Макси кухни(Maxi Кухни)

леонид:

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Конституции площадь, 7, Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" ).

леонид
"Максикухни" довольно известна своим качеством, разнообразием дизайна и приемлеыми ценами. Это и стало отправной точкой в нашем желании заказать дизайнерскую кухню в компании. Дизайнет Т...а, учла все наши пожелания в итоге получилась красивая кухня, такую именно хотели. Установили и вид у нее еще красивее, чем мы предполагали. Материалы и фурнитура качественные, все двери открываются удобно и легко и закрываются плотоно, никаких недоработок. Мы полностью довольны работой, кухня очень радует своим красивым внешним видом
Serbes
Впечатления о компании очень положительные. Девушки-консультанты профессионально подходят к составлению дизайн-проекта, качество кухонь отличное и цены вполне доступны. Все довольны! ;-)По окончанию ремонта всё стало на свои места просто идеально!)
semiona41
Лучше компании в этой области не встречал и мечтать не мог. Как правило, это просто тупая перепродажа готовых изделий. А тут есть возможность заказать совершенно определенную модель, которую тут же и изготовят. Очень профессиональные и доброжелательные сотрудники, которые помогли нам определиться с выбором. Изготовили все в срок и отличного качества. Всем довольны и ценой тоже, что немаловажно. Будем рекомендовать всем знакомым.
Игорь
Я сделал заказ. Показали каталог кухонь и варианты материалов, расцветок, очень много образцов, потом сделали замеры. Дизайнер нарисовал проект 3D. Очень понравился проект. Быстро подобрали нужные нам цвета и проект гармонично вписался в интерьер. Мы даже не ожидали, что так красиво все получится. Рекомендую фабрику Максикухни для ценителей качества, кухни скажу сразу не дешевые, а очень элитные!
Lizi.1960
Фабрика по изготовлению кухонь в Питере самая лучшая. Мне понравилось что много выбора  материалов ,а также приятная цена, были трудности с установкой , исправили.Теперь претензий нет.н...я.
ДимаСкакун
Кухонный гарнитур заказали месяц назад, когда привезли и установили , были очень довольны качеством. Максикухни- это самая лучшая фабрика кухонь в Санкт-Петербурге! Спасибо !
МаксимЖевнов
Спасибо фирме, нам кухня понравилась, все было спроектировано как мы и хотели. Конечно по цветовой гамме мы с дизайнером постарались хорошо, Кухня светлая, красивая, очень оригинально выглядит. Рекомендую заказать в Максикухни.
РомаГончар
О Макси кухни слышали уже давно от родственников, поэтому как стал вопрос о новой кухни , мы сразу не раздумывая обратились к ним. Через месяц нам привезли и собрали кухню, но не привезли подкладку под колонку, чтоб закрыть колонку и ее вид. Спустя 4 часа после нашего звонка на привезли все таки. Так же мне понравилось работать с дизайнером, очень толковый молодой человек. Кухня стоит своих денег!
Элла Радченко
Кухню заказывали 3 месяца назад, нашли время все таки написать отзыв. По существу понравилось все, качество , работа сотрудников начиная с проекта, заканчивая установкой. Но были и не очень хорошие моменты. Заказали все петли с доводчиками, пришла фурнитура кое где без доводчиков, хорошо что мы все заметили сразу, так сборщики тут же позвонили на склад. Исправились, подвезли правильные петли. Хорошо, что это сделали в день сборки. Нам повезло) В принципе довольны кухней, она шикарная и это главное!
МикирГригорьев
Два месяца назад заказывала на сайте угловую небольшую кухню. Была она готова через 30 дней, что очень порадовало. Установка прошла без проблем быстро и качественно. Вместе с кухней заказала и встроенную технику и осталась очень довольна. Спасибо большое, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Вика Эверс
Очень долго решалась на заказ кухни в Санкт-Петербурге. Хотелось сделать кухню надолго, и чтобы мебель не переставала радовать, и конечно качественную. Подошла к выбору очень щепетильно. На счастье, мне порекомендовала свекровь Максикухни. Такой тщательной и качественной работы я даже и ожидать не могла. Спрятали все трубы и счетчики, все идеально подобрано, аккуратно и чисто! Рекомендую всем своим знакомым!
Виктория
Не думала, что в наше время еще можно где-то заказать кухню так недорого, пока не нашла эту компанию. Сделали кухню по тому дизайну, как я и хотела, в работе изъянов никаких нет, да еще и закончили раньше срока на пару дней.
DenisSalamatin
Заказывал кухню в СПБ все очень понравилось.Дизайн сделали быстро.Изготовление кухни проходитв заданые сроки!Из хороших качественых материалов.И по очень приятной цене!Так что остался очень доволен проделанной вами работой!Рекомендую всем!
Татьяна
Спасибо ребятам из Макси кухни: мало того,что очень быстро изготовили кухню. Так еще и помогли с выбором материалов,учли все наши пожелания и потребности. Качество работы просто превосходное , ну и самое приятное - очень низкие качества
Агреппина
