Strata Partners (страта партнерс)

Местоположение: Москва, Санкт-ПетербургОписание:«Страта Партнерс» управляет сетями фитнес-клубов ОранжФитнес (OrangeFitness) и СитиФитнес (CityFitness), оказывает консалтинговые услуги, и занимается обучением персонала для индустрии фитнеса в рамках проекта International Fitness School (Школа фитнеса).

Полина
Была на собеседовании у Анастасии Юсиной(на вакантную должность- менеджер по персоналу ).Началось оно с того,что она спросила,почему я в поиске работы.И мои ответы были обсмеяны,что само по себе не корректно.Задавались вопросы не имеющие отношения к работе,и я не могла знать ответа,затем унижать пыталась Анастасия.Знала бы заранее,даже на собеседование не пошла.Она даже зачеркивала слова,мною написанные в анкете (якобы не првильно написано)и несуществующие запятые.Которых и не было.Лишь бы унизить.Спросила,не били ли меня в детстве?Потому что я так выгляжу,скованно,будто били в детстве.Никто не имеет права такое говорить. Я работаю менеджером по персоналу.Даже если мне кандидат не подходит,я не унижаю его.А заканчиваю собеседование,время не трачу.А тут такое.Я в шоке.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
strata partners

работала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорблений в свой адрес. Оказалось, подобное там происходит практически со всеми. Скандалы, сплетни - главная часть корпоративной культуры Strata Partners. Меня приняли на работу практически с первой фразы, видимо, особых требований Подробнее>>