26.09.2018
Отзыв о компании Группа компаний "Ангел"

Юрий:
Знаете такое выражение одна рука дает другая забирает? Так вот это про Ангел! Они позиционируют себя как организация без обмана выплачивающая зарплату, однако выплачивает как правило урезанную ее часть фактически обманывая своих сотрудников. Что за форму у вас заберут это однозначно, за периодичку отдадите от 9000 тысяч и выше (причем не получите ее на руки никогда, только если через большой скандал). Ну и главное вычтут у вас за любое якобы "нарушение". Последнее является распространенной практикой поборов в этой организации, которая судя по всему часть ее финансовой политики, посредством которой осуществляется серьезная экономия средств. Неспроста в Ангеле огромнейшая текучка, состав за год на любом объекте сменяется на 98%, кроме начальства конечно же (которое в доле). Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной, если вам дорого свое здоровье и время!

Россия Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Семейный клуб Ангел (учредитель и ген. директор Сергей Владимирович Соломоденко)

Во главе угла всей деятельности Соломоденко стоит задача максимального получения прибыли, при наименьших вложениях в модернизацию производства и улучшение условий организации труда работников. Конфликтные ситуации с органами власти, и правопорядка трудовые споры работников с Работодателем носят систематический характер. В течении прошедших 2-х лет по указанию Соломоденко не индексировались в соответствии с инфляционными процессами, должностные оклады работников. Зарплата персонала, не смотря Подробнее>>

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

22.12.2016 | положительный отзыв
12.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Работаю в такси Ангел диспетчером больше года. Работы бывает очень много, но и оплата нормальная. Многие не выдерживают такого темпа и уходят через пару месяцев. А те, кто втянулся, остаются и работают.

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Пришлось покинуть это рабочее место в связи с переездом в другой город. От Ангела остались только положительные эмоции. Привел меня сюда брат, подключился очень быстро и вперед. Процент на заказ меня более чем устраивал, да и заказов всегда хватало. Если нужно подзаработать, то не бойтесь и смело устраивайтесь, там хорошие люди.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Я работаю в этой службе уже около трех месяцев. До этого работал в другой и хочу сказать, что если сравнивать две эти службы, то в этой просто рай. Проценты небольшие, заказы всегда имеются, не было еще ни разу, чтобы я просто так прокатался день и денег заработанных хватило только на заправку машины, как это было на моей предыдущей работе. Диспетчеры хорошие и приятные люди.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Кто жалуется на диспетчеров, просто не умеет с ними работать. И я не про взятки на лапу или конфеты. Проценты с заказов вообще чушь полная. Работаю в Ангеле не первый год уже, что в начале трудоустройства, что сейчас не было никаких проблем. В такси надо работать и уметь взаимодействовать с клиентами и начальством, а не ждать, что приплывет само. Всегда дают нормальные заказы, если хорошо работаешь. Пробеги конечно бывают, но не существенные. С штрафами не сталкивался по этой же причине. Тоже самое могу сказать и за товарищей, что там