07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат

В магазинах ювелир карат на Гражданском пр. 36 и 113 работает директор Бусова С. П. Сотрудники постоянно сталкиваются с хамством, подставами, высчетами и неадекватностью этого человека. Тех кто не пляшет под её дудку, она попросту выживает (делает всё так, что бы люди уволились). На данный момент, она развалила очередной колектив. Увольняются все! Как можно было назначить директором этого клоуна. Человек ничего Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат на Гражданском 36

Хочу сказать, что в этом магазине директор Бусова С.П. занимается подставами и высчитами. Так же продавцы сталкиваются с хамством и неадекватность этого директора. Она развалила и выжила уже второй коллектив. С этим человеком невозможно работать. Не устраивайтесь туда на работу!!! Подробнее>>

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
09.04.2018 | отрицательный отзыв
24.04.2024 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир: отзыв сотрудника

Позвали на собеседование, офис далеко, обсудили дальнейшие шаги действий, обещали после проверки службы безопасности, а это два дня связаться. Далее Ювелиры забыли про профессионализм и испарились. Отсутствие обратной связи от hr. Сообщение с моим вопросом про статус вакансии прочли и ничего не ответили. Через две недели сообщили, что информации по вакансии нет. Это каменный век. Проявляйте уважение к времени кандидатов. Зачем выдёргивать людей на очные собеседования, когда можно и по видео связи украсть их время и пропасть. На собеседовании отговаривали от работы в компании. Видно усталость руководителей.
Не проявили

23.09.2023 | положительный отзыв
Бронницкий ювелир

Работала в компании около 5 лет и хочу выразить свою благодарность директорам, с которыми мне приходилось работать, а именно: Руковициной О.К, Франчук Ю.М, Шамсутдиновой С.С и Морозовой А.В. Пришла я в эту компанию очень юной, зелёной и с ветром в голове девушкой. Благодаря этой компании и директорам я получила колоссальный и профессиональный опыт, который мне до сих пор в жизни помогает. Считай я выросла и повзрослела здесь. Да было всякое и хорошее и плохое, но я с любовью и теплом вспоминаю всех вас и очень люблю. Желаю всего ...

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир

Собеседуют людей hr менеджеры, но нет обратной связи. 2 недели не отвечали по поводу работы , прошло ли анкетирование хорошо или нет. По отзывам отвратительная компания . Мурыжат на собеседовании , якобы дают зеленый свет , что тебя берут, по факту менеджеры не отвечают вообще. Ноль уважения к соискателям работы. hr менеджер , а именно полина михеева на разговорах в личном присутствии нормальная , а когда дело дошло в вотс ап по обратной связи , вообще не отвечала либо через раз. Я 2 недели ждала результата , этого [censored] анкетирования ...
Нет вообще. Смените руководство менеджеров по подбору персонала. Кидают.

Посмотреть комментарии

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)