Ювелир Карат на Гражданском 36

Хочу сказать, что в этом магазине директор Бусова С.П. занимается подставами и высчитами. Так же продавцы сталкиваются с хамством и неадекватность этого директора. Она развалила и выжила уже второй коллектив. С этим человеком невозможно работать. Не устраивайтесь туда на работу!!!

анонимка 2015-08-06 16:39:53

А с меня выщитали деньги, а потом когда уволилась,мне сказали изделия нашлись. Деньги мне так и не вернули.

Марина 2015-08-06 15:00:47

Полностью согласна.

Елена 2015-08-06 14:54:23

Да все верно и по делу. Я сталкивалась с ней на Гражданском 113 ,там она тоже директор. Такого безграмотности руководителя я не где не встречала. Хамство,тупость,наглость у этого человека не знает границ.

07.07.2017
Ювелир-карат

Работала в компании Ювелир-карат на должности продавец-консультант. В период с 02февраля 2017 по 30 июня 2017 года. Они не хотят платить. Обманывают. Снижают процент от продаж и завышают план. Деньги платят в конверте. Уходят от налогов. Скотское отношение. Подробнее>>

22.05.2017
Ювелир-Карат

Компания Ювелир-Карат не оформляет сотрудников в штат.Укравыются от налогов. Они не устроили меня и не заплатили зарплату. Директор Алексей, его помошник Воробьев Степан. Они [censored] Ольга Реброва набираетсотрудников в штат, зная, что это дохотрон. Это мошенники. Их вакансия дизайнера постоянно обновляется,а значит: они опять обманывают и не платят надоги. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Marinka1

Работала раньше на гражданке в "ЮВЕЛИР-КАРАТ" продавцом-консультантом. Работа очень нравится, но из-за того, что надо было переехать в другой город пришлось покинуть это чудное заведение =( Персонал вежливый, директор, который принимал меня на работу хороший, не грубый. Самое главное, что до дома дойти было мне 5 минут от здания. Вкратце, все отлично) Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат

В магазинах ювелир карат на Гражданском пр. 36 и 113 работает директор Бусова С. П. Сотрудники постоянно сталкиваются с хамством, подставами, высчетами и неадекватностью этого человека. Тех кто не пляшет под её дудку, она попросту выживает (делает всё так, что бы люди уволились). На данный момент, она развалила очередной колектив. Увольняются все! Как можно было назначить директором этого клоуна. Человек ничего Подробнее>>

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Магазин Домовой на Гражданском проспекте отзывы

Alexsandra:
Хороший магазин, частенько покупаем там бытовую технику, недавно ремонт закончили с помощью магазина!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А