Тема отзыва: Невыполнение условий договоров
30 июня 2015г. были заключены два договора на изготовление, доставку,занос и монтаж мебели (кухня),срок исполнения 26.07.2015;в комплектацию входит плинтус,карниз,мойка.Сборка с клиентом по договренности по срокам.По состоянию на 14.09.2015 недопоставка задних стенок и днищ ящиков кухни,мойки; плинтус и карниз заказывались как целое, а доставлены в виде кусков.Обо всем этом сборщиком было сообщено Богачевскому Максиму.Мною написано более 28 писем,сделано не менее 50 звонков.Мои требовани ООО "ЛАЙФСЕНС" не слышит, т.к. ими получена 100% предоплата (по условиям только таковое возможно было).
Кроме того, заказаны по договору два встроенных шкафа, корпус цвет белый, зеркало,RAUM.Доставлены шкафы корпус венге.Замеры, сделанные дважды, выполнены неверно,шкафы не влезают в имеющиеся ниши. На мои звонки никто не отвечает.Было кратко Богачевским сообщено, что 12.09.2015 будут допоставлены недостающие комплектующие.Прождала субботу 12, воскресенье 13 сентября, но никто не позвонил и на звонки не отвечал.Я расцениваю данные действия сотрудника "ЛАЙФСЕНС" как идущие вразрез с условиями договора,т.к. за истекшие 2,5 месяца со мной не урегулированы нарушения договоров при наличии 100% предоплаты с моей стороны.
Я вынуждена вызвать эксперта, составить акт и направить дело в соответствующие инстанции как факт мошенничества.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дельта-Кухни (ООО" Лайфсенс")

Слово "повара" в данном тексте никакого отношения не имеет ни к Кухне (мебели, которую я заказывала), ни к кулинарии (( Дело в том , что данная фирма специализируется на "ЗАВТРАКАХ", которыми кормят меня вот уже 4-й месяц. 03.09.2015 мною был оформлен договор с этой фирмой на изготовление кухни из массива. Я произвела предоплату в размере 50% и стала ждать свою кухню. Через месяц были странные звонки , об оплате еще 20% , якобы , чтобы ускорить процесс.Я денег не дала.через 2 месяца привезли : каркас от кухни (( я отдала оставшиеся 50% денег. сборщик собрал его и я стала ждать Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дельта-Кухни (ООО" Лайфсенс")

Заказала 10 июня 2015 кухню на этом сайте.Сразу перезвонили, хотя время было позднее.Уговорили на замерщика, который на следующий день приехал.Это все, из обещанного на сайте.Дальше сплошное вранье.Прождала 1,5 месяца( хотя замерщик уверил, что сроки по договору можно перенести), заплатила по договору предоплату.Отвратительная работа мененджера Марселя, замерщика Антона.( замер был сделан неверно).За два дня до доставки мененджер уточнял и утверждал проект кухни.( не знал цвет фасадов, многое не помнил по проекту вообще).По договору мойка в цвет, а привезли нержавейку.Сборки нет, придеться искать сборщиков самим.Отвратительная компания, остерегайтесь ее. Подробнее>>