ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Marinka1

Работала раньше на гражданке в "ЮВЕЛИР-КАРАТ" продавцом-консультантом. Работа очень нравится, но из-за того, что надо было переехать в другой город пришлось покинуть это чудное заведение =( Персонал вежливый, директор, который принимал меня на работу хороший, не грубый. Самое главное, что до дома дойти было мне 5 минут от здания. Вкратце, все отлично)

07.07.2017
Ювелир-карат

Работала в компании Ювелир-карат на должности продавец-консультант. В период с 02февраля 2017 по 30 июня 2017 года. Они не хотят платить. Обманывают. Снижают процент от продаж и завышают план. Деньги платят в конверте. Уходят от налогов. Скотское отношение. Подробнее>>

22.05.2017
Ювелир-Карат

Компания Ювелир-Карат не оформляет сотрудников в штат.Укравыются от налогов. Они не устроили меня и не заплатили зарплату. Директор Алексей, его помошник Воробьев Степан. Они [censored] Ольга Реброва набираетсотрудников в штат, зная, что это дохотрон. Это мошенники. Их вакансия дизайнера постоянно обновляется,а значит: они опять обманывают и не платят надоги. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>