Я приобрела кухню,я осталась довольна.Магазин хороший и цены меня порадовали.Продавцы общительные и вежливые,во всём помогут и объяснят.Изготовили кухню в срок,качественная сборка,качественные материалы.Дизайн кухни мне понравился.Доставка быстрая,с доставкой проблем не было.Быстро и не дорого,низкие цены.Я осталось довольной товаром.Я рекомендую всем.
Карина
Спасибо сотрудникам Максикухни за профессионализм, качество выполненной работы, точность, аккуратность, инициативность и великолепный результат, полученный в виде моей кухни-мечты. Довольна, что не ошиблась с выбором и получила кухонную мебель в установленные сроки и надлежащего качества.
arhstail
После заказа и создания проекта через месяц привезли кухню, установили в течении 5-ти часов, все аккуратно доставили, сборщики работали не шумно и аккуратно. Что касается кухни, так такой красивой, стильной и качественной за 95 000 не найти в СПБ. У нас кухня 22 кв метра, нам ее пришлось обставить как кухня-столовая и как раз проект учитывал и барную стойку. Очень довольны кухней!
Ольга
Мы заказали кухню в этой фирме как подарок для бабули! Она у нас очень любит готовить, но кухня маленькая и не удобная, поэтому в слаженной работе с дизайнером Юрием мы сделали проект весьма комфортный для кухарства, современный и красивый.В общем бабуля рада обновке на кухне! Спасибо вам !
danya.sven
Мы хотели обновить свою кухню после ремонта и решили заказать в этой фирме, потому что уже наслышаны были о ней, наши соседи заказывали в прошлом году. Так вот нам понравилось отношение к нам и все включающие услуги(сборка, доставка) После работы с дизайнером утвердив проект, мы стали ждать когда нам изготовят нашу кухню. Однако время затянулось не на 3 недели , а на 4, объяснили трудности с поставщик фурнитуры. В день привоза и установки мы увидели очень красивую, модную кухню. нам понравился результат, хоть и пришлось подождать. В общей сложности фирма отличная, не глядя на задержку.
Марин
Пришли устанавливать кухню... Пробили силовой кабель.. Скололи столешницу дорогую.. Товарищь пришёл один.. Устанавливал 2 дня... После того как повесил вытяжку двери в шкафах не открываются...
Светлана
Мы с мужем около полугода выбирали себе кухню, заходили и смотрели везде где только можно, то слишком дорого, то слишком просто, то ненадежно и некачественно, то долго… Хотели все-таки отечественного производителя, но с импортной фурнитурой. Максикухни по-началу напугали ценой, но потом, сопоставив цену и качество, поняли, что это лучший вариант. И не прогадали. Самый лучший проект из ВСЕХ оказался именно от дизайнера Ю..я, порадовали сроки и качественная сборка. В конце концов, не каждый год ведь мебель на кухне меняем. Здесь важнее внешний вид и качество мебели, чтобы радовала долгое время. К новой кухне привыкла сразу, будто всегда так и было, и места как будто больше стало, вот что значит удачный проект. Спасибо большое коллективу, и в частности Ю..я за проделанную работу. Буду заказывать еще мебель!
Карина
Выражаем благодарность дизайнеру и установщику за их отзывчивость, профессионализм и качество нашей новой кухни!!! Все супер! Желаем успехов в работе!
anna_59sedova
Заказывала кухню в компании месяц назад, спасибо огромное дизайнеру Денису за качественный и профессиональный подбор кухнии дельные советы! Изготовили кухню за две недели- это очень быстро. Бесплатно доставили до дома, собрали очень оперативно. Рекомендую всем покупать кухни именно в этой компании, не пожалеете. На собственном опыте рекомендую!
Элла
Оставлю тут свой отзыв со словами благодарности. Дизайнер Д..с нам очень помог подобрать стиль кухни к нашей столовой , соблюсти все в одной цветовой гамме, очень хорошее сочетание получилось. Нам приятно было с ним работать. Также отмечу приветливость менеджеров и пунктуальность сборщиков. Очень довольна покупкой у вас кухни.Успехов Вам и хороших клиентов!
Павел
Рекамендую специалистов максикухни ,потомучто это самые адекватные люди в Питере! Мы как молодая семья получили квартиру ,сделали ремонт и начали обустраивать, кухню у нас большая 32 кваждрата , поэтому фантазии было много и не могли придумать ,что хотим, дизайнеры в максикухни нам сделали отличные проект,  а также цены тут не кусаются как в 3-х фирмах к которым мы еще обращались.Всетаки заказали тут и не прогодали! Теперь у нас индивидуальная,необычная ,шикарная кухня! спасибо максикухни!
Маргарита
Максикухни нам посоветовали давно друзья!и мы подготовившись к ремонту уже тогда намеревались заказать кухню . На сайте было много красивых образцов. Мы несколько раз пересматривали и подбирали кухни для своего интерьера. На заказ не хотели делать, так как нам нравились готовые.        В прошлом году(11.12.2015) заказывали кужню по индивидуальному проекту ,теперь необходимо было обновить бытовую технику. Заглянули в максикухни и увидели очень подходящие и приемлемые по цене комплекты да еще и по акции. Приехали и заказали духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Доставили в течении  дня после оплаты. Отличная компания и кухни делает и оборудование продает ,очень удобно ,не надо по магазинам бегать) Как я уже писал ,мы с женой все выбрали на сайте ,сперва хотели в ikea, но там и очень дорого с доставкой и сами модели не по нашему вкусу.Поэтому остановились на максикухни и не жалеем! Былоб не плохо еслиб максикухни продавали и кухонные аксесуары, но это пришлось покупать на других сайтах.А вот духовой шкаф как то очень хорошо вписался сразу в эту  кухню,наш старый мы сразу отвезли на дачу. и вытяжка устроилась как надо. Видимо дизайнеры учли все стандартные габариты сразу. В итоге мы довольны нашим вложением средств в обновление кухни!!!
