Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

iplincha:

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Недавно столкнулась с проблемой: мне нужно было почистить комбинированные туфли (замша, кожа, лак) и освежить их цвет. Туфли Hogl, отличного качества, но от вождения автомобиля очень затёрлись задники туфель, которые как раз выполнены из светлой замши. Я обзвонила и обошла химчистки - нигде туфли не принимали. В известной в Томске мастерской Maglena, где оказывают услуги в том числе по чистке и покраске обуви, мне тоже не смогли помочь, так как туфли комбинированные. И вот, совершенно случайно, я наткнулась в ТЦ Изумрудный город на мастерскую Master Shoes, где мои туфли приняли и, можно сказать, подарили им вторую жизнь. Замшевым задникам провели химическую чистку, гладкую кожу покрасили, лакированные детали были в порядке. За это я заплатила 1200 рублей. Дорого, конечно, но качественные и любимые туфли того стоят. Заказ обещали выполнить за 3-5 дней, но выполнили уже на следующий день. О выполнении заказа пришло смс. Вот так выглядят туфли после чистки и покраски К сожалению, фото до чистки я не сделала - не планировала писать отзыв. Но результат превзошёл мои ожидания, и я решила поделиться.

Цена

21.06.2017 | отрицательный отзыв

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Kwinto-Shoes

Анна:

Купила аж пять пар обуви разом в 2014. Не могу сказать, что все однозначно плохо, но и сильно хвалить не стану. В каждой паре чего нибудь да смущало меня.1) Туфель за 4000 рублей мне хватило ровно на месяц. У меня на ноге широкая косточка и подобрать обувь бывает сложно. При примерке туфель никаких неудобств не ощутила, а вот при ходьбе очень даже. Туфли оказались узковаты и очень скоро растрескались по кайме, торчала резинка, вид стал крайне неаккуратный, туфли на помойке.2) Замшевые босоножки на высоком каблуке - через две недели носки проломилась до основания подошва. под каблуком.Далее последовал ремонт, далее пара месяцев активной носки, а потом опять же помойка, подошва опять проломилась.3) Кожаные лаковые туфли на каблуке 13 см. Туфли хороши, но лаковой кожи пожалели на каблук!!! В итоге через пару дней носки каблуки приобрели абсолютно непотребный вид, поскольку резина эта ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
B-Shoes - Прислали подделку, деньги возвращать не собираются

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН b-shoes.ru!! Торгуют подделками самого низкого качества. Заказала себе и мужу изи бусты, причем цена тут не самая низкая была и ниже в других магазинах. Потратила 8.5 тысяч. Обувь пришла: 1)без коробки, вообще! 2)воняет клеем, легкая очень, подошва тонкая, мятые жутко, какие то нитки торчат. 3)маломерят, мужу еще как то подошли, мне нет. 4)заказала turtle dove b black pirat, пришли 2 черных пиратов. Позвонила в Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
THomas Munz, Munz Shoes

Устроилась в эту компания в середине июня 2010. Поначалу мне нравилось, пока я не узнала о системе штрафов и о том, что оформлена я лишь с середины июля, то есть, спустя месяц. Попыталась узнать, в чем же дело, но, к сожалению, не смогла получить внятного ответа. Дальше я узнала что зп будет перечисляться на 2 карточки, одна белая, вторая черная, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
El Shoes, магазин женской обуви и сумок

Устроилась на работу в данный магазин продавцом-консультантом, директор оказался хам и вор. Обещанную зарплату (13000 р) платить отказался, ссылаясь на огромную недосдачу, во время работы постоянно оскорбляет сотрудников, может раскидать всю обувь в истерике и заставить собирать, в подсобных помещениях всегда утром воняет перегаром и запахом мочи. Продавцы больше чем на месяц не задерживаются. Уборщицы нет, её обязанности выполняют продавцы. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
VS-SHOES отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании с основания ,и хочу сказать ,что компания липовая,документы и сертификаты подделанные ,то что обещают платить ,не платят ,людей кидают на деньги и скрываются от налогов ,прикрываясь тем что якобы недостача по инветаризации,выплачивайте или увольняйтесь по собственному желанию!!!!Бухгалтер и товаровед работающий в этой компании ,отмывают такие бешанные деньги,что можно купить дом на Болли,а на продавцов вешают недостачи,текучка кадров и обещенные з/п всё враньё ,там работают одни мошенники и лгуны ,которые прикрываются липовыми сертификатами и подделанными документами!!!!! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Shoes & Bags

Женя:

Сделала возврат обуви не подошедшей ускоренной курьерской доставкой по просьбе специалистов магазина (перед этим своим тупизмом изморочили мне голову как сделать мне возврат с какими-то не понятными схемами заявлений и прочим...), а денег на возврат дождаться не могу, невнятные девицы (бугалтера и те что отвечают по телефону) вечно строят по телефону отговорки, а в интернете дак вообще полный игнор.....первый и последний раз заказывала я тут что-то....дерьмо, а не сервис! ... Подробнее>>