СВ, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Заказывали деревянный шкаф купе в спальню, заказывали по своему проекту который составил наш дизайнер Ольга. Она же и посоветовала эту компанию. Все сделано без упреков и качественно. Хорошо справились.

Олеся, 5

Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце:). Я очень довольна этой компанией, Советую.

Сергей, 5

По рекомендации знакомых покупали у них кухню. Заказали без сборки. Сделано качественно, доставили в сроки. Я собирал сам, косяков не выявлено. Молодцы

Александр, 5

Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

Ольга Васильевна, 5

Года два с половиной назад в этой фирме покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка Алена очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится.Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, хвастаюсь всем!))) Через пол года хотела еще высокие шкафы- купе с комодом у них заказать. Посчитали и меня жадность задушила,ну и че там шкафы с комодом -это ж не кухонный гарнитур, типа можна в другой компании подешевле можно навярника найти. Угу,хлебнула по полной - до сих пор жалею. Вообщем о Ангельских кухнях самые светлые и приятные воспоминания. От дизайнера, замерщика до сборщиков работают быстро, качественно и ответственно.

Ольга Васильевна, 5

Юлия, 5

Мама в восторге от нашей новой кухни! Заранее сделали ремонт на кухне. Решили, что пора нам купить новую мебель. Очень долго выбирали в какую фирму лучше обратиться. Масса интересных предложений. Совершенно случайно я наткнулась на фабрику «Ангельские кухни». Почитала с мамой отзывы и решили, что хотим здесь заказать. Интересную модель выбрали с фактурным фасадом. Роскошно смотрится! Большое спасибо за качественную, а самое важное, быструю работу. Думала, что кухни на заказ очень долго делаются, а оказывается даже очень оперативно все смастерили. Вы большие молодцы!

Марина, 5

Александр! Вам сразу сказали что нет пластика. И чего названивать каждый день? Думаете быстрее самолет полетит или поезд поедет с товаром? Начнем с того, что у вас в заказе было 4 столешницы, и одна из них попалась бракованная, а вот ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ вы ПРИНЯЛИ и они для вас не оказались похабно сделаны, а пишите что весь заказ плохо сделали. Называйте вещи своими именами. Фабрика перед вами не лукавит и всегда отвечает на ваши ежедневные звонки, также мы выполняем свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а не кидаем как вы пишите в конце вашего отзыва.

Аноним, 1

Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п...красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги с вас!

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

24.01.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказывали в мебельсити,очень подробно объяснила и сделала рисунок кухни дизайнер людмила,она же приезжала на замер,а за сборку мы вообще не платили,она была в подарок,привезли кухню уже собранной,установили и выровнили всё за один день,а молодые ребята сборщики за 1000 рублей повесили вытяжку,делали ровно месяц,как и говорили,качество понравилось,спасибо и дизайнеру и сборщикам