Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Tonik:

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.

Достоинства?

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?

26.12.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика отзывы о компании

Достоинства Работаю сборщиком мебели в ПМФ, есть заказы – есть работа, когда заказов много, вешаешься, конечно, от усталости, при этом зарплата больше тогда выходит, поэтому и крутишься. Коллектив нормальный, распрей особо нет и что ещё просто отлично, так это стабильность оплаты зарплаты

26.12.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика отзывы

Достоинства Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в полу. Этот странный на первый взгляд пост представляет собой отредактированную стенограмму моего общения по WhatsApp. Огромное спасибо вам. Три небольших формальных слова, которые могут привнести определенную толику тепла и искренней человечности практически в любое сообщение: мы говорим спасибо и выражаем благодарность множеству людей каждый день лично, а также в социальных ...

13.12.2023 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

для дизайнера хорошие условия созданы, есть, куда расти и развиваться. Работаю с разными клиентами, совершенствую свои навыки и помогаю людям обрести мебель мечты
пока я их не обнаружила в работе

26.08.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Заказывал у них шкаф в спальную комнату, получилось все классно. Цена – качество соответствуют, а сейчас так редко это встречается. Понравилось все, от сервиса, до итоговой цены шкафа. Парням из сборки отдельное спасибо, собрали все быстро, как конструктор, еще и прибрали все после себя.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о "Петербургская мебельная фабрика"

Раньше работал сборщиком у компании, которая производит модульную, но стандартную мебель. Было проще, но з/п почти в 2 раза ниже. Здесь же мебель, в большинстве случаев, идет не стандартная + встроенная, что требует особой аккуратности. Собирать ее дольше. В то...

18.06.2023 | положительный отзыв
"Петербургская Мебельная Фабрика"

работа близко к дому, белая зп, которая всегда приходит вовремя, хорошие премии и возможность карьерного роста (работаю менеджером по продажам)
иногда бывает плотный график из-за большого потока клиентов, но зп все окупает.

14.06.2023 | положительный отзыв
"Петербургская Мебельная Фабрика"

Наслушался о компании самого разного. Но все же на собеседование на должность мастера цеха решился. Соискателей было не мало, даже с учетом требований, но все же, меня с опытом в 10 лет – взяли. Обязанностей много – знание полного цикла производства (оборудование итальянское), организация работы цеха, решение производственных вопросов. Зарплату обещали от 70К, меньше и не получал. График отличный – пн – пт, в выходные выходить не нужно. Ну и отдельный плюс – это трудоустройство по ТК РФ

29.05.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

У этой компании мы заказывали кухню в свою новую квартиру. Сделали все нам в лучшем виде, по красоте, ребята молодцы! Дизайнеру Виталине отдельное спасибо!