СВ, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Заказывали деревянный шкаф купе в спальню, заказывали по своему проекту который составил наш дизайнер Ольга. Она же и посоветовала эту компанию. Все сделано без упреков и качественно. Хорошо справились.

Олеся, 5

Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце:). Я очень довольна этой компанией, Советую.

Сергей, 5

По рекомендации знакомых покупали у них кухню. Заказали без сборки. Сделано качественно, доставили в сроки. Я собирал сам, косяков не выявлено. Молодцы

Александр, 5

Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

Ольга Васильевна, 5

Года два с половиной назад в этой фирме покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка Алена очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится.Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, хвастаюсь всем!))) Через пол года хотела еще высокие шкафы- купе с комодом у них заказать. Посчитали и меня жадность задушила,ну и че там шкафы с комодом -это ж не кухонный гарнитур, типа можна в другой компании подешевле можно навярника найти. Угу,хлебнула по полной - до сих пор жалею. Вообщем о Ангельских кухнях самые светлые и приятные воспоминания. От дизайнера, замерщика до сборщиков работают быстро, качественно и ответственно.

Ольга Васильевна, 5

Юлия, 5

Мама в восторге от нашей новой кухни! Заранее сделали ремонт на кухне. Решили, что пора нам купить новую мебель. Очень долго выбирали в какую фирму лучше обратиться. Масса интересных предложений. Совершенно случайно я наткнулась на фабрику «Ангельские кухни». Почитала с мамой отзывы и решили, что хотим здесь заказать. Интересную модель выбрали с фактурным фасадом. Роскошно смотрится! Большое спасибо за качественную, а самое важное, быструю работу. Думала, что кухни на заказ очень долго делаются, а оказывается даже очень оперативно все смастерили. Вы большие молодцы!

Марина, 5

Александр! Вам сразу сказали что нет пластика. И чего названивать каждый день? Думаете быстрее самолет полетит или поезд поедет с товаром? Начнем с того, что у вас в заказе было 4 столешницы, и одна из них попалась бракованная, а вот ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ вы ПРИНЯЛИ и они для вас не оказались похабно сделаны, а пишите что весь заказ плохо сделали. Называйте вещи своими именами. Фабрика перед вами не лукавит и всегда отвечает на ваши ежедневные звонки, также мы выполняем свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а не кидаем как вы пишите в конце вашего отзыва.

Аноним, 1

Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п...красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги с вас!

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

23.05.2018
Кухни М:32 и кухни MESTO

Проходила стажировку в данной компании при трудоустройстве в будуещем на должность Дизайнера. По началу все красиво говорилось руководством и многое обещали и зарплату честную достойную. Официальное трудоустройство как пройду стажировку 2 месяца, как говорится мягко стелят жестко спать. Что я увидела за этот месяц это обманутых клиентов не только на большие суммы, чем реально стоит сама кухня, но и не Подробнее>>

26.02.2019
Кухни MIX / Кухни Микс

Оставлю свой отзыв о работе в Кухни Микс Девушки, не теряйте время на стажировку в сети салонов Кухни MIX!!!! Во-1, обучения и ввода в должность никакого не предусмотрено, кидают методику, мол - Читай!!! и в лучшем случае, поможет товарищ, с которым ставят стажирваться. А потом когда появляется первый заказ, чувствуешь себя идиоткой, перезваниваешь по сто раз клиентам, уточняешь, что Подробнее>>

29.09.2019

Елена:
Прочитала отзывы.А я добавлю ложку дегтя !дозаказывали недостающие ящички ,к уже имеющейся кухне,ранее заказанной.заказали 18.06 ждали два месяца .пока не позвонили начальнику.Заказывали в "мебель сити".вскоре привезли .столешница по цвету не совпала .был недокомплект -без полки .еще две недели ждали .Стали устанавливать ,выяснилось отверстия для петель не с тех сторон.когда дизайнер приезжал ,мог бы предупредить ,что нужно петли в другую сторону делать.я же не сборщик .в общем много "косяков"я в этот раз очень не довольна осталась .начальнику Савинову Алексею Николаевичу спасибо.в решении вопросов .

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

28.09.2018
Макси кухни(Maxi Кухни)

Маргарита:

Максикухни нам посоветовали давно друзья!и мы подготовившись к ремонту уже тогда намеревались заказать кухню . На сайте было много красивых образцов. Мы несколько раз пересматривали и подбирали кухни для своего интерьера. На заказ не хотели делать, так как нам нравились готовые.        В прошлом году(11.12.2015) заказывали кужню по индивидуальному проекту ,теперь необходимо было обновить бытовую технику. Заглянули в максикухни и увидели очень подходящие и приемлемые по цене комплекты да еще и по акции. Приехали и заказали духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Доставили в течении  дня после оплаты. Отличная компания и кухни делает и оборудование продает ,очень удобно ,не надо по магазинам бегать) Как я уже писал ,мы с женой все выбрали на сайте ,сперва хотели в ikea, но там и очень дорого с доставкой и сами модели не по нашему вкусу.Поэтому остановились на максикухни и не жалеем! Былоб не плохо еслиб ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Конституции площадь, 7, Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" ).

20.10.2021
кухни на заказ / кухни марта

Главная отрицательная стор она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке. При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить". ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились." Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании. Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как ...

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дельта-Кухни (ООО" Лайфсенс")

30 июня 2015г. были заключены два договора на изготовление, доставку,занос и монтаж мебели (кухня),срок исполнения 26.07.2015;в комплектацию входит плинтус,карниз,мойка.Сборка с клиентом по договренности по срокам.По состоянию на 14.09.2015 недопоставка задних стенок и днищ ящиков кухни,мойки; плинтус и карниз заказывались как целое, а доставлены в виде кусков.Обо всем этом сборщиком было сообщено Богачевскому Максиму.Мною написано более 28 писем,сделано не менее 50 звонков.Мои требовани ООО "ЛАЙФСЕНС" не слышит, т.к. ими получена 100% предоплата (по условиям только таковое возможно было).Кроме того, заказаны по договору два встроенных шкафа, корпус цвет белый, зеркало,RAUM.Доставлены шкафы корпус венге.Замеры, сделанные дважды, выполнены неверно,шкафы не влезают в имеющиеся Подробнее>>