магазин обуви Макси и Макси тренд

Красивая картинка с подводными камнями и грязью и все бы ничего пока не узнаешь эту красоту изнутри.Я не советую работать в компании Макси и Макси тренд там постоянная текучка постоянные увольнения по собственному желанию если ты уволился зарплату будешь ждать очень долго либо вообще не получишь раз ты ушел значит на тебя можно повесить какой то штраф в размере 1500 руб и выше, заставляют оставаться в ночные смены за очень маленькую сумму мыть полы разгружать и выгружать товар в этой компании нужно жить и работать как рабы и никакой благодарности и извинений

01.03.2015
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Гость:
Первый раз столкнулась с таким наглым обманом, на сайте указан четкий тариф аэропорт Внуково - СВАО 950 руб.+ 150 руб.(встреча), при заказе машины назвала улицу и дом куда поеду из аэропорта, диспетчер принял заказ и сказал что поездка будет стоить 1100 руб. Когда приехала выяснилось что проезд за время пути уже подорожал до 1320 руб. Компании доверять нельзя, сколько летаю и пользуюсь услугами такси, но такое первый раз, что диспетчер называет одну сумму, а водитель другую.

Москва, задонский проезд д32 к2

05.03.2016 | положительный отзыв
Компания "ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Андрей:
Сегодня заказал такси в аэропорт комфорт класса. Приехала машина эконом-класса - Солярис, водитель попросил денег как за комфорт. В машине воняет. Водитель ездит опасно: на дороге обрызгал БМВ, чем вызвал на себя агрессию и попытки подрезать. В общем, в это такси больше ни-ни. Горцев и не дороге ловить можно.

Москва, задонский проезд д32 к2

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Санаторий Крона/ Макси-Тревел / Макси-Трэвел

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили штрафы, стоимость "обучения", вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а директор - номинальный. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
макси тренд

При приеме на работу обещают много:и достойную зарплату,и вовремя выплачивать...По итогу ничего не выполнили ни разу за время моей работы. Рассчитывают на то,что всегда найдутся желающие. В принципе,так и получается...до первого расчета. Долго никто не задерживается. Для руководства нормально что-то пообещать,а потом отказаться от своих слов.Не рекомендовала бы никому работать в Макси.Берегите свои нервы и время. Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обуви palantin - Ужасный магазин

Никогда не покупайте в этом магазине обувь. купила там зимние сапоги, оказались очень неудобными. хотела вернуть - отказались по причине, что обувь потеряла товарный вид (хотя я в них даже не ходила!!!). предложили пройти независимую экспертизу, которая стоит 700руб. получается, я просто выкинула деньги на ветер! Фу! Подробнее>>