам пенсионер.приходится молчать
ИКВЕЛ ЭТО ОТМЫВКА ВЕНТОВСКОГО ЧОРНОГО НАЛА
Маруся
Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
Гость
Это написали шестерки из отдела кадров!!!
Гость
Ребята! Нормальная компания, работать и зарабатывать можно, как и везде свои плюсы и минусы. Работал 4 года, поэтому могу советовать.
Гость
Да тебя , красавица , давно надо было выгнать . Удивляемся , как такую бестолковую держали. Ты сколько нормальных людей подставила , сколько заведующих из-за тебя работать не могли .Не даром есть пословица: » Не рой яму другому , сам в нее попадешь».
Гость
Вакансию подали «руководителя сети аптек» — НЕ ИДЕТЕ туда!!! Подставят и выгонят!!!

29.10.2015 | положительный отзыв
Вента

Компания Агентство интернет рекламы PromoVenta работает с 2005 года. В настоящее время нашими клиентами являются более 50 компаний в том числе широко известные организации. — по данным рейтинга CMS magazine Вента входит в ТОП-50 ведущих SEO-компаний Рунета. Подробнее>>