Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

iplincha:

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Недавно столкнулась с проблемой: мне нужно было почистить комбинированные туфли (замша, кожа, лак) и освежить их цвет. Туфли Hogl, отличного качества, но от вождения автомобиля очень затёрлись задники туфель, которые как раз выполнены из светлой замши. Я обзвонила и обошла химчистки - нигде туфли не принимали. В известной в Томске мастерской Maglena, где оказывают услуги в том числе по чистке и покраске обуви, мне тоже не смогли помочь, так как туфли комбинированные. И вот, совершенно случайно, я наткнулась в ТЦ Изумрудный город на мастерскую Master Shoes, где мои туфли приняли и, можно сказать, подарили им вторую жизнь. Замшевым задникам провели химическую чистку, гладкую кожу покрасили, лакированные детали были в порядке. За это я заплатила 1200 рублей. Дорого, конечно, но качественные и любимые туфли того стоят. Заказ обещали выполнить за 3-5 дней, но выполнили уже на следующий день. О выполнении заказа пришло смс. Вот так выглядят туфли после чистки и покраски К сожалению, фото до чистки я не сделала - не планировала писать отзыв. Но результат превзошёл мои ожидания, и я решила поделиться.

Цена

21.06.2017 | отрицательный отзыв

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Go Shoes

Работала в Фестивале , постоянно менялся коллектив . Обучение нет , при этом набирают без опыта девочек . И сама как хочешь , так и работай и учись . Старший продавец говорила : «Вот тетрадь, открывай и учи , или Гугл в помощь» Чтобы поменяться сменами , это трагедия . нельзя , работай с температурой и т.д. В отпуск фиг пойдешь, так как некому работать за тебя по тк вас очень долго устраивают раньше чем через 4 месяца. Платили 15 тыс . Работаешь 3 месяца. И уже на 4 ...

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Shoes и Bags, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задерживают и обманывают на зарплату, коллектив официально не устроен, всем должны денег, торгуют подделками.

Москва, Большая Грузинская, 13/2 ст1 - цокольный этаж

10.06.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники! Заказал кроссовки NEW BALANCE 754 и REEBOK CLASSIC LEATHER- прислали в коробке NEW BALANCE - PUMA тряпочная, в дугой коробке REEBOK дешевый. Цена обоим вместе рублей 1 000. Попал на 6 500 рублей. Обидно. Не повторяйте ошибок.

22.04.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники точно! Купился летом. Заказал кроссовки. Прислали другие. Говно редкое. Сам виноват. Пришла посылка без описи. Понадеялся на порядочность и оплатил. Открыл -говно. Пытался обменять. Бесполезно. Буду умнее.

24.12.2021
Отзыв : Shoes-Discount

Внимание!!!! сайт shoes-discounter.ru - это мошенники!!!!! на сайте красивые картинки итальянской обуви, по телефону представляясь сотрудниками аутлета "Брендовая обувь из Италии" льют в уши так называемый елей о том, что обувь кожаная, брендовых марок, имеются все размеры, а сумки различных цветов, можно подобрать под выбранные туфли. Предлагают также со скидкой обувную косметику за заказ двух пар. На вопрос почему такие низкие цены??????? отвечают. что сейчас такие времена," сидимдома", поэтому предлагаем товар с такой низкой ценой, понимая что у людей сейчас с финансами ограничения....... (ну и тому подобная "лабудабуда"). Не скрою, что называется "позарилась на дешевизну" и красивые картинки, но