u.onishchuk
Купили с мужем  кухню за три дня в новую квартиру ,у них в  наличии такие красивые кухни, что мы выбирали больше,чем оформляли документы !Собрали на следующий день как привезли. В момент сборки выяснили, что фасад одного модуля в коробке был поврежден,это сразу не было заметно при приемке, но заменили когда сборщик собирал,только черз 4 дня  к нам бесплатно доставили замену. Ждали конечно ,но хорошо что бесплатно привезли.
ПолинаЛандышева
С этой компанией знакомы уже года 2. Первый раз заказывали у них кухню наши родители и вот в прошлом году мы заказали и себе кухню по индивидуальному проекту. Скажу что компания за это время очень развилась , появилось больше материалов, и видов комплектации. Мы работали с дизайнрером К...ой. Очень понятливая девушка ,с пол слова уже знала что нам предложить и понимала что от нее хоти мы. Хочу отметить трудолюбие сборщиков, так как в этот раз нам кухню собрали быстрее ,чем в тот раз у родителей, хотя наша и сложнее и больше! Желаем успехов фирме, чтоб сохраняли такоеже качество работы!
Анастасия
Скажу сразу, что тут недорогие но качественные кухни - это достаточно редко в СПБ, поэтому мы решили заказать и себе тоже. До этого родители заказывали в новый дом. Кухню собрали из качественных , русских материалов, фурнитура европейская, тоже красивая и качественная. Доставка - сборка заняла день. Кухней и работой мастров  довольны!
СоняЭйсман
Классная фирма , дизайн кухни сделали великолепно, а главное все удобно размещено, фурнитура работает хорошо. А еще мы рады , что выбрали эту фирму потому что нам сделали большую скидку, так как нас привели знакомые! Очень выгодная покупка. Услуга дизайнера тоже порадовала! Спасибо огромное!
Alis.orlowa0880
Приветствую! Выражаю благодарности Максикухни от всей своей семьи за новенькую атмосферу на нашей кухне! Теперь тут находится приятнее вдвойне! Есть барная стойка, очень удобный дизайн и много шкафчиков! Спасибо еще раз вам! Советует вас всем своим друзьям и знакомым!
irdonati
Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников компании Максикухни за отличную кухню. Качество прекрасное, дизайн великолепный. единственное с доставкой опоздали на 2 часа, об этом говорю, чтобы напомнить о том, что есть и не уравновешенные заказчики в отличае от нас) Успехов в работе.
Аноним
Отвратительное отношение к заказчикам! Кухню заказывала в июле. Сейчас ноябрь. До сих пор не могут дособрать. Будьте готовы к тому, что за менеджерами и логистами будете бегать сами. Им самим позвонить и объяснить ситуацию и объясниться недосуг. Качество среднее. Сборщик хороший попался. Но при проектировании не учли пару моментов. Дизайнер-замерщик должен был обратить внимание на такие моменты, но это не было главным для него.
88iri.lol
Если Вы цените качество, надежность, красоту , профессионализм и согласны за это платить деньги, то нужно иметь дело именно с Макси кухни. Они дают уверенность в том, что Вы попами к настоящим профессионалам , а не к равнодушным работникам. Дизайнер предложит правильное и практически верное решение кухонного пространства, менеджер посоветует какие материалы выгоднее и качественнее, а мастера по установке сделают вам все аккуратно и быстро! Порядочность и уважение к заказчику главный критерий, как нам показалось. Что касается самой мебели: качественно, надежно, патриотично.В нашем заказе есть: массив, витражи, МДФ - все выполнено безупречно! В общем этот отзыв был написан от души так как именно душевно выполняются заказы в данной фирме!Большое спасибо и слава Богу, что нашли вас!
Анатолий Иванович
Хотелосьбы написать отзыв о данной компани, как о самой толковой в своем деле! Обращались сначала в другую фирму, там проект стоил 8 тысяч!!!! А тут сделали безплатно, думалесли бесплатно, значит е проффесионально, а оказалось что шикарнее чем тут делают кухни я не видел нигде. Теперь любуемся кухней, а жена стала даже чаще готовить)
Анна
Что может быть лучше, чем приветливое и внимательное обслуживание ))) Вот именно в этой компании мы получили все что хотели, и кухню офигенную, и хорошее отношение сотрудников, и цену с небольшой скидочкой)))  Спасибо Максикухни!
Галина Михайловна
Хочу поблагодарить сотрудников Максикухни за достойную работу  и отличную кухню. Цена меня порадовала ,так как ожидала что будет дороже. Привезли и собрали в один день. Спасибо ВАм огромное!

