15.01.2016 | отрицательный отзыв
Strata Partners (страта партнерс)

Полина:

Была на собеседовании у Анастасии Юсиной(на вакантную должность- менеджер по персоналу ).Началось оно с того,что она спросила,почему я в поиске работы.И мои ответы были обсмеяны,что само по себе не корректно.Задавались вопросы не имеющие отношения к работе,и я не могла знать ответа,затем унижать пыталась Анастасия.Знала бы заранее,даже на собеседование не пошла.Она даже зачеркивала слова,мною написанные в анкете (якобы не првильно написано)и несуществующие запятые.Которых и не было.Лишь бы унизить.Спросила,не били ли меня в детстве?Потому что я так выгляжу,скованно,будто били в детстве.Никто не имеет права такое говорить. Я работаю менеджером по персоналу.Даже если мне кандидат не подходит,я не унижаю его.А заканчиваю собеседование,время не трачу.А тут такое.Я в шоке. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Страта Валерий Георгиевич

Внимание! Страта Валерий Георгиевич, ИП Страта В.Г. Заказали у него ремонт квартиры, авансом взял 50% от сметы, за два с половиной месяца не сделал и четверти запланированной работы. Клянчит деньги, тянет время, работает от силы 3-4 часа в день и то не каждый, на телефонные звонки не отвечает, кормит завтраками. Качество работы сомнительное. Как позже выяснилось, наш случай уже не единичный: Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Хаусман энд Партнерс

Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, дзержинскСайт: www.hausman-partners.com Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Сол Партнерс

Одна из лучших команд в Executive Search. Идеальное место, где можно обрести опыт сразу же после окончания университета и не только. Крутая адаптация, масштабные проекты, взаимодействие с Топами на рынке. Безумно счастлива, что была частью такой замечательной команды. Самый лучший коллектив, самые лучшие люди ¦? Еще раз благодарю за рост и опыт. Вы лучшие. Рекомендую и еще раз рекомендую!!

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хаусман энд Партнерс

Директор компании в составе 2-х человек, немецкий еврей Ханес Постель и его русская жена Света Постель занимаются аферами в области оказания услуг по управлению строительством для иностранных Заказчиков. Заключив миллионные контракты, нанимают русских инженеров без оформления, гарантий.при этом отношение со стороны немецких руководителей к нам- как во вторую мировую войну, руссиш швайне. Если есть вопросы- пишите, подробно расскажу как там все происходит.
лапши на уши не жалеют ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО АПЕКС КАПИТАЛ ПАРТНЕРС

Выбрали гражданство Британии и получили его с компанией Apex Capital Partners. Нравится, что люди работают компетентные и грамотные. Законы знают на отлично, какие-то нюансы если возникают, то находят решение, одним словом профессионалы! Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО АПЕКС КАПИТАЛ ПАРТНЕРС

В компании Apex Capital Partners работают чуткие и душевные люди, которые берут на себя буквально все - для меня важно именно отношение к делу: они ищут лучшие варианты, смотрят комплексно на твои желания и учитывают мельчайшие просьбы! Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО Пресс энд Партнерс

Ну что я могу сказать о руководителе и о самом "Издательстве". В слово "издательство" входят полтора человека. Заработные платы нищенские (но ни кто за руку не тянул). И тем не менее, даже эти копейки не выплачивают до конца. Или начинается кормежка "завтраками". Руководитель экономит даже на уборщице. В офисе "срачь", пыль. Все должны плясать под его настроение. Позволяет себе кричать Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ласета Партнерс

Ласета Партнерс, они же ТКС-Управление, ТКС-Учет, Тревеч-Управление, Тревеч-Учет
нет ... Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника Аноним

Задерживают зарплату-ежемесячно!!!!!!!!!!!!!!! Сократили персонал (естественно не по ТК) так,что в смену на вечер 2 продавца остаётся, увеличиваются кражи, соответственно мы всё это дело выплачиваем, а потом после инвентаризации отправляют на полиграф (детектор лжи) - унизительнная процедура! Я обожаю коллектив, в котором работаю, но эти темы-просто провал. Вот и сейчас обещали з/п 28, до сих пор сидим без денег! На проезд до работы даже нет! Подробнее>>