29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?

19.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Виктор

Виктор:
  Все устраивает. Главное зарплату платят хорошую и всегда вовремя. Удобный график работы, конечно бывают заказы на другом конце города или за городом, но это все было ясно еще при устройстве, поэтому для меня не проблема (Работаю сборщиком мебели)

04.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Алексей

Алексей:
  Отличная компания, я работаю тут грузчиком вот уже второй год. Коллектив подобрался у нас - что надо, даже с руководством иногда может шутками обменяться. Если приходится выйти в свой выходной или просто задержаться – обязательно оплачивается. Смело могу советовать это место работы.

Санкт- Петербург

18.08.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Егор Рябов

Егор Рябов:
  Работал в ПМФ полтора года сборщиком, мне нравилось. Не стыдно за производство, качество мебели отличное. Уволился только из-за отсутствия роста.

Санкт- Петербург

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : кухни на заказ - Петербургская мебельная фабрика

Если хотите мебель отличного качества по своим размерам – то ПМФ подойдет. Тут есть дизайнеры и материалов разных куча, хочешь акрил, хочешь массив, хочешь пластик. Под любой вкус и бюджет. Мы делали себе кухню на заказ, пользуемся четвертый год, все как новое. А сейчас заказали дочке в квартиру. Кстати, часто скидки у них бывают .

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заставская, 15

08.11.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Мона

Мона:
  Я хочу сказать большое спасибо всей команде ПМФ! Я заказывала у них кухню. Меня поразило, насколько много внимания ребята уделяют именно функционалу. Другие шкафчиков всяких понаделают, а толку от них никакого, а тут все предусмотрено и продумано наперед! О качестве и внешнем виде тоже не забыли. Короче говоря, кухня шикарная, вообще не придерешься)

29.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Галина

Галина:
  Я, как и любая девушка, мечтала давненько о своей гардеробной вместо шкафа-купе. Наконец, появились на это средства, я перерыла весь интернет и достала мужа. Со своими безумными идеями) Он говорил, что никто не сделает то, что я себе напридумывала)))) Но спасибо дизайнеру ПМФ, они взялись за идею! Дизайнер сразу меня понял и нарисовал эскиз. Через 3 недели я стала обладательницей гардеробной мечты!

22.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Андрей

Андрей:
  Хотелось бы порекомендовать всем эту фабрику. Если вы цените качественную мебель, которую изготавливают специально для вас, стиль и красоту – вам точно туда! Проверено на собственном опыте. Учитывают каждую мелочь, вообще ничего не упускают. По качеству мебели не придерешься! Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Ульяна

Ульяна:
  Наконец-то достроили дом! Несколько лет перекантовывалась по съемным квартирам и порой даже терпела не в меру любопытных и общительных хозяев. Все это было ради того, чтобы построить собственный двухэтажный дом. Ремонт делали дизайнерский, нам все подбирали, поэтому мебель в кухню тоже нужна была на заказ, тем более что был уже установлен фартук из стекла. У меня был рисунок в телефоне, я пришла показать и вообще послушать мнение дизайнера с фабрики непосредственно. Когда я приехала, дизайнер была занята с другим клиентом и конкретно мне не сказали сколько нужно ждать. Прождав минут 40, я уже начала злиться и собралась уходить. Но о чудо, она освободилась. Представилась девушка Анастасией и была столь обаятельна, что я простила ей столь долгое ожидание, но как говорит осадок остался. В процессе разговора рассказала ей о всех сложностях задачи: кухня у нас 5м на 7м,отличная возможность для полета фантазий. Больше всего в проекте мне понравилось, как все было компактно размещено, экономился каждый миллиметр территории, при этом не наблюдалось ощущения переполненности пространства или перевеса в его какой-нибудь части. Единственными коррективами, что я внесла, были шкафчики под потолок, ну и в выборе фурнитуры и материалов тоже поучаствовала. Рабочую зону кухонной площади мы сделали Подробнее>>