29.11.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2019
магазин обуви Макси и Макси тренд

Красивая картинка с подводными камнями и грязью и все бы ничего пока не узнаешь эту красоту изнутри.Я не советую работать в компании Макси и Макси тренд там постоянная текучка постоянные увольнения по собственному желанию если ты уволился зарплату будешь ждать очень долго либо вообще не получишь раз ты ушел значит на тебя можно повесить какой то штраф в размере 1500 Подробнее>>

01.03.2015
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Гость:
Первый раз столкнулась с таким наглым обманом, на сайте указан четкий тариф аэропорт Внуково - СВАО 950 руб.+ 150 руб.(встреча), при заказе машины назвала улицу и дом куда поеду из аэропорта, диспетчер принял заказ и сказал что поездка будет стоить 1100 руб. Когда приехала выяснилось что проезд за время пути уже подорожал до 1320 руб. Компании доверять нельзя, сколько летаю и пользуюсь услугами такси, но такое первый раз, что диспетчер называет одну сумму, а водитель другую.

Москва, задонский проезд д32 к2

05.03.2016 | положительный отзыв
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Андрей:
Сегодня заказал такси в аэропорт комфорт класса. Приехала машина эконом-класса - Солярис, водитель попросил денег как за комфорт. В машине воняет. Водитель ездит опасно: на дороге обрызгал БМВ, чем вызвал на себя агрессию и попытки подрезать. В общем, в это такси больше ни-ни. Горцев и не дороге ловить можно.

Москва, задонский проезд д32 к2

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Санаторий Крона/ Макси-Тревел / Макси-Трэвел

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили штрафы, стоимость "обучения", вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а директор - номинальный. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!