Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Гость:

Первый раз столкнулась с таким наглым обманом, на сайте указан четкий тариф аэропорт Внуково - СВАО 950 руб.+ 150 руб.(встреча), при заказе машины назвала улицу и дом куда поеду из аэропорта, диспетчер принял заказ и сказал что поездка будет стоить 1100 руб. Когда приехала выяснилось что проезд за время пути уже подорожал до 1320 руб. Компании доверять нельзя, сколько летаю и пользуюсь услугами такси, но такое первый раз, что диспетчер называет одну сумму, а водитель другую.

Профис-недвижимость

Профис отличная стабильная компания, полный соц.пакет, работы достаточно много, но это интересно и хорошо оплачивается, руководство прошу заметить очень компетентное.
Все устраивает!

ЗАО ТПК Феликс

Пришел на собеседование, хотел в малярный цех устроиться, но опыта не было. Предложили комплектовщиком, потом если что можно будет обучиться и перейти в другой цех. Работаю 3 месяц, бригада отличная, очень нравится.
Иногда бывает ну очень много работы

ROBERTO BRAVO

Работать в РБ пришла из другой сети ювелирки. Разницу ощутила сразу и в объемах продаж, и в условиях. Здесь, однозначно, устраивает все больше, хоть и нагрузка немаленькая. Но зато зарплата неплохая и с руководством никаких проблем, все лояльно относятся к сотрудникам.

ООО "МежРегионСтрой"

Смотрю в окно вагончика и думаю вахта подходит к концу. Деньги уже прислали и как в том кино у шарапова они мне душу в телогреечке греть будут. Без работы не останетесь. И без своих кровных тоже.
Покоромить кое как покормят, но жизнь конечно не сахар.

Михаил Хомич отзывы

Після курсу почуваю себе профі у товарному бізнесі. Все ясно і зрозуміло, дякую!

SMINEX

Вид из офиса прямо на набережную - это огромный плюс. Москва-река, башни Кремля... При этом офис оборудован всем необходимым - на каждом этаже кофемашины, чаи, зоны для отдыха и специальные мини-комнаты, если нужно уединиться и поговорить по телефону. Во всём чувствуется внимание к мелочам - есть холодильники для тех, кому нужно хранить еду. Есть указатели для простоты навигации. Всё продумано и чётко.

Хохланд Руссланд

Устроился сюда, потому что по вахтам мотаться надоело. В деньгах мало потерял, во времени выиграл. График очень устраивает 2 смены работаю, 2 дня свободен. Оформлен официально, лечусь теперь по ДМС. Год проработал на подготовке сырья, перешел на сыровара. Зарплата сразу прибавилось. С едой проблем нет, обеды горячие вкусные. С этого года за питание ничего доплачивать не надо, все за счет завода.
В Прохоровку ездить далековато. На первую смену норм, но на второй день уже утомляет по часу в автобусе трястись, привык слушать аудиокниги в пути.

TRENDSELLER

Большие светлые опенспейсы, просторные рабочие места. К тому же есть зона для отдыха (ну или работы), кухня, переговорные и т.д. Все помещения со свежим ремонтом и стильным дизайном. В самом бизнес-центре есть все необходимое для комфортной работы: кофейня, столовая, продуктовый магазин.
Не достаточно хорошо налажена коммуникации между отделами.

ФосАгро

Крупная компания. Заработная плата, достойная. В ремонте авто, водитель не участвует.
Для меня их нет.

Андрій Чепік відгуки

Завдяки курсу Андрія мій щомісячний дохід збільшився на $60000. Неймовірно ефективні методи!

Андрей Чепик отзывы

Чепік чудовий викладач, і його курси це щось з чим ти дійсно виходиш на новий рівень. Все, що я дізнався, я вже використовую у своєму бізнесі, і результати не змушують себе чекати.

ООО Завод "Гидрокомплект"

А че тут не работать? Денежки платят хорошие, но и спрос есть, все успеваю сделать в рабочее время. Конечно хотелось бы замуж выйти и нигде не работать, но такие мужчины, которые могут содержать женщин перевелись. Из минусов этой работы могу сказать вот что до остановки от завода нужно идти 15 минут пешком.

Финансово-Правовой Альянс

Система мотивации сотрудников, плавный ввод в должность, наставничество.
Хотелось бы в пятницу на часик пораньше домой уходить( нет короткого дня.

ПАО Совкомбанк

Отличное место для работы. Я устроилась в подразделение виртуального колл-центра. В пандемию - это было просто спасение. Работа полностью удаленная. Гибкий график. Работать можно от 4х часов в смену - это тоже плюс для мамочек с маленькими детьми и студентам. Очень хорошее корпоративное обучение. Есть ДМС и много других интересных плюшек для сотрудников
Я бы упростила скрипты, сделала бы их покороче. В остальном - все норм

АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

19.05.2024
Л-Системс отзывы

Достоинства Работодателем доволен. Предлагает хорошие условия, график работы, комфортное рабочее место и своевременную выплату заработной платы. Руководство в меру строгое, понимающее и отзывчивое, отношение уважительное и коллектив сотрудников сам приятный. Работают все на результат и помогают в процессе работы. Всё это устраивает и в планах нет искать другую работу.

20.05.2024
Автодом отзывы

Достоинства Мне нравилось работать в Автодоме. Я пришел туда без опыта, но меня взяли менеджером в отдел продаж одного из дилеров. Система мотивации тут хорошая, прозрачная, ты ещё до получения з/п знаешь, сколько получишь.

Большой мастер отзывы

Достоинства Офис нормальный, обстановка на рабочем месте настраивает на результативную работу. Первое время было сложно из-за обилия ассортимента, но я привык и теперь в сантехнике, как рыба в воде))

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Минус- серая зп, о ней предупредили, так что не критично. Предупреждаю, если кто-то рассматривает работу и ему это важно. По остальным условиям все нормально. Кухня есть, перекуры тоже есть. Зп средняя, переработки оплачивают.

Автор24 отзывы

Достоинства Начала подрабатывать на Автор24 еще во время первых карантинов. И очень довольна платформой. Если внимательно следовать правилам сайта, то заказы всегда есть. У меня исторический профиль, и разбор задач со студентами не прекращается. Всегда есть работа, а это очень весомая прибавка к моей обычной зарплате педагога.

SoftLine

Разрабатываю различные методички, образовательные курсы, получаю отклики, всё это анализирую - работа мечты, практически тем же самым занималась у себя в городе, но с зарплатой в 3 раза меньше. В обшем, всё супер. ДМС в комплекте.

Деловые линии

Потерял свою работу в Набережных Челнах, искал новую и нашел вот здесь хорошую вакансию для меня водитель-экспедитор. Условия работы нормальные, что постоянно нужно ездить, грузы развозить, но так привык уже. Переработок у нас нет, закончился рабочий день, все, можно идти домой. Зарплата стабильная и хорошая, выплачивают без замечаний. Руководство всегда на связи.

Автор24

Подрабатываю на Автор24. Оказываю студентам помощь в решении задач по высшей математике, провожу консультации. Среди исполнителей по моему предмету большая конкуренция, но и заказов тоже очень много. Я стараюсь браться за любую работу,чтобы больше заработать и поднять свой рейтинг. Неплохая возможность для дополнительного заработка.

Энергон

Я работала в компании "Энергон" на протяжении двух лет в должности руководителя отдела и хочу отметить высокий профессионализм коллектива и руководства. За это время мы успешно реализовали несколько крупных проектов, что позволило отделу значительно увеличить свою эффективность. Руководство компании всегда поддерживало и стимулировало нас к достижению новых результатов. Для сотрудников есть ДМС и доп льготы (корпоративы, обучение и траспорт до рабочего места с ближайшей станции).

Золото Ыныкчана

Среди всех вахт на севере, где я работал тут лучшие условия общага уютная, тепло и чисто, всегда есть горячая вода. Питание есть, если хочешь можешь и сам готовить, условия для этого есть.

EKF electrotechnica

В компании отработала три года, сейчас в декрете. Работала в бухгалтерии, с девчонками поддерживаю активный контакт, надеюсь, что скоро опять вернусь. По основным моментам все устраивает. Коллектив хороший, руководство адекватное. Зарплата средняя по региону, выплачивают стабильно, все в белую. Конечно, в любой работе бывают свои минусы, но в целом все хорошо

Альфа-Банк

Для себя пока что вижу больше плюсов чем недостатков: отличный подобранный под меня график, работа из дома или офиса как захочу, выдают технику рабочую, есть поддержка постоянная по рабочим вопросам или организационным. коллектив молодой, официальное трудоустройство (тут наверное и неудивительно, но вдруг всякое бывает) - прям с первого дня оформили по ТД как нужно, много бонусов практически с первого месяца работы

OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы

Актион-пресс

Работаю третий месяц в call-центре. Условия хорошие. Хороший график, удобный. Место работы находится не очень далеко от дома, удобно добираться. Есть стандартный соцпакет. При прохождении обучения дали много информации, чтоб начать нормально зарабатывать и качественно выполнять свою работу. Руководство помогает со всеми вопросами, даже по окончанию обучения. Для тех у кого нет опыта работы это отличное место.

ГЦУиЭР

Я уже почти два года работаю в этой компании и не планирую менять место работы. Мне нравится, что здесь собран прекрасный коллектив, и у нас адекватное руководство, которое не навязывает свою волю. Оформление сотрудников в соответствии с законом, с полным набором льгот. Зарплата хорошая и выплачивается регулярно, плюс есть различные доплаты. И еще здесь отличные возможности для карьерного